=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происходящее по роле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так! Здесь вы пишите то, что происходит с вами за прошедшую неделю, желательно подробно, но понятно, что бы я мог понять XD А то  я реально не всегда успеваю всё читать и вам и мне будет легче, нужно же таблицу мне обновлять :)

0

2

Аврилочка подралась с Меллани и разбила той губу

0

3

Первый день Генриетты в школе прошел не очень-то и хорошо...Она постоянно опаздывала на уроки, а прияда на информатику, эмоции одноклассников, чуть не убили её. Оа начала плакать кровавыми слезами. Выдя из кабинета, она встретила свою сестру Аврил, которая спросила, где Каулицы, и недождавшись ответа Генри, убежала, увидев в Тома, который входил в кабинет. Её поведение не понравилось Генриетте. Но на этом сюрпризы одного дня не закончились - она встретила свою лучшую подругу детства - Андриану, но тольком пообщаться девушкам так и не удалось - бывший сослуживец японки Бато, позвонил, чтобы сказать, что он уже у школы и ждет девушку.

0

4

Никки постоянно опаздывала в школу,подружилась с Мел,хотя сначала были все основания считать что они будут врагами.Девушка дважды за урок инфы довела препода и в конце концов стала прогуливать уроки,затем наблюдала примирение Тома и Мел,а также ссору Мел и Аврил,вобщем с Никки произошло много интересного и отчасти невероятного........

0

5

Адриана тупо просидела 1 день в школе, встретила Генриетту, договорилась о свидании с Ричи. и сейчас она уехала по неотложным делам - просто у меня проблемы, до понедельника буду появляться очень редко и ненадолго.

0

6

Сэм провела первый день после значительного перерыва в связи с конкурсом.День как день,интриги,ссоры,обиды...День,который изначально не обещал дать ничего хорошего.Сэм снова пытается пойти на примирением с Биллом,что снова заканчивается полным абзацом.
Сэм слегка запуталась в себе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно