=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Игры...] » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, будем ближе друг к другу. рассказываем о себе 5 различных фактов.
Я начну.

• Я провожу в наушниках больше времени, чем без них.
• Я дико ленива (иногда я настолько ленива, что мне даже лень печатать) и я горжусь этим
• Я живу в Украине О_о
• Сегодня я наконец-то закончила трехдневную уборку поверхности стола
• Я умею ставить такие(•) точечки типо как в настоящем списке^^

0

2

Adriana de la'Blank
Мы чем-то похожи XDDD

Ну, теперь я:
•Я ленив, ужасно лениииив… иногда все это доходить до абсурда, хочешь в туалет, а лень встать XDDD *да вот такой вот я ленивый, ваш Том, то* XD
•Я жутко ревнив, это тоже может дойти то абсурда, приводить примеры не буду, но все же моей девушке, точно не легко XD
•Я постоянно над кем-нибудь стебусь, смеюсь, и тому подобное, думаю это видно по моему персу, так как я стебусь над ним, и над людьми кто с ним играет XD
•Я все слишком воспринимаю близко к сердцу, и не люблю в себе это качество, всегда всех прощаю, если мне сделают очень больно, просто не умею долго обижаться и злится, правда вновь об этом жалею…
•Я засыпав наушниках и одежде, просто вырубаюсь без сил XD

0

3

Adriana de la'Blank написал(а):

Я дико ленива

Tom Kaulitz написал(а):

•Я ленив, ужасно лениииив…

Вы этим похожи XD
Ну, я себя ленивой назвать не могу: есть вещи, способные оторвать меня от дивана на все 24 часа. Но как правило, эти занятия являются моими любимыми ( а ради собственных интересов я вообще готова горы свернуть, и никакой лени здесь быть не может) (=
Музыку предпочитаю слушать не в наушниках, а врубать колонки на полную громкость, чем окружающие, естественно, не могут быть довольны (учитывая мои музыкальные интересы XD). Но, как говорилось выше, я не обращаю на это внимания, так как считаю свои любимые песенки самыми классными, и т.д., и т.п. XD (возможно, йа еще и эгоистка x) Ах да, еще не стесняюсь громко подпевать им XD Такой талант скрывать незачем XD
Хотелось бы стать принципиально грамотным, абсолютно независимым от "массового мнения" человеком, к чему я стремлюсь почти всю свою жизнь.
Могу поддержать абсолютно серьезную беседу, даже на время стать психологом для какого-нибудь близкого человека, но не очень люблю все это дело... Я ведь МЕГАпАзЕтиФФФ XDDD
Обожаю "Зеленую милю", "Реквием по мечте", "Бобби"... Могу даже прослезиться, задуматься над жизнью, и прочей фигней... Ну и одновременно - ржать до коликов над какой-нибудь дибильной американской комедией для слабоумных XD В общем, интересы у меня разносторонние, и не только по кинематогрофической части)))
Часто надо мной берет верх не здравый смысл, а именно душа, в которой, конечно, живет характерный для большинства подсростков максимализм, бунтарский настрой... А если еще и заглянуть в журнал нашего эдвайзера... В общем, не надо - ничего хорошего обо мне не напишут XD
Ненавижу всякую дурь вроде наркотиков, и вообще, хотела бы сжечь эту фигню, объездив весь мир... Жаль, что это все будет бесполезно =(
Ну, наверное, это та самая малая часть, которую я могу открыть, а об остальном рассказывать совсем не обязательно))) Тем более, что я и сама не знаю себя на 100% - человеку для этого вообще нужна целая жизнь, а то и две)
Ах да, и еще я не умею считать... Кажется мне, что я уже рассказала вам гораздо больше 5-ти фактов о себе... XDDD

Отредактировано Emilia Vista (2008-03-11 12:54:16)

0

4

• Ну первое это то, что я романтик, самый настоящий, как говорят до мозга костей. Я много мечтаю, у меня есть к чему стремится, я постоянно думаю о чём-то и не на такие тему как «Как улучшить экологию», нет… у меня постоянно крутятся какие-нибудь мысли, я постоянно пишу стихи, рассказы… потому что мне некому высказаться, меня представьте себе никто не слушает, да и не особо и нужно, ещё не хватало, чтобы называли психом, я и так знаю, что псих…)))
• Я всегда готов всем помочь, ну не всем, но многим, причём бескорыстно и мне кажется, что это моя плохая черта, потому что иногда чувствуя себя золушкой, но… отказать не могу, особенно друзьям…
• Я вредный, причём очень, я никогда не сделаю  то, что мне не нравится, я люблю спорить, это часто приводит к спорам с отцом, да и вообще я за словом в карман не полезу, а если полезу, то не вылезу xD
•Я болтлив, люблю пошутить и пародировать, причём получается здорово, мою маму не остановить, когда она начинает смеяться над тем, что я вытворяю, поэтому меня хотят отдать в театральный, но как я и говорил, я вредный, копите родители деньги на курсы, я буду журналистом xD
•Я постоянно слушаю музыку, постоянно, это уже начинает всех раздражать, потому что я как всегда нифига не слышу, а это очень бесит, у меня даже пытались mp3 отнять, но увы и ах, кто отдаст? И ещё я умудряюсь заснуть с наушниками в ушах, а на утро запутавшись в них грохнуться с кровати.  =)

0

5

•Я не умею ставить эти дурацкие точечки я их копирую
•Я жуть какая ленивая,мне иногда лень даже комп врубать,ну а о таких вещах как домашнее задание я ваще молчу.
•Я пишу стихи и всякие мудрые изречения,но только тогда когда впадаю в депресняк.
•Терпеть не могу геометрию!я там ниче не понимаю!
•Я вырубаюсь в наушниках,первые пол часа все ОК но потом просто вырубаюсь а наутро просыпаюсь от того что на мобиле поставлен будильник на полную мощность,ну от неожиданности я ору и служу будильником для предков.

0

6

◘ Я опять выипнулась и поставила квадратики вместо точечек
◘ У меня 3 состояния души - спокойное и холодно-логичное, позитивно-тупо-романтически-флаффное и депрессивно-замкнуто-молчаливое. 2 последних - наиболее выгодно для творчества)
◘ Только моя лучшая подруга зовет меня падлой и мне это нравится.
◘ Я просто обожаю школу - бугага! При всей моей лености и категорическом нежелании делать домашние задания(плюс я прогуливаю минимум раз в неделю, а в идеале я вообще появляюсь там день через 4) я иду на золотую медаль и я самая умная в параллели(и скромная тоже)
◘ Не верю в чувства. Вообще в никакие, а особенно - в любовь.

0

7

• Ну во-первых я как и все ужасно ленивая. Очень редко делаю домашнее задание, в основном его списываю, а к устным предметам вобще не притрагиваюсь
• Во-вторых я очень раздражительна, в таком состоянии бью всю посуду и технику в доме.
• В-третьих всегда громко слушаю музыку, чем очень раздражаю родителей и соседей. Теперь посуду приходиться бить им.
• В-четвертых ненавижу Алгебру и Историю, потому что ни фига в ней не понимаю, то есть не слушаю. Еще меня очень раздражает что учителя называют меня Лиса(ударение на первый слог) , так как посуды под рукой нету, учебники в клочья
• Ну и в-пятых я очень упряма и никогда не уступлю спор даже если знаю что не права. ну по крайней мере так говорят мои друзья

0

8

• Я ужасно ленива...Причем эта черта моего характера иногда не дает мне сделать уроки!
• Я могу часами сидеть в интернете. Максимально колличество проведенным мною часов - 12 ^____^
• У меня страсть к красивым мальчикам скейтерам и эмо-боям!Это просто невыносимо!Особенно для тех, кто идет рядом со мной по старому арбату...
• Я очень очень очень очень много рисую, буквально, везде!
• Чорд...Я хочу научиться ставить эти чертовы точки XDD и сердечки тоже!

0

9

◘ Меня прикалывают эти квадратики - пожалуй, я их оставлю™
◘ " Я знаю такие слова как "готовить" и "пылесосить", но я не понимаю, при чем здесь я!" - это про меня. Про таких как я говорят - обе руки левые, так еще и растут из задницы.
◘ Я уже работаю. Бэтой и по совместительству критиком литературных произведений. Правда, материальной выгоды не получаю. Плюс еще и пишу собственные психоделические произведения.
◘ Я страшная извращенка. Доказательство - я прочитала буквально вчера огромный подробный трактат по зоофилии (оказывается, ЭТО можно делать и с дельфинами) и меня не стошнило и я даже не почувствовала отвращения. Зато я теперь знаю - есть  вещи хуже смерти^^
◘ Я люблю японские мультики. В особенности яой и шонен-ай)

0

10

ладно постебёмся)))
Хотя я не поняла чё тут надо хДДД
• Я удасно ленивый человек, мне лень поднять свою пятую точку хДДД...мне лениво всё даже думать что буду делать хДДД
• Я ненавижу музыку хДДД меня с детсва застовляют петь... Вовщем на сцене уже с 7 лет...хДДД....
• Ммм я ненавижу свою жизнь... хДДД... мне тока 17 лет а  все пиздят что мне 20 хДДДД....
• А я люблю всех...хДДДД нет людей которых я ненавижу...многие говорят что если я гламур я не люблю эмо и всё такое... у меня много было парней и разных стилей хДДД
• О_о ну что ещё сказать??? Эммм у меня позетив  очень большой многие говорят что стоит толька меня послушать что  не нужен не каой кемиди клаб
Ну что всё правильно ??? хДДДД

0

11

◘ Теперь я скопировала квадратики
◘ Я очень сдерженная,никто никогда не догадывается что у мну на уме,но если меня вывести а это еще никому не удавалось,то мало не покажется.
◘ Мне нравится аниме
◘ У меня есть собака,и ваще я очень люблю животных
◘ Я смотрела и продолжаю смотреть South park

0

12

◘ Меня очень бесит, когда кто-то пиздит мои прикольчики (не будем тыкать пальцем^^). Я вообще эгоист и не люблю копировальщиков - как и в поведении, так и в одежде.
♥ Теперь я перешла на карточные масти
♣ Это мое 111 сообщение. Юбилей, мля...
♠ Я фанатка Симпсонов и Футурамы, и сегодня меня весь день мучал вопрос "Как же зовут кота Симпсонов?" ХД
♦ Люблю лезть не в свои дела, за что частенько огребаю по полной)

0

13

• Снова возьму кружочки пока меня не начали тыкать
• Ну у меня часто возникают бредовые мысли чтоб подаставать учителей
• Я очень люблю гулят по кладбищам желательно ночью
• Еще у меня кот есть
• Мои любимые животные-волки

0

14

-ну вас с вашими кружочками/квадратиками/карточными мастями - перевожу - я не хочу тупо копировать, а искать листочек с выписанными закорючками лееееень
-я люблю лошадей, я очень люблю лошадей, и только попробуйте мне сказать, что они кусают за колени - я вам скажу КОГО они кусают и за ЧТО
-у меня сильно развито чувство ответственности, я прихожу домой около 10 вечера, часов до 3 сижу в инете и.. после этого делаю уроки, да-да
-я очень дружелюбна с незнакомыми людьми, никогда не спорю, во всем помогаю, не могу сказать Нет, но на родителей и близких друзей могу огрызаться..
-я не знаю, где я настоящая - дома, с друзьями, в школе, в необычной ситуации или где-то еще...

0

15

◘ Я растерла себе ноги до кровавых мозолей - шрамы останутся надолго - и сейчас пытаюсь оторвать колготки от мяса. (уже полчаса пытаюсь)
♥ Я фонарииист! Я сегодня получила высшую оценку (у нас это 12, и ее практически нереально получить) по геометрии!!! (которую я, кстати, ненавижу)
Дело было так - сижу я, пишу самостоятельную ака мини-тест. 5 из 6 заданий решила, а последнее никак не могла. В результате в последнюю секунду написала какой-то бред, выдуманный из головы, так как не могла обьяснить свое решение. Оказалось, что это было какое-то древнее (мы изучали года 2-3 назад) правило, и меня позвалили за то, что я его "вспомнила" и применила...
♣ Я учусь работать с Фотошопом - у меня очень интересная методика. Я ставлю себе цель, пишу план "урока", выполняю все это(даже говорю во время "урока" сама с собой)), и задаю себе домашние задания)
♦ Я не копирую эти хреньки, я их ставлю, а это разные вещи)
♠ У меня дома живет целый зоопарк - кошка, крыса, и аквариум на 300 литров с кучей рыбок)

0

16

• Ленива не люблю писать большие посты
• У меня есть друг который когда смеётся похож на Томмика
• Люблю играть за парней))А потом регится ещё за кагонить
• Я жуткая фанатка Интернета я без него жить немогу
• и ещё я жуткая Фанатка ТХ и как олько вижу их постеры пругаю от счастья

0

17

•Очень нервная. Срываюсь чуть ли не каждый день, даже если нет на то причин. Многие считают агрессивной, но это не так. Просто нервы часто шалят.
•Не создаю для себя идеала, и не создаю себе иллюзий, ибо нех. xD Предпочитаю относиться ко всему и всем нейтрально, так даже жить интересней, нежели прыгать и бегать от счастья увидев своего кумира. -_-
•Возможно ленивая, но это зависит от ситуации. Если мне предстоит выбор поехать куда-то, или тупо сидеть дома(ничего не делая) то я пожалуй выберу поездку. Не люблю что либо пропускать, лучше увижу своими глазами, нежели мне потом на уши подсядут рассказами.
•Обожаю спорить на различные темы, и высказывать свою точку зрения. Ненавижу тех, кто не придерживается своему мнению, и действует так, как действуют все... Глупо... Это мое мнение.
•Что меня раздражает в самой себе, так это мой эгоистичный характер. Никогда не подойду первой, даже если сама буду осознавать что не права..
 

П.С. Это далеко не все факты из моей жизни. Может как-нибудь еще что-нибудь напишу.

0

18

Lilu Fon Rous
Мдоо у меня вовще раздвоение личности... у меня то ужас то норм хДДД

0

19

Mellany Taulers написал(а):

Мдоо у меня вовще раздвоение личности... у меня то ужас то норм хДДД

этим мы похожи

0

20

¤ я жутко люблю кошек,даже меня называют Кошак,и думают что я на КоФках помешана
¤ У меня 7 кошек
¤ Я жадная до денег,могу из за них отбить любую работу
¤ Я катаюсь на скейте
¤ Я не умею ставитт то4е4ки!

0

21

♪ я наконец-то купила себе те готические сапожки на шнуровке .. йееее!
♫ я разбила свой телефон. пришлось склеивать его двухсторонним скотчем. с виду оно незаметно, но держится на соплях.
♪ я посмотрела "Суини Тодд" буквально полчаса назад. что могу сказать? тим бартон как всегда великолепен, джонни депп - мой бог..
♫ мне надо за неделю вычить и сдать 6 стихотворений. ужаснах не знаю чо делать..
♪ настроение музыкааальное..

0

22

вот такой вариант...

...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...

0

23

◘ Вчера с подругой праздновали ее приезд после полугодового отсутствия. Скажу только одно - мы были очень, ОЧЕНЬ пьяные..
◘ Сейчас я усиленно замазываю тональником огромный фингал под глазом. Откуда он - хоть убейте, не помню(см. пункт 1)
◘ Сегодня я ездила покупать новую клавиатуру - протрезвев, я обнаружила, что предыдущая разъебашена по полной...
◘ У меня творческий запор, помноженный на желание что-то написать - аЦЦкая смесь.
◘ Я насобирала заказов по друзьям - теперь буду работать поставщиком дисков..

0

24

♥Из всех точек мне по-нравились сердечки)))
♥Йа в сАвиршенстве знаЙУ рускЕй языГ
♥Пытаюсь выучится играть на гитаре
♥Я ужасно не терпеливое создание,и ненавижу когда меня заставляют стоять в очереди,или ждать...
♥Сейчас я сижу за компом старшего брата,потомучто на моем,нета нет,и если он об етом узнает-мне пипец...

Отредактировано ~ZaRaZa~ (2008-04-04 16:08:06)

0

25

= Я не умею ставить точечки\квадратики и т.п. и горжусь этим.
= Я люблю знак "равно" и математику xD
= Я закончила музыкальную школу
= Я ненавижу когда меня учят
= Я почти год назад закончила школу xD

0

26

Такой вариант:
@ Ленива до такой степени, что встать с кровати лень
@ Знаю немецкий и могу обматерить на нем
@ Не умею работать с фотошопом
@ Ни разу в жизни не целовалась, зато хорошо описываю постельные сцены и много другое
@ До безумия нравятся Би и Томат
@@@@@@И ВСЕМ ЭТИМ МИ ГОРДИТСЯ!!!!!!!!!!!@@@@@@@@

Отредактировано Alice Lirabel (2008-05-02 09:42:24)

0


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Игры...] » 5 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно