=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Кэили сделала несколько последних мазков, отлажила картину в сторону, свернула кисточки в листик бумаги.Девушка медленно не спеша открыла сумку и сложила всё туда. На душе у девушке печаль, но она не знает почему, толи из-за оденочества, толи ещё от куда то, одев рюкзак на спину девушка выправила волосы из под рюкзака и прогулочным шагом продолжила гулять по парку.
Даааа-Кэил глубоко вздохнула, достала МП-4 и вставив наушники началч слушать музыку.

0

182

Ким ничего толком не понимал, что творилось вокруг, зато понял, что обе группы разошлись, и обрадовано улыбнувшись, он встал со скамьи, и, напевая что-то жутко веселое, побрел к своей машине. Почему он обрадовался? А чего грустить? Он молодой, красивый, талантливый парень, богатый, не все время же работать, бегая за группой, нет, Граусмен не такой, он только с виду грозный, а на самом деле очень общительный, и веселый, по крайней мере, так после всего сделанного Кимом, рассказывают друзья XD. Правда, одно утро он все же отчетливо запомнил, ну а как такое забыть? Ким проснулся на чем-то сильно жестком, в обнимку с полупустой бутылкой, и лежа головой на животе какой-то девицы, или это был парень? XD Сам же Ким просто не помнил кто там был, но все же кто-то очень добрый, прикрыл парня газеткой, видимо чтобы не было холодно… вот так вот веселится Граусмен.
Тихо рассмеявшись воспоминаниям, парень сел в свой джип, и включив музыку, уехал из парка, решая что на днях все решит с концертом, ибо сейчас об этом хотелось думать меньше всего.

мне лень все перечитывать XD

0

183

Хакуе ехал по парку на скейте но вскоре ему наскучило это занятие поэтому он сел на скамейку рядом с девушкой и достав очередную книгу погрузился в свои мысли.До тура осталась неделя но репетиции отменили значит придётся работать самому.Только как?Я не могу без Гишо...
Хакуе посмотрел на небо и понял что читать не интересно.Он с улыбкой посмотрел на девушку и постарался дочитать главу.Не могу без музыки....в последнее время мне одиноо изза того что у меня нет друзей значит надо найти тех кому будет интересно со мной.

0

184

Парень убрал книгу и по привыче достал мобилу проверяя смс-ки.К братьям?Тоесть...Парень мысленно прикинул расстояние из парка до нужного дома и улыбнулся.Он поднялся и упрятав мобилку в сумку хишно улыбнулся.Я могу проехать по городу или срезать по крышам однако это не безопастно...Тогда по тёмным переулкам...хотя уже поздно...Хаку запрыгнул на скейт и направился нужному  дому.

0

185

Находившись в парке достаточно ей надоело и ей захотелось перекусить. Девушке стало очень скучна она поправила чёлку, которая опять была у неё на глазах, девушка медленным шагом отправилась в кофе.

0

186

Мира пришла в парк...
В парке уже пели птички и летали бабочки,ну в общем было утро...
Всё цвело и пахло,как никак весна....
Но настроение у Мирославы было одним словом хреновое.
-Ненавижу этот мир....-прошептала она и со всей силы пнула маленький камень.
Мира нашла скамейку и села на неё...
Она подняла ноги на скамью и обхватила их...
-За что...За что..Мне такое...Я...я же не виновата...-продолжала шептать Мира и на глазах появились слёзы...
-Почему она умерла?Почему всё всегда говорят на меня?Почему все всегда думают,что именно я виновата?-уже крикнула Мира и начала в полном смысле этого слова рыдать.-Ну не стала я журналистом...-уже успокоившись сказала Мирослава.-Но из-за этого человек не умирает...
Мира достала из кормана свой дневник и начала писать....

0

187

Мира опустила глаза...
Она положила свой дневник в корман,но тот выпал из него...
Мирослава не заметила этого и продолжала смотреть на бетон...
-Эх...-вздохнула Мира.
-Вот бы встретить кого-нибудь и подружится...-подумала она...

0

188

Минут через 20 после выхода из дома, Билл и Том подошли к аллеи сворачивающей в парк, свернув братья вошли в него и тут взгляд Тома наткнулся на небольшой ларёк с мороженым будешь мороженое? перевёл взгляд на брата и не выслушав его ответ за руку потянул его к ларьку тебе какое? стал осматривать содержимое выбирая из списка что нибудь вкусное дайте вот те два клубничных указал пальцем на два клубничных эскимо спасибо расплатившись за них поблагодарил продовца и протянул одно из эскимо брату держи улыбнулся.
Открыв своё выкинул обёртку в недалеко стоящую урну и снова вернулся к брату вон там есть свободная скамейка...туда пойдём сядем? или походим просто? спросил Кау старший откусывая небольшой кусочек мороженого.

0

189

Элис шла по парку и слушала плеер.
Немного пройдя она повернула в сторону свободной лавочки и присев на нее, достала фотоопарат и стала расматривать сделанные за весь день фотографии.
Вот эта хорошая! -подумала Алиса смотря на фотографию фонтана, на котором сидело несколько голубей.
Вай какая прелесть! -смотря на другую где был красивый пейзаж.
Отключив фотик, Элис стала вертеть его в руках и взглянула на небо. Оно было красиво. Небольшие облака покрывали его, лучики солнца просачивались сквозь листву деревьев, которые стояли вдоль аллеи, птички напевали песни.
Жизнь прекрасна! улыбнувшись подумала девушка и облакотившись об спинку скамейки вздохнула полной грудью...
Надо читать сценарий, ибо группы Tokio Hotel по игре не существует. Билл
сорри. Забылось...

Отредактировано Alice Lirabel (2008-05-01 21:09:24)

0

190

Получив мороженное, Билл довольно улыбнулся и принял его из рук брата. – Спасибо большое – сказал он и перевёл свой взгляд на скамейку, что стояла неподалёку и задумался. – Лучше пошли туда – Билл с самой загадочной улыбкой посмотрел в сторону детской площадки и не собираясь выслушивать отказы, взял брата за руку и потащил к качелям. Наконец дойдя до качелей, Бильхен с улыбкой уселся на качели и открыл своё мороженное, стал легонько раскачиваться, держась одной рукой, а другое держал мороженое и откусывал небольшие кусочки, ибо оно было очень холодное. – Давай, садись – добавил парень, указывая взглядом на качели рядом. – Слушай Том… а я ведь продолжая мечтать о том… чтобы быть в одной группе… нашу музыку нельзя разделять… творчество наших групп кажется незаконченным… мне лично кажется именно так…

0

191

Детская площадка? усмехнувшись пошел за братом по пути доедая своё эскимо. Качели? засмеялся когда брат присел на одну из них Билл ты в детство впасть решил? посмотрел на брата и присел на соседнюю качель тут даже не покачаться нормально, качели очень низкие, или ноги слишком длинные и мешают посмотрел на носы своих кроссовок и тут услышал про группу не знаю Билл не знаю, я конечно понимаю что было бы здорово если бы мы были с тобой в одной групе, но вот мы сейчас с тобой тут сидим думаем об этом, а как остальные участники отнесуться к этому м? ты ведь наверное даже и не задумывался да и я тоже пожал плечами и взглянул на брата слегка оттолкнувшись от земли ногой. Или восемь человек в группе это нормально? неее. Это надо не нам с тобой решать а советоваться со всеми, но твоя идея мне очень нравится, я бы сам знаешь как хотел бы быть с тобой в одной группе посмотрев на брата улыбнулся правда, правда. надеюсь что когда нибуть такое случиться вздохнул снова оттолкнувшись ногой.

0

192

- Что значит решил, Том? – спросил с улыбкой Билл, отталкиваясь от земли. – Я давно уже туда впал, а ты и не заметил – с этими словами, Би доел своё мороженое и спрыгнув с качелей, выкинул упаковку в мусорку, обернувшись, вновь подошёл к качелям и сел на них, начиная раскачиваться чуть сильнее. – Так я и не решаю за всех… я просто сказал, чтобы было здорово если мы бы с тобой вновь стояли на одной сцене, как два года назад… на конкурсе… я прекрасно понимаю, что решать это не нам… ну просто… ладно, я не буду оправдываться…  - Бильхен замолк и в эту секунду вспомнил, что когда два года назад, Густ и Тома выиграли конкурс, у брата было желание сработаться и записать песню с Неной и она обещала, что так оно и будет, но близнецы так и забыли про это… но телефон Нены и Билла до сих пор лежит где-то в ящичке. – А может ещё не поздно… - прошептал парень, ведь всё таки Нена была его кумиром и… она обещала, что сдержит своё обещание, а Том тогда попросил это в качестве приза именно для Билла, зная, что он обрадуется.

0

193

Элиссон сидела на скамье и бросила взгляд на детскую площадку. Там были двое парней. С виду им по 16 лет. Они так хорошо находились друг около друга, что у Алисы появилось небольшое желание сфоткать их.
Она включила фотик и направила на них объектив и нажала на кнопку съемки. Получилась весьма красивая фотка. Ихние лица светились счастьем, но в их глазах читалась грусть.
Интересно, что с ними? Хотя... Это не моё дело...
Она еще раз сфотографировала их и отключила фотик. Элис улыбнулась, когда ее обдал легкий ветерок.
Посидев еще немного, она не стерпела и поднявшись направилась к детской площадке. Пройдя мимо двух парней она облакотилась об фонарный столб и сложила руки на груди и сделала вид что над чем-то задумалась.

0

194

Что не поздно? Выступить на одной сцене? не совсем понял Каулитц и поэтому решил переспросить. Знаешь Билл никогда ничего не поздно продолжил Каулитц не выслушав брата, даже если фраза брата имела отношение совсем к другому. А вообще лучше поздно чем никогда улыбнулся уголками губ и подмигнул Биллу. Тут взгляд Тома наткнулся на девушку с фотоаппаратом эт чё папарацци местная? повернувшись к брату спросил Каулитц, даже нет эта фраза прозвучала не совсем как вопрос больше как утверждение Тома, снова переводя взгляд на девушку которая уже прошла мимо эх все бы журналисты и папарацци были такими...но нет попадаются одни эх слов нет усмехнулся мыслями и снова перевёл взгляд на брата. Билл поверь я очень хочу что бы мы были с тобой в одной группе...очень улыбнулся ну чего ты кислый какой то? давай улыбнись, хочешь я тебе ещё мороженного куплю? поправил козырёк кепки который постоянно съезжал куда то в бок и это Кау старшего раздражало больше всего хотя нет не куплю, заболеешь ещё продолжая улыбаться произнёс Том.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-02 20:39:48)

0

195

Билл задумался, краем ухо слушая брата и продолжая судорожно соображать куда же он дел визитку Нены, которую отдал ему тогда Томас. Но тут он повернулся и посмотрел на ту девушку, которая их сфотографировала, переводя свой взгляд на брата. – Да нет, по моему это не папараццы. – сказал с улыбкой Билл и достал из кармана телефон, в надежде, что он забил в память мобильного телефон Нены. Подняв голову, он улыбнулся той самой девушке и продолжил просматривать телефонную книгу. – Я знаю Том… знаю… я тоже этого хочу и с завистью смотря назад, в прошлое…  да нет, я не кислый… я просто… в общем Том… помнишь конкурс? Ну конечно же помнишь… ну так вот, если ты не забыл, то тебе дали выбор, так как победителя было два, ударная установка конечно же отправилась Густаву, а ты мог попросить всё что тебе захочется… и тогда ты посмотрел на Нену, она сидела в жури и захотел чтобы мы записали совместную песню, она согласилась…  может ещё не поздно это организовать… тем более… Хотя нет, она наверное уже и забыла… - сказал парень, но вспомнил, что совсем недавно он слышал как Ким разговаривал с кем-то по телефону и обращался по имение Нена, как понял Билл по разговору, что-то было связанно именно с ним и с братом.

0

196

Ещё раз взглянув на девушку Томас взглянул на брата который что то активно пытался найти в своём телефоне. Встав со своей качели Кау старший подошел к Биллу и встав рядом начал аккуратно расскачивать ту качель на которой он сидел ну вот ты сразу отчаеваешься, а вот возьми попробуй и позвони ей, думаешь она забыла? на секунду притормозил качель брата нет Билл, мне кажеться она не такой человек, мне кажеться она всё помнит и причём очень хорошо пожал плечами попробуй ты же вообще у меня целеустремлённый и я знаю что так всё не бросишь и всё равно добьёшься своего улыбнулся мыслями продолжая аккуратно раскачивать качель на которой сидел брат ведь у тебя же остался её номер? есть да? взглянул на Билла, после чего перевёл взгляд на детскую площадку осматривая её будто пытаясь что то разглядеть. После секудного молчания снова перевёл взгляд на брата ожидая от него ответ.

0

197

- Я не знаю, Том… - сказал Билл, смотря брату в глаза и продолжая усердно искать номер телефона Нены. – Думаешь? Думаешь стоит позвонить ей? Просто понимаешь… она же мой кумир и вообще… что я ей скажу? «Здравствуйте, Нена, это Билл Каулитц, вы меня наверное не помните, но вы обещали записать со мной и с моим братом песню»? – немного отчаявшись, добавил Бильхен, смотря на брата, но тут он наткнулся на надписать «Нена», на его лицо засеяла улыбка. – Том! Вот номер, а нашёл его! – с этими словами Билл соскочил с качелей и принялся обнимать брата. – Только Том, я боюсь… правда… очень… - Билл лучезарно улыбнулся и отпрянул от брата. – Купи мне всё таки ещё одно мороженное – добавил он с улыбкой.

0

198

Улыбнувшись самой искренней улыбкой Каулитц обнял брата в ответ, и действительно когда Билл чему то радовался душа Тома ликовала вместе с ним. Посмотрев на уже отошедшего на несколько сантиметров брата Том начал выслушивать его дальше при этом не скрывая своей улыбки Куплю я тебе мороженное и не одно, только ты сначала позвони и поговри с Неной,  я думаю она всё таки ничего не забыла повторил Кау старший ещё раз и заглянул в глаза брата, в которых была как будто неуверенность или какой то страх Билл ты же у меня целеустремлённый, и я знаю что всё равно добьёшься того чего хочешь по крайней мере так раньше было часто давай, нажимай на вызов наверное если бы сейчас Том нашел в своей телефонной книжке номер своего кумира, то в нём бы тоже проснулась не то что бы неуверенность, какой то страх. Если хочешь добивайся своего с каких это пор я стал так мыслить усмехнулся на секунду прикрыв глаза и открыв их снова посмотрел на брата.

0

199

- Ладно, позвоню… -  с неким волнение сказал Билл, сверля глазами номер Нены. В его голове крутился один вопрос… Вот как он мог ходить несколько лет с её номером и не разу не позвонить, как он мог забыть, что тогда ему был дан такой шанс, спеть с кумиром детства… с тем, которого ждал под дождём у отеля, когда она приезжала в их город и давала концерты, да Билл был и есть такой же фанат, как и все, даже ему и у тебя уже есть собственные фанаты, это не значит, что ты перестаешь им быть. – Да, я такой… я всегда добивался чего хотел, так что мне мешает сейчас… верно… ничего… - с этими словами, Бильхен поднял свой глаза на брата и улыбнулся. – Всё, я звоню! – уверенно, но немного дрожащим голосом проговорил Билл и вновь посмотрел на номер телефона. Да! Я звоню! С этими мыслями, Би нажал на кнопку «вызов» и поднёс телефон в уху. Внутри него что-то встрепенулось, он еле слышно сглотнул, слыша гудки телефона. Но тут эти звуки прервались знакомым голосом, Билл вздрогнул. – Здравствуйте… - проговорил Билл. – Эм… Это Билл Каулитц, хотя вы наверное меня не помните.
- Почему же? Я прекрасно всё помню! – послышался голос женщина, от её слов Билл встал в ступоре.
- Да?
- Да и я помню своё обещание, не даром же я нашла вас и связалась с вашим продюсером.

0

200

Да звони ты уже не сдерживая смеха произнёс Том, всё таки смешно сейчас выглядел его брат от своей же неуверенности, хотя скорее всего от страха.
Наконец то, только в обморок не упади в шутку подумал Кау старший заметив как Билл поднёс телефон к уху и стал ожидать на той стороне связи голос Нены. Я за мороженым тихо прошептал Том когда Билл начал разговаривать по телефону ну надо же уже самостоятельному быть, надеюсь в телефонном то разговоре я ему не понадоблюсь похлопав брата по плечу типа "удачи", Кау старший медленно вышел с детской площадки направляясь к тому ларьку в котором он недавно покупал мороженое. Надеюсь всё ок будет...да естественно ок, я точно уверен что она никак не могла забыть с этими мыслями Каулитц подошел к ларьку и посмотрев какое ещё мороженое осталось, купил брату эскимо. Расплатившись с продавцом снова пошел в направлении детской площадки и вернувшись на неё подошел к брату заметив что он всё ещё разговаривает по телефону, да и выражение лица у него не такое уж испуганное ну вот я же говорил что она всё помнит улыбнувшись засунул Биллу в свободную руку его эскимо.

0

201

Проводив брата взглядом, Билл попятился назад и с глухим охом шлёпнулся на качели, ибо забыл, что шагать то назад некуда. – Извините – проговорил  Каулитц, внимательно вслушиваясь в каждое слово Нены и поминутно улыбаясь куда-то в землю. Когда брата всунул в свободную руку мороженное, Билл немного вздрогнул, при этом поднимая глаза на брата. – Спасибо – тихо прошептал он, отодвигая немного телефон, но всё равно продолжая слушать Нену. Наконец закончив разговор, Каулитц убрал телефон и с радостной улыбкой посмотрел на Тома и открыв мороженное, стал его есть. – А ты был прав… она всё помнит и… она уже договорилось о записи песни с Кимом – добавил Билл, поглядывая на брата и довольно улыбаясь. – Только вот песня будет записана со всеми восьми участниками групп… ну то есть с семью… ибо Лили уже давно не видно… я и Нена на вокале,  а остальные – это музыка…

0

202

Мило улыбнулся и подмигнул брату ну вот я же говорил ха да я всегда прав, и вообще я самый умный хотел произнести в слух Том но решил что лучше промолчит, хотя все давно привыкли к завышенной самооценки старшего.
Ну что ж с семью так с семью может и восьмая объявится усмехнулся мыслями и присел на качель на которой сидел несколько минут назад а когда запись? посмотрел на брата она не сказала? слегка оттолкнулся ногой от земли постепенно раскачиваясь. Куда мы сейчас? Мне если честно тут уже надоело сидеть, пошли походим где нибуть а потом домой, хотя можно и сразу домой...тем более сейчас вон те, выгонят нас с качели засмеялся и кивнул головой в сторону детей лет 6-7. Просидев пару минут всё таки остановил свою качель и встав на ноги подошел к брату Пошли протянул ему руку помогая слезть с качели на которой он сидел.

0

203

- Да ты был прав – немного растеряно проговорил Билл, доедая мороженное, и смотря на брата, который уже вновь сел на качели. – Запись? – переспросил парень и задумался.  – А я даже и не спросил, Нена сказала, что как только так сразу, в общем она свяжется с Кимом, ну а он уже с нами – с этими словами Билл нежно улыбнулся, задумываясь о том, что он будет петь с Неной… ведь это было его давней мечтой, он очень любил Нену, как певицу, она была его кумиром, а он её фанатом.  – Кто выгонит? – не понял парень, но выйдя из раздумий заметил маленького мальчика, что уже стоял и смотрел на него, желая, что бы Каулитц уже слез. Бильхен взял брата за руку и спрыгнул с качелей, мило улыбаясь мальчику, который сразу же занял его место. -Домой, так домой – сказал Би и они с братом ушли.

0

204

Погрузившись в свои мысли, Алиса не заметила как прошло уже полчаса. Посмотрев на часы девушка решила пройти прогулятся и "потопала" к выходу из парка. Нда.... Хорошо я постояла! Зато... хотя нет никаких зато.
Неожиданно негаданно у Лирабель в кармане завибрировал телефон. Ёпт... Кто это? Яж ни скем не накома и ни кто не должен звонить... Когда она вынула трубу из кармана и посмотрела на принятое сообщение, то оказалось, что это просто поступил платёж, который она недавно положила на телефон. А я уже испугалась, что это мой дед. и улыбнувшись своей мысли, засунула мобильник в задний карман брюк и пошла в неизвестном направление куда глаза глядат и куда ноги несут. бред...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно