=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

http://walkspb.ru/images/stories/photos/stachek/9park1.jpg

0

2

Идя по парку Мел шоталась из стороны в сторону слегка  задумалась как Билл её выводит Ха подожди Билл, говоришь не боишься??? Ха не бойся ещё как забоишься я просто заставлю тебя есть землю усмехнувшись своим мыслям,  заметив свободную от всех отдалёную скамейку, пошла села на неё, голова кружила, достав онну тонкую сигорету и закурила, выпустив большой потом серого дыма усмехнулась Ммм Алекс он такой Ха даже не могу  сказать какой а Ричи тоже душка Одну руку подставила под голоку зделав большой тяг посмотрела по сторонам а интересно где мой братец??? Хммм хотела бы я знать

0

3

Мел сидела и оглядывалась по сторонам Пфф как бы он не чего не натворил тут в голове пришла мысль ну конечно..где же ещё он может быть??? вздохнув кинула не кокуриную сигорету, Мел задумалась   что же зделать что жизнь Билла зделать не выносимую усмехнувшись посмотрела на небо Мдяяя делать нех совсем
Махнув рукой, пошла на аллею с надеждой что там будет братец

0

4

Придя в парк с мамой, они тихо шли по дорошке, Мел оглядывалась по сторонам, ей так было поршива, она вобще не чего не понимала чего она хочет и чему бы ей бодится в этой жизни. Она была рада что наконецтаки всё кончелось, тока она не поняла  где сейчас её сестра близнец, а где брат... вот они ебинственные кто не пришли к ней в больницу, может они просто влюбились в друг друга и сбежали, не чего  не известно как и родителям, а может они дома. мсл: как я устала, я так хочу домой, и всё забыть что было, у меня ещё вся жизнь в переди, вот тока сейчас я всё поняла.
Тяжело вздохнув посмотрела на мать, а тут ей  позвонили с работы, срочно вызвали Прости Меллани что так вышло, но мне бежать на работу надо, дойдёшь сома? девушка мило улыбнулась Да мама беги, я сома справлюсь улыбнувшись, мама убежала, а Мел немного прошлась по парку и убежала домой

0

5

Эли грустная и одна пришла в парк. И начила гулять по нему. По пути одев наушники и включив ipod. Ей было до того тоскливо что она слушала только грустню музыку и совсем не смотрела на людей только на свои ноги. Вдруг покапал мелкий дождь, но она не куда не побежала..незнаю...она очень любила дождь. Так что подолжала медленно идти хотя он усиливолся. В голове у не были такие мысли

Отредактировано Alyson Michalka (2008-03-31 17:36:20)

0

6

Эм сама не зная как, оказалась в хорошо знакомом ей месте. Да, иногда на девушку находило какое-то мерзкое непонимающее и отрешенное от внешней среды, состояние. Очень напоминающее транс. В такие минуты (все же это состояние длилось не очень долго), Эмилия могла сотворить совершенно невообразимые вещи, попасть в порой пугающие и иногда неизвестные места.. К счастью, в этот раз она попала всего лишь в городской парк. Погодка была не из приятных, но уже потихоньку привыкая к мерзким лужам и холодным ливням, Эми решила не убегать прочь, как всегда, а немного прогуляться, развеяться, если это возможно. К счастью, остальной народец предпочел потихоньку разойтись по домам, в которых им сейчас было бы очень уютно и хорошо. Еще бы, ведь их, в отличие от меня, ждут родители, братья и сестры... А мы с Крис одни.. Да и то, она где-то ходит сейчас, в таком же одиночестве.. - подумала Эми, решив остаться в парке надолго. Несмотря на риск промокнуть и заболеть, девушка уверенно зашагала все углубляясь в парк. Встретив по дороге незнакомую девушку, Эми решила узнать время, чтобы хоть как-то контролировать свое пребывание здесь.
- Привет, не подскажешь, который час? - Эм задала довольно-таки безобидный вопросик, тем временем пытаясь получше разглядеть незнакомку. Просто было любопытно, кто перед ней сейчас стоит, Эмили вообще любила разглядывать людей..

0

7

Emilia Vista
Элисон продолжала идти и слушать музыку, но потом услышав чей то голос резко снила наушники и поднила глаза тихо сказав - А сейчас) Немного улыбнушысь той незнакомой девушки Эл достала из кармана мобильный и посмотрела на время..убрав его назад она сново поднила глаза и сказала - Сейчас 19:47..вроди бы Ухмельнувшись она зделала музыку которая играла в наушниках потише

0

8

Alyson Michalka
- Правда?
- Эмилия слегка удивилась сказанному, ведь обычно она гуляла рано утром, по обыкновению, "опаздывая" на занятия, или же совсем поздно, когда на улицах не было ни души. Интересно, где я находилась до того, как явилась сюда.. Странно.
Но делать было совсем уж нечего, поэтому Эми улыбнулась девушке напротив нее, которую так и не удалось узнать. Видимо, та никуда не спешила, или а.. В любом случае, Эми довольно подняла глаза в небо, любуясь сероватыми тучами, что заслонили собой и без того неяркое солнце, а затем решила обратиться к незнакомке, ведь та все еще никуда не уходила, и между ними повисло неловкое молчание.
- Ты приезжая? Я тебя никогда здесь не видела, хотя просиживаю в парке почти все свободное время. Еще учишься? Как тебя зовут? - в голове Эм сразу образовалось несколько стандартных вопросиков, после чего она протянула руку девушке:
- Эмилия, очень приятно.
Затем улыбнувшись, принялась разглядывать свое отражение в лужах, заметив, что вид у нее сегодня неважный, усталый очень.

0

9

Emilia Vista
- А я Элисон можно посто Эли) Немного улыбнувшись той девушки Эл посмотрела в сторону..по своей привычки, но в парке не было никого потому что было слишом поздно..и она перевела свой взгляд сново на ту девушку и ответила - Да я новенькая и пока только смогла найти парк..а так в основном я ничего незнаю тут..и некого. Вздохнув сказала Эли

0

10

Одиноко,не спеша, прётся по парку.Именно от етого одиночества начали посещать густные мысли типа "Зачем мне нужна ета никчемная,одинокая жызнь на етой планете?"или"Я никогда не найду свою родственную душу,нет..".Ета грусть отображалась на его внешнем виде,по етому выглядел он скверно,и шел куда-то в пустоту.Приподняв немного голову он заметил довольно жывописное дерево,сел и прислонился к нему...

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-04 22:41:58)

0

11

Зайдя по своему обычаю в парк, Николь натянула на голову капюшон и включила любимую музыку в I-Pod'е. Прикрыв рот рукой и зевнув, девушка поморщила носик и засунув руки обратно в карманы куртки, посмотрела на небо
"Мдаа, погодка не радует"
Ухмыльнувшись про себя, Николь достала из сумки пачку любимых ванильных сигарет и закурив, пустила в воздух серые клубки призрачного дыма.

0

12

На минуту вышев из раздумий Оливер оглянулся,и по-смотрел на часы
-Вот чёрт!Сегодне же должна была быть репетицыя...По чему мне никто не напомнил...Да ладно...
оглядевшысь ещё раз, он заметил симпачичную девушку он улыбнулся ей и опять взглянул на часы.

0

13

Почувствовав, что на Ник кто-то смотрит, она оглянулась и улыбнувшись в ответ незнакомому парню, сделала затяжку и скинула пепел вниз, на землю. Поморщив носик, девушка села на ближайшую скамейку и закинув ногу на ногу, откинулась на её спинку

0

14

Увидев ответную улыбку оливер задумался...
"Хм,довольно привлекательная осба...Ну ладно..."
Оливер встал,и с загадочной улыбкой подшел к девушке.Он видел у нее в руках сигарету,и уже знал что будет делать.
-Девушка,скажыте,у вас огонька не найдется?
Он постарался выразится как можно елегантнеее,и как только он ето вякнул,у него из кармана выпала зажыгалка...

0

15

Николь как чувствовала, что молодой человек всё таки подойдёт к ней и улыбнулась уголками губ.Уже хотела она промолвить, что "Да, сейчас", как резко Ник тихо рассмеялась
-Я думаю, у Вас самого она найдётся
Девушка посмотрела на упавшую зажигалку и подняв её, протянула в руки её владельцу
-Держите
Ник снова улыбнулась и выбросила бычок в урну

0

16

"Лажа"-по-думал Оливер и улыбнувшысь взя л девушки зажыгалку,достал сигарету...Потом передумал и спрятал ее обратно.Он загляну девушке в глаза"Какие красибые у нее глаза..."По-думал он.
-Девушка,я очарован!Давайте начнем сначала...Я-Оливер-Улыбнулся он своей миленькой улыбочкой.

0

17

-Я Николь. Можно просто Ник
Девушка улыбнулаьс и пожав Оливеру руку, пригласила сесть рядом
-Ка жизнь?
Больше девушке сказать и придумать было нечего и она после чего улыбнулась

0

18

-все ОК.-ответил оливер.Он опять по-смотрел на девушку
"Так...Надо бы сообразить что сморозить.."
-А чем ты занимаешся Ник?
"Оригинально...."

0

19

Услышав свою любимый вопрос, девушка оживилась
-Я фотограф. Обожаю эту профессию
Николь мило улыбнулась и посмотрела на Оливера
-А ты чем..Занимаешься?
Девушка закинула ногу на ногу и поправила джинсы

0

20

-Играю в группе-Немного по-думав добавил-на гитаре
Отвлекся глядя на девушку,и продожыл
-А у тебя интерсная робота!Мне она тоже нравится-Оливер улыбнулся.

0

21

-На гитаре? И как давно?
Николь с неким восторгом посмотрела на парня
"Здорово.. Вот куда мои способности игры на гитаре девать? xD"

+1

22

-Давно.С глубокого детства.кстати,я не спросил.сколько тебе лет?
"Не прилично спрашывать!!!!"
Он с чувством по-смотрел на девушку.странно,но с ней он говорил легко,и непринужденно.в отличии от остальных случаев...

+2

23

Николь никогда не смущал этот вопрос. И почему люди считаю, что у девушек этот вопрос неприличен? Скорее у мужчин он неадекватен
"Он явно смутился xD"
-18.
Девушка улыбнулась и октинувшись на спинку скамейки, скрестила руки на груди

+1

24

Том и Билл шли по парку, как всегда когда они были на людях, он вели себя как обычные брать - близнецы, ничего говорящего о том, что действительно происходит между ними. Лишь иногда появлялся искупительный блеск в глазах, но как всегда все списывали это на то, что у них горят глаза, при ощущении, что они вновь выйдут на публику, и будут играть свои песни.
Билл нёс с собой электрическую гитару, так как уже несколько лет учился на ней играть и теперь не только пел, но и играл на гитаре, ведь получалось у него достаточно хорошо, конечно нельзя сравнить с играй Тома или Оливера, но всё таки… - Вот, мы почти пришли – сказал Билл, увидев неподалёку сцену, которую готовили рабочие. Ну вот… опять выступление… здорово… Вильгельм радостно улыбнулся, перевёл свой взгляд на Тома и подмигнул ему. Подойдя к сцене, он огляделся.
- Здравствуйте, а вы не видели Кима? – спросил парень, в ответ на его вопрос, мужчины отрицательно покачали головой. – Так… здорово… ладно… - протянул Билл и вновь оглянулся заметил Оливера, так как он разговаривал с девушкой, он решил не мешать, лишь в знак приветствия помахал рукой.

0

25

Оливер снова улыбнулся девушке,Обернулся,и помахал Биллу в ответ.
-Отличный возраст!-он снова обернулся к девуке-Давай продолжым нашу беседу в каком-нибудь более интерсном месте?Было бы круто,если бы ты дала мне свой номер...
Он не навязчиво по-глядел на девушку.

0

26

Кэил зашла прогулочным шагом в парк, поправив волосы начала осматривать округу
Таакс-промолвила девушка
Хорошо что я взела с собой всё для рисования я вижу свою будущую картину
Увидев чудесный фантан Кэит пошла к скамейке стоящей напротив фантана, села, достав кисти , краски и лист бумаги начала творить

0

27

Георг долго ходил по городу, как тут его голову посетила очень неожиданная для него мысль. РЕПЕТИЦИЯ!!! Понеслось в его голове и он, быстро развернувшись, направился в парк. Том меня убьёт… Хотя стоп! Он сам наверное опаздывает… тем более кто кого убьёт… Так хватит дискутировать! С этими мыслями Жора быстрыми шагами направился в парк, где, наверное, его уже ждали. Постоянно поправляя гитару, он шёл уже по алее, примерно к тому месту, где должна была стоять сцена, дойдя, он заметил Билла и Тома, подойдя к ним, он улыбнулся. – Привет! Вижу, не я один опоздал – сказал он, оглядываясь и не замечая половины своей группы и группы Билла. Всё таки любой концерт не был для него радостью, ведь он, как и Билл, Том и Густав мечтал играть вместе, в группе которой он участвовал сейчас, ему было более чем уютно, хотя иногда игра на гитаре его полностью захватывала  и он забывал обо всём, полностью отдаваясь игре.

Отредактировано Georg Listing (2008-04-05 12:44:14)

0

28

Сделав ещё пару важных мазков Кэит поправила волосы и замети в парке извесных звёзд, она отложила свой рисунок взала новый лист и быстро начала их рисовать
Вот мне подфартило
В васторге девушка продалжала их рисовать

Отредактировано Keilly (2008-04-05 13:05:38)

0

29

Крис тихо шагала по дорожкам парка,отчаянно выискивая глазами сестру или кого нибудь из друзей.Подойдя к самой гуще событий,девушка остановилась и всё таки увидела такую же белокурую голову Эми,как и у неё самой.Облегченно вздохнув,Крис подошла к сестре и за локоть повернула к себе. А тебе что,не дано включить телефон и ответить на звонок? Прикрикнула Виста,но заметив рядом с сестрой Элисон,понизила тон,чтобы не позориться перед подругой. Извини,что-то я нервная сегодня...Привет,Эл!Давно не виделись,как дела? Крист чмокнула подругу и засунула руки в карманы,продолжая сверлить недовольным взглядом сестру.

0

30

Келли гуляла по парку со своим розовым Гламурный ай подом...Келли подошла к скамейке свободной и села...положив ногу на ногу она улыбнулась хороший погоде и всему всему...Сегодня у девушки было настроение супер...Кели Потянулась и посмотрела в даль...Красиво все так...Келли начала осматриваться...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно