=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Oliver Gredger
Меллани улыбнулась парню Спасибо посмотрев куда та в сторону, перевила взгляд на Билла " Пффф мне какое дело до него ММм? не чего было уходить тогда,хотя Ха у меня идея" подойдя к парнб немного подталкнула как бы играя пошли к Биллу? а то он такой грусный

0

62

-Я думаю ето плохая идея-Он отстпил чуть назад,Но стоял твердо.-Ну ладно,-сказал он оборачиваясь.-Я пожалуй пойду.
Чуть отшев от Мелани сказал через плечё-Я пезвоню!
"А номер дубина?"
-Ах,да.-Оливер с досадой обернулся-А куда звонить то?

0

63

Oliver Gredger
Меллани тяжело вздохнула " дубина" Я же тебе дола номер с адресам усмехнувшись дола ещё бумашку где было написен номер и адрес давай буду ждать идя мимо Билла сделала ему подношку не чего стоять у меня на пути усмехнувшись пошла прочь из парка

0

64

"Ах,да...Кредитка..."
Оливер достал из кармана кредитку Мелани,по-смотрел на нее и начал
-Ах да...-Он слегка по-краснел-Ну тогда все в порядке

0

65

Shela
Keilly
Эшли
Это что за сообщения под два – три слова? По моему кто-то меня уверял, что смогут писать нормальные посты, посмотрите на мои или Мэлани и сравните! Это ваше первое предупреждение!

+1

66

Bill Kaulitz
оос:сори, больше так не буду

0

67

Оливер с досадой по-смотрел вслед девушке."НУЖНЫ ОЧКИ!"
-Нда...И такое бывает...
Он пошел к месту где стоял Билл,но теперь уже не спеша,смотря перед собой,и наученый горьким опытом,стаолся обходить проходящих мимо девушек.

0

68

Билл подошёл к стоящей совсем рядом скамейке и положил на ней гитару, чтобы не держать её постоянно в рука. Оглядевшись, он заметил Ричи, но не особо обратил на него внимания, ибо при виде парня он сразу же вспоминал удары и пинки, принесённые этим светловолосым парня, но обиды на него Каулитц уже не   держал, хотя раньше, при виде Ричи его глаза отражались злостью и ненавистью, хотелось подойти, но в такие моменты, кто-то хватала Билла за руку. Чаще всего это был Густав или Оливер, который были рядом с такие моменты, ведь Том теперь учился в другом классе, именно с того года, когда всё и произошло, да и у него были дела со своей группой. Когда подошёл Оливер, Билл улыбнулся. – Привет, думая, скоро можно будет начинать репетицию - сказал парень, оглядывая мимо проходящих людей и завидев в толпе Густава, он помахал ему рукой. Вскоре пришла и Кристи. – Ну как у тебя дела? – он вновь обратился к парню. – Чего такой грустный?
По типу они пришли xD

0

69

Оливер махнул головой в знак приветствия.Когда Билл задал ему вопрос ему стало слегка не по себе
-Да так дружыще...Мне по-щасливилось налететь на одну особу.
Оливер слегка вздрогнул когда вспомнил ту ехидненькую улыбочку мелани.Он достал сигарету,закурил.
Он по-крутил в руке зажыгалку,и тутже вспомнил свою новую знакомую.При мысли о ней он тутже забыл про недавний случай,и слегка улыбнулся.

0

70

Идя из парка, Мел решила посмотреть назад на то как Билл бесится, но обернувшись девушка ужасно разозлилась, так как парень даже не обратил внимание он просто сидел на лавочке и говорил с ей новым знакомым которые просто ей сбил с ног, тяжело вздохнув спряталась за деревом поблизости от них,  немного усмехнувшись закрыла себе рот рукой " Мел дура молчи, а то ещё услышат и всему конец" немного наблюдая за ними и подслушивая их нии разговор, девушка просто хотела засмеяться от ихней тупости, но всё таки сдержалась, посмотрев на Ричи тяжело вздохнула " Вот почему с Томам я в мире? а с этим идиотам нет??? Ха потому что он придурок вот почему" Отвернувшись от Криса подумала чтобы сделать такое противное Биллу,  когда Оливер отвернулся куда та в сторону, Мел подкралась с зади   Билла и руками взяла его за шею как тогда в классе на уроке информатике, тогда Билл ещё послал всех к чертям и ушол, Мелани поняла что парню всё равно бьют его делают больно, а девушка добивалась отвращения от парня чтобы ему просто было больно на душе и к тому же очень больно, но девушка у нас без стыда и совести  тем более если эта увидет Ричи может он увидит что не тока он может ей изменять Ну что Билл? мы вновь увиделись с тобой усмехнувшись села ему на колени лицу к лицу, улыбнувшись одним ногтём поцарапала ему шею. приблизившись к уху Би шепнула ему  Ну ты готов к борьбе или как? думаешь так избавишься от меня??? посмотрев как у него текет кровь по шее, Мел слезала её. Мелани вобщета извращенка из-за старшего брата и  её учил  всему этому брат. Поэтому девушка такая жестокая Упс Прости что тебя так сильно поцарапала, но я всю кровь убрала одной рукой  схватила  за под бародак парня, а другой  рукой лезла ему под майку, Мел  видела и чувствовала как парень раздражался,  а если он её от толкнет значит она поймет его самую больную и раздраженную точку слабости

0

71

Все же Ким опаздывал, ну конечно он же молод, его можно простить, еще ветер в голове, и полное сознание того, что ему нужно, а нужно ему просто наслаждаться жизнью, и стать знаменитым продюсером, это было мечтой парня.  Да у него были деньги, и он их вкладывал, только в тех, кого считал успешным проектом, и пока у него было парочка таких, две группы, но большее внимание он уделял только одной, просто потому что понимал их лучше, да и схожесть внешности, играла свою роль
Черный большой джип притормозил у парка, Граусмен вышел из машины, и, взяв сумку, закрыл ее, направляясь к сцене, замечая и своих подопечных, и первых зрителей. Спокойно пройдя на сцену, парень откашлялся
-Так, проверка аппаратуры… лидеры групп, будьте любезны подойти ко мне… - сказал он, отключая микрофон, и подходя к краю сцены

+1

72

Оливер обернулся и вновь по-смотрел на Билла,но вместо етого он увидел довольно странную сцену.
"Опять она"
Его раздражению не было предела,но потом он сообразил как ето все странно и вопросительно по-смотрел на Билла.

0

73

- Да уж… я видел… - с отвращение проговорил Билл и сел на скамейку, переведя свой взгляд на идущего к ним Густава. – Дам тебе совет… больше не налетай на похожих особ, жизнь тебе испортят – с этими словами Каулитц, почувствовал руки на своей шей и то, как ногти впиваются в кожу. – О, привет Мэлани – сделав наигранную улыбку, произнёс Вильгельм и немного отдёрнул голову, ибо в нос уже бил приторный запах духов девушки, парень поморщился, ощущая, как по его шее уже бегут капли крови. – Избавится? Никто не собирался от тебя избавляться, дрянь… - протянул с улыбкой Би и посмотрел ей в глаза. – Думаешь, мне больно от твоих слов и действий? Ошибаешься,  мне давно плевать и на тебя и на всё, что с тобой связано и… убери свой ручонки от моей футболки и проваливай – с этими словами Каулитц встал со скамейки, спихнув девушку  во своих колен. – Пора смерится, что я тебя не прощу – парень увидел Кима и услышав его слова, направился к нему, по пути обратившись к Оливеру. – Вот видишь…

0

74

Девушка пришла в парк со слезами на глазах....Она только что рассталсь с парнем!!!!!Шел шла и думала о нем.....Ей казалось,что в этом мире она осталась одна!!!!!Искра счастья погасла в ее сердце!!! Млиин!!!!!Так херово!!!!и рядом никого нет....А мне сейчас так нужна поддержка!!!! девушка одела капюшон,он закрывал весь лоб....Она шла и плакала.....И боялась поднять голову вверх....

0

75

Мел была в шоке от Би..  обычно он рыдал, но тут он стал сильным, усмехнувшись посмотрела на Би Знаешь что дружок, а я не прошу у такого клоуна прощение встав со скамейки перевидя свой взгляд на Оливера подумала что он  специально налетел и разбил ей её любимые очки из-за  Билла всё, но она промолчала Ха знаешь твоя футболка не куда не годится дай та я тебе помогу подойдя к парню с зади,  быстро достала ножницы и порвала ему футболку, положив ножницы обратно, смотрела на парня мдоо прости не получилась что та у тебя большая дырка на спине отойдя немного от парней, оглядела его Чёрт надо тебе срочно к парикмахеру, на сколько я вижу ты нищий и не можешь себе найти нормального парикмахера Усмехнувшись посмотрела на его друга У твоего друга в 100 раз лучше, а у тебя  какой ёжик сев на скамейку стала оглядывать парня и думать что с ним сделать... мимо проходили парни и у них было мороженое остановив их, Мел вежливо попросила у них оставшийся в стаканчике мороженое, подойдя к Биллу и размазала ему мороженым джинсы, теперь она видела как парень на зводе, тяжело вздохнув оглядела Би Мдоо грязнуля сел на скамейку, ногу положив на ногу мсотрела на действие Билла,хотя она ожидала что он обидется и убежит.
Тут Мелани увидела мимо проходящую плачищию девушку, ей стало как то не по себе она вспомнила то футбольное поле где та она раскрыла свои чусттва а Би было пох, с тех пор она его всем сердцем ненавидит

0

76

Bill Kaulitz
-Ёпт...Ничё сее...Давай ты потом мне всё ето обьяснишь,ОК?А сейчас пошли от греха по дальше.
Оливер обернуся и с отвращением по-смотрел на девушку
-Ненавижу таких людей,а особенно девушек.
Оливер подошёл к Биллу и по-тянул его за руку от греха по-дальше

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-05 19:58:30)

0

77

Посмотрев на то как Оливер уводит Билла она фыркнула " пипец знал бы кто тут виноват и кто кому больно сделал молчал бы сдесь, вот если бы сам наслодился позорам который Билл устроил в 1-м классом когда я его уважала и ценила, пипец новенькие столько возомнити" Тяжело вздохнув отвернулась и сидя на скамейки посмотрела в небо, думала куда бы ей податся

0

78

- А я и не жду от тебя, что ты попросишь прощение! Ты просто для себя уже всё давно решила! Что во всех твоих бедах виноват Билл Каулитц! А почему? Да потому что так тебе сказал РИЧИ! Ну конечно же! Ричи же всё знает, он говорит только правду и ничего больше! ХА! ХА И ЕЩЁ РАЗ ХА! Да половину, что он говорит, можно не слушать, потому что  и так знаю, что он скажет! – вспылив, Билл остановился и повернулся лицо к Мэлани, но тут он почувствовал холодный метал, резко одёрнувшись, он понял, что девушка порвала его футболку ножницами. – Ты что больная что ли? – воскликнул парень, но на этом выходки Мэл не закончились, он измазала его мороженым. – Моя причёска? Оуууу! Она тебе не нравится? А я тебя не спрашиваю, ясно? Мне она нравится, а ты сиди на жопе ровно и молчи в тряпочку!  И ещё! Запомни раз и навсегда, если будешь так относится к людям от тебя все по сбегают! Даже твой благоверный РИЧИ! – Билл хотел было подойти ближе, но его отдёрнул Оливер и увёл за сцену. – Спасибо… она вывела меня из себя… - с этими словами Би вытер кровь с шеи. Как Том с ней ещё дружит?

0

79

послушав Билла Мел сделала вид что ей очень скучно, но  почему та всегда чьи та слова её затрагивают
" Мел что ты хочешь? эта просто придурок который выдумал что ричи что та говорит пффф"
Встав со скамейки  посмотрела на Билла Мдоо знаешь говори что хочешь, но было всё по другому, что ты вечно трогаешь Ричи? ну и что что я с ним вместе, сплю какое тебе дело? а? отв янь от него и вобще та всё было подругому я сказку тебе не буду говорить, потому что всё равно до твоего мозга не дойдёт, ты вечно меня  ставишь на такое положения, но вспомни что мы с тобой дружили, а в школе  ты открыл свой ванючий рот,  стал говорить с братом всякие не лепые слова, а Ричи  вытер мои слёзы и научил как с такими придурками опщатся, потому что я из-за тебя такое натерпелась, а теперь мне стоти щёлкнуть пальчем и ты лижишь на дороге весь избитый, Билл эта ещё не всё, то что тебя уводит твой друг не чего не значит, давай расскажи ему тоже свою лож, пусть он спросит Тома, Том  лежал кричал ещё он потвердил что так оно и была просто ты эгоист вот и всё, я превыкла и ты не думай что за всё я ещё буду просить прощение и вобще что та в этом роде закончив, тут Оливер утащил Би.. тяжело вздохнув стала ходить по парку

0

80

-Я вижу...Что ето было-Оливер выглянул за сцену и по-смотрел на разьяреную девушку-У нее с головой все в порядке?За что ето?-Он осмотрел с ног до головы порядком взбудораженого Билла.Он ничего не понимал,но знал лишь одно:Ета ненормальная просто кошмар!И теперь он сомневался вообще заговорит ли он с ней ещё когданибудь.Оливер достал из кармана визитку,порвал её в клочья и выбросил в лижайшый бак.

0

81

прибежал в парк, еле дыша, увидев брата уже медленно подошёл к нему, приоткрыв рот выравнивая дыхания сказал ну...я пришёл... смотрю на брата, всё продолжая тяжело дышать

0

82

Не дождавшысь ответа от Билла обернулся и увидел брата.
-Ну молодец Браян!Я от тебя не ожыдал!-Оливер засмеялся и слегка взбудоражыл причёску брата.-

0

83

Билл уже не слушал Мэлани, он и так прекрасно знал, что она ему скажет, ведь тогда на футбольном поле она выкрикивал тоже самое, обвиняла Билла в том, что все беды произошли из-за него. И вот этого Би не понимал, ведь в начале она обвиняла обоих Каулитцев, а когда Том простил её, она перевела все стрелки на младшего, нашла себе козла отпущения. – Что это было? Синдром истерички – тихо ответил Билл, пальцами вытирая кровь с шеи, которая время от времени появлялась. – За что… ты и так слышишь за что, хотя всё было наоборот, но по её мнению я дьявол во плати и из-за меня с ней происходят разные беды… - с долей грусти добавил парень и сел на стул, стоящий за сценой и начал чистить свои джинсы. Когда подбежал Браин, Би перевёл на него взгляд. – Привет…

0

84

девушка все так же сидела в парке и слушала музыку...не кого из знакомых она не видела... поэтому просто тупо сидела и смотрела в небо...поменяв ногу...ну она сидела лежала правая на левой а теперь левая на правой...девушка достала пачку сигарет и закурила...да да она травит свое здоровее и это то в 17ть лет...девушка еще раз улыбнулась хз чему и снова начала смотреть в небо

Отредактировано Kelly (2008-04-05 21:09:36)

0

85

Браин убрал руку брата с его головы ну Оливер!!!! возмущённо ответил недовольно посмотрев на брата, перевёл на Билла, немного удливленно- привет...а что случилось? сказал Браин уже нормальным, не задыхавшимся голосом, он выпрямился и начал поправлять причёску, продолжая смотреть на Билла

0

86

Ким стоял на сцене, притоптывая ногой наблюдая за очень интересной картиной, вот такое поведение его жутко бесило, именно поведение девушки да и самого Билла, который рьяно пытался унизить ее словом, а такому типу людей просто плевать на все происходящие, это Ким выучил и заучил на опыте, сам на себе. Спустившись со сцены, он довольно быстро и решительно, дошел до всей компании
-Что за детский сад? Кто ее вообще сюда пустил? – фыркнул Граусмен, провожаю незнакомку взглядом, и осматривая Билла – Замечательно, изуродовали мне солиста… - усмехнулся он оглядывая Билла с ног до головы, и переводя взгляд на близнецов Гредгер – Готовы? Где все остальные? – спросил Граусмен, всё, думая что делать с внешним видом Младшего Каулитца – Ну вот что мне с тобой делать, м? – заботливо улыбнулся парень, теребя парня по голове – Пятно замыть, а футболку…. Тогда наденешь мою… - пожал он плечами, смотря на наручные часы

0

87

Оливер снова принял серьёзный вид.Он по-смотрел на Билла,потом перевёл взгляд на браяна.
-Синдром истерички-Ответил он брату.Оливер растянулся в шырокой улыбке,оперся на стену,и скрестил руки на груди.

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-05 23:11:35)

0

88

Билл только сейчас осознал, что вёл себя точно так же, как и Мэл, он виновато отвёл взгляд куда-то в сторону, ведь никто не мог вывести его из себя, никто кроме Мэлани, слишком уж её слова ранили сердце и душу, ведь во всём, что она сказала не было доли правды, он никого не унижал её и ничего про неё не говорил.  Боже… я такая же истеричка, как и она… Подумал парень, переводя взгляд на  Кима. Блин… Как стыдно… С этими мыслями Вильгельм встал со стула и подошёл к скамейки, где раньше сидел и взял из сумки влажную салфетку, приложил к шее.  Всё, я обещаю себе… больше никогда не отвечу на её выходки, пусть даже бесится, мне будет всё равно… пусть считает слабаком… Би вновь вернулся и встал рядом с Кимом. – Да ладно… ощущая себя маленьким… - Би не долго думая накинул на плечи свой плащ, чтобы не стоять в рваной футболке. – Что со мной делать? Лучше повесте меня, а… кому не сложно? Может Мэлани вернём? – сказав это, Кау вновь ушёл за сцену и уселся там на колонку, настроение уже никого не было.

0

89

Bill Kaulitz
-Ей Билл!-Оливер вышел на сцену к Биллу и положыл ему руку на пелечё.-Ты что,вздумал на нее внимание обращать?Забей!Отвечаю,она даже твоего мизинца не стоит!
Оливер обошел вокруг Билла,остановился перед ним и вопросительно на него по-смотрел.

0

90

Погрузившийся в свои мысли Каулитц стоял в сторонке и никому не мешал. Странно правда? Обычно Том был наглым и напористым лезущим не в свои дела, но в этот раз с парнем было что то не так, может устал, а может просто хотел побыть один и нелезть в чьи либо ссоры и разговоры, надо ли ему это? вот именно ненадо, ну и чё лезть?.
Решив и дальше ни кому не мешать парень прошелся по парку и присел на скамейку, просидев там несколько минут начал буквально умирать от скуки. Ну меня что вообще никто не заметит? пронесловь в голове Кау старшего. Быстро забив достал из кармана своих широченных штанов сигареты и зажигалку, повертев пачку Marlboro в руках всё таки достал одну и закурил, выпуская дым из рта, переодически пытаясь сделать это кольцами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно