=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Ричи шёл по парку, постоянно поправляя чёлку, которая вылезала на глаза и очень раздражала, просто парень любил, чтобы всё было идеально. Для него это было очень важным, его всегда волновало мнение окружающих и он ненавидел, когда на него, как-то косо смотрели, его это просто бесило. Но сейчас, он спокойно шёл по алее, оглядываясь и, наконец усмирив свою чёлку.  Поправив сумку, которая болталась у него на плече, он остановился, увидев Каулитцев. Ненависть к ним у него уже утихла, но всё таки они продолжал враждовать и это было видно, поэтому Ричи спокойно прошёл дальше, к воде, чтобы его никто не заметил, ибо сейчас он не мог ничего придумать, чтобы что-нибудь вякнуть xD. Педики… Фыркнул он и остановился у воды.

0

32

Кэили поправив волосы мешающие ей, отвела взгляд от её картины и заметила стоящего у воды парны.
Кажется я влюбилась...
Девушка встала забыв про всё она пошла к парню, немного не увереным шагом она подошла  и неуверено произнесла
Привет я Кэити

0

33

Ричи сел на теплый песок и взяв камень, кинул его в воду, почему-то он до сих пор не мог успокоится и где-то даже до сих пор ненавидел Каулитцев, он до сих пор вспоминал те слова Билла, которые он тот выкрикивал тогда, когда они подрались в туалете.  Каулитц был прав, когда сказал, что его слова задели светловолосого парня, ведь даже спустя два года он их помнит. Ненавижу… Подумал парень и стиснул зубы. Идиот… С этими мыслями, Ричи развернулся и посмотрел на девушку, что к нему подошла. – Привет… а я Ричи – протянул парень и вновь посмотрел на озеро.

0

34

Девушка поправив волосы присела к нему
Блин он наверно решил что я дуру, ну да я дура... почему я ему помешала думать?
Девушка посмотрела на озере и грусным голосом спросила
Очень приятно! Чего грустишь?
Девушка подсела немного поближе
Таак...я не могу контралировать себя!

+1

35

Пришла в парк и села на лавочку
Эшли стала слушать музыку включив ай-под
Посморела неподалёку на парочку, а может не парочку, короче она не поняла и опрокинув голову назад закрыла глазки

0

36

Oliver Gredger
-Мм.. Ладно, я не против
Девушка улыбнулась уголками губ и достав свою визитку и кармана джинс, протянула её Оливеру
-Держи
Ник откинула волосы назад и снова посмотрела на парня

0

37

Немного постояв с девченками,Кристина решила,что пусть лучше девчёнки пообщаются,и махнув рукой отошла в сторону.Побродив мимо небольшого фонтанчика,Крис неожиданно для себя заметила неподалеку Эшли - давнюю подругу девушки.Кристина,натянув на лицо улыбку приземлилась рядом с Эш,чтобы хоть как-то скрасить одиночество. Привет.

0

38

Christina-Jane Vista
Эшли подняла голову
Привет
Эшли показала на скамейку чтобы та подруга села и улыбнувшись вытащила ай-под

0

39

Крис улыбнулась и присела.Подперев ладонью щеку,Крис принялась разглядывать подругу,которую не видела почти месяц,хотя учились девушки в одной школе и в детстве их было не разорвать. Эх,давно я тебя не видела...Ну как дела?Чё нового?

0

40

Nicole Winter
Оливер взял у девушки визитку,Встал
-Приятно было по-знакомится Ник!Надеюсь на скорую встречу.-Парень вновь по-пытался очаровательно улыбнутся,пожал руку девушки и устремил свой вляд в поисках Билла.Заметив его,он с решытельностью по-спешыл к нему,по-махав на прощание Николь

0

41

Christina-Jane Vista
Нового ничего вообще, скуффно тут каг то, каг видишь стиль поменяла
Эшли улыбнуласьь и посмотрела на подругу
Я смотрю ты тоже изменилась?!

0

42

Девушка шла по парку слушала I-pod и смотрела по сторонам!!!!! хех!!!!!скучнавато!!!!

0

43

Oliver Gredger
Девушка улыбнулась парню на прощание и втсав со скамейки, стала гулять по парку. Заметив вдалеке Кейл с каким то парнем, Николь не стала им мешать и помахав девушке, продолжила своб спокойную прогулку

0

44

Эшли
Christina-Jane Vista
уыидев в далеке на скамеке двух подружеГ девушка направилась к ним!!! Приветики маи светики!!!че делаете??? с веселым видом девушка присела на скамейкку

0

45

Мел шла по городу, было скучно да и день был очень загруженый, тяжело вздохнув Мел решила свернуть в парк, увидев много   молодёжи, усмехнулась. немного была в шоке так как столько людей она в первые видет обычно в парке всеголишь по два человека и были они все такие разные. Мел прошлась по аллее, пойдя мимо увидела своего парня, но прошла мимо его и сделала вид что не заметила после извены у неё нет желание с ним говорить. Идя всё в глубь парка немного приостоновилась и оглянулась назад, Девушка чуствовала на себе чейта взгляд, но махнув рукой всё продолдажа ити по парку с надеждай с кем нибудь познакомится или найти своих знакомых

0

46

Крис посмотрела девушку с ног до головы и кивнула.Стиль подруги правда изменился - черные ногти,белокурые волосы с черными прядями,подводка,хотя прошёл лишь месяц.Услышав последнюю фразу подруги,Кристина недовольно осмотрела себя и хмыкнула. Да уж...Но далеко не в хорошую сторону.Страшная,да? Виста скривила рожицу и с грустью ждала ответа,но вдруг где-то над ухом зазвенел громкий голос Шел.Кристина вздрогнула и повернулась к девушке. Ах ты!Не пугай меня так больше...А то Эми без сестры останется)А вы без подруги! Кристина заманчиво улыбнулась и рассмеялась.

Отредактировано Christina-Jane Vista (2008-04-05 16:32:12)

0

47

Shela
пиветь
Эш чмокнула подругу в щёку сказав чтобы та села рядом с ней
Деввушка осмотрела парк

0

48

Nicole Winter
Кэит заметив Николь улыбнулась с легка и не заметно помохала рукой
Так теперь мне не избежать пыток!!!

0

49

Эшли
Christina-Jane Vista
как у вас дела?????

0

50

Mellany Taulers
Оливер с надеждой спешыл к Биллу,он думал наконец услышать что-нибудь о группе и о концерте.Переполненный ентузиазмом,и дадостью недавнего обсчения с существом прекрасного пола,он не заметил как случайно налетел на девушку,тем самымым чуть не сбив её с ног
-Ох,простите ради бога!

0

51

Oliver Gredger
Когда парень налетел на неё, она споткнулась об какой та камень и упала на травку, тяжело вздохнув, девушка хотела накричать на парня что он слепой и придурок, но посмотрев на него всеголишь мило улыбнулась, да Меллани не кричит на симпатичных парней, встав с земли, немного почистила  себе джинсы вновь посмотрела на парня Нет не чего страшного. тока в следущий раз прошу будь поаккуратней
Оглядев парня, посмотрела на свои вещи которые выпали при падении из сумки, фыркнув стала  потихоньку собирать  вещи

0

52

Тут же начал помогать девушке.
"Ох мля!Пора очки по-купать!!" Со злостью по-думал парень "Странно...Любая другая девушка меня уже бы искалачила...."
Он виновато улыбнулся девушке,поднимаясь,и протягивая ей вещи.
-Конечно...Ещё раз ростите...

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-05 16:51:45)

0

53

Oliver Gredger
Увидев что её любимые очки сломаны она тяжело вздохнула и взяв их у парня выбросила в мусорник, придя обратно взяла вещи у него и положив в сумку, усмехнулась да ладна, тока не надо много раз извинятся
Мел уже  было достаточно много завистников и врагов что не хотелась бы и ещё заводить, было немного больно так как Меллани  недавно тока вышла из больницы. Куда ж ты так спешил что ты аш меня сбил с пути???  усмехнувшись на нелепый вид парня на то как у него такой виноватый скажем таки потеряй взгляд, парню вобще та повезло что у Мел был хороший настрой а то бы он лежал  разбитый весь в крови на дороги

0

54

-Туда...-Он махнул рукой в сторону Билла.Он увидел как девушка выкидывает очки, и ещё больше разозлился на себя растяпу,но внешне он по-старался ето скрыть.
-Очки я по-стараюсь восстановить(тобишь купить)!Емм..-Ол виновато по смотрел в пол,Встряхнул шевелюрой и взлянул на девушку в ожыдани ответа.

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-05 18:14:10)

0

55

Oliver Gredger
Увидев Билла тяжело вздохнула " ладно с Томам я в мире, но Билл сам играет с моими нервами"
рассмеявшись посмотрела на парня Да забей ты на очки, лучше ты будешь моей прислугай  на день
тяжело вздохнув, Мел пыталась делать серьезный вид, но не получалась Так что всё ты попался, очки пфф у меня их много, а вот прислуги  у меня нет. ну очень мало пройдя в перёд села на скамейку, ногу положив на ногу смотрела на парня

0

56

"Ого...Ну дела..."Ол с подозрением по-смотрел на девушку и без нотки сомнения начал:
-Нет,прости,но лучше я куплю тебе очки.
"И себе за одно..."-Парень с уверенностью по-смотрел на девуку,и спрятал руки в карманы.

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-05 18:15:05)

0

57

Oliver Gredger
Мел немного расстроилась думала  повеселится с парням, фыркнув руки скрестила на грудь А тебе деняг не жалко, они очень дорогие усмехнувшись посмотрела на парня " тем более они из парижа из тут нет" Может лучше за свой счёт в кино сводишь? Мммм? встав с места подошла к парню Вобще как тебя зовут? если не боишься сказать

0

58

-Зовут Оливер.-Ол взглянул на девушку,и продолжыл-Конечно!Давай сходим.Даш мне свой номер?
Он подошел к девушке и натянуто улывнулся "Нда...Девочка не промах..."
-А тебя как зовут?

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-05 18:15:58)

0

59

Oliver Gredger
Улыбнувшись девушка обошла парня и дола свою кредитку Вот мой номер и адрес усмехнувшись посмотрела на небо " Мдоо какое солнце сегодня" Мел в глаза светила солнце, но ей было всё равно Интересное у тебя имя, ты первый из моих друзей с таким именим вздохнула сновь стала смотреть на парня А меня Меллани тут она вспомнила про Билла, хотя ей не хотелась о нём говорить так как обиделась за его грубость, да и вобщем она тоже была в чём та виновата А что ты так бежал к Биллу?

0

60

-Ну...Знаешь...-Оливер и не знал что сморозить-Не хватало обсчения...Хм,ну у меня тоже нет друзей с таким...мм..красивым именем
Оливер обернулся к девушке,но подходить бдиже не стал.Он глубоко вздохнул,и с грустью по-смотрел на стоящего неподалеку Билла.
"Растяпа блин!Молодец парниша..." Злость всё не проходила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно