=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.beni.ru/i/a/c1.jpg

0

2

Девочка шла по безлюдным улицам в поисках какого-нибудь пристанища для время провождения. Странно, но на улице не было ни души. Куда я попала? Подумала она, по скольку находилась в совершенно не знакомом для нее месте. Приехала сюда, а для чего? В адресованных записках тети был этот город, но где тот адрес на который отправлялись все эти письма? И зачем я вообще кого-то ищу? Я их даже не знаю.. Наверное потому что я осталась одна, и ничего не помню.. Ли подняла голову и увидела перед собой здание, а именно кафетерий. Она улыбнулась самой себе пройдя в помещение. Приземлившись за один из столиков она заказала кофе перечитывая все письма которые она когда-то нашла в столе у своей тети. Как-то все это странно.. Что она имела ввиду о тайне? Какая тайна? Да вся моя жизнь тайна.. Ли устремила свой взгляд в окно, изучая улицу. Вся ее жизнь была действительно тайной. Я помню как лежала в больнице.. Как медленно мой организм восстановился, и как врачи вынесли вердикт - частичная амнезия. Половину моей жизни, которая теперь частично возвращается во снах и всплесках памяти, я забыла. А может это и к лучшему? В реальность ее возвращает голос официанта, который принес кофе. Улыбнувшись ему она сделала маленький глоток не сводя свой взор с улицы.

0

3

Идя с Никки по улицам радостно, Мел оглядывалась по сторонам и постоянно думала о Томе. Вздохнув немного затерялась так, стоп где же этот кафешник??? обернувшись назад, через дорогу кок-раз находятся  витрины кафе. Перейдя через дорогу, зашли в кафе. У Мел что та на душе стало не в порядке какие-та волнения, хотя повода для волнений не каких нет. Обернувшись она увидела одну очень знакомую ей девушку, но Мел не могла вспомнить на кого она так сильно похожа, Пройдя дальше она  наткнулась на зеркало посмотрев на сваё отражение, Мел просто остолбенела её кожа поблиднела и обернувшись назад, вновь посмотрела на ту девушку Божэ мой она так на меня похожа, чёрт что ещё за сегодня? То Том тот тут мне разбили голову, а теперь меня хотят просто убить??? Мел не понимала не чего. Никки немного заметила что что-та здесь не так, хотя она не заметила ту  девушку которая была похожа на Мел. Пройдя ещё дальше сели за столик,  у девушки пропал опетит, ей просто  перехотелась есть, теперь её мысли были рагружены той девушкай даже Том отвлечь её не может. Заказав себе просто  виноградного сока, стала смотреть на ту девушку. Кажется что  её копия заметила её и тоже в шоке смотретит. Мел хотела  узнать кто она и откуда, потому что малоли что в жизни бывает. Повернувшись Никки мило улыбнулась Прости, я сейчас приду встав с места направилась к той девушки, сев к ней застол и улыбнулась надеюсь ты не против что я тебе составлю компанию???

0

4

Ли смотрела в окно минут пять не отрываясь, как тут на ее глаза попалась девушка, чье лицо было до боли знакомо. Но рассмотреть ее ей не удалось, девушка быстро скрылась из виду, да и на улице уже было довольно таки темно, только тусклый свет фонарей освещал пустынные улицы. Оторвавшись наконец-таки от окна она перевела взгляд на дверь, в которой вновь появилась эта девушка. Ли пристальней стала вглядываться в ее лицо, по телу пробежала мелкая дрожь. Их лица были абсолютно идентичны. Это нагоняло страх и какую-то жуть. Это не возможно. Подумала она продолжая на нее смотреть. Случайно столкнувшись с ней взглядом Ли резко отвернулась чтобы та не заметила как Ли неотрывно на нее смотрит. Прошло какое-то время как вдруг послышался чей-то голос, и уже эта девушка сидит перед ней. Лицо к лицу. Нет, ей не показалось, они действительно были идентичны. Хотя нет, было различие.. Глаза.. У Лил были голубые словно дневное солнечное небо, а у этой девушки темные, словно ночь. Невольно рот Лил открылся, она не могла поверить своим глазам. Судьба сыграла злую шутку сведя в этом месте девушек. Ааа... Эээ... Ммм... Ли не могла связать и пяти слов, просто дар речи отняло. Собравшись мыслями она все таки ответила. Да, конечно, присаживайся. А ты? Ли не стала продолжать свой вопрос, девушка напротив наверняка ее поймет, ведь она находилась в том же шоковом состояние. Да и спрашивать А ты кто? Было как-то не удобно да и не к месту вовсе...

0

5

Сидя и смотрев на глаза девушки Мел все не могла прийти в себя, она не когда так не испытывала шок. Не каждый день же видишь похожего человека. Пытаясь что сказать Мел сбивается так как она не знала что сказать, что делать и куда смотреть, но тут до нее дошло что надо представится человеку Я Мелани, но можно и Мел, а тебя как зовут? улыбнувшись, отвела свой взгляд в сторону, проходящие люди шли и смотрели на них и даже было слышно как они шли и говорили что вылитые близнецы. Да может так оно и есть, но они тока что узнали о своем существовании, смотрели  на друг друга. Мел немного отошла от сильного шея и уже могла задать спокойные вопросы. Улыбнувшись Мел положила руки на стол, было видно что она нервничает или чего та боится А ты здесь как  проездом??? или приехала к кому та??? просто я тут всех знаю а тебя в первые вижу  спокойна без обид спросила Мелани, и продолжала смотреть на девушку которая так была похожа на Мел. Тяжело вздохнув все позабыв что  хотела  в кафе и для чего пришла, ее в данный момент тока интересовала та  девушка. К ней пошол интерес и может быть даже како эта увлечение. Мел хотела знать все, где она сейчас находится, к кому приехала и даже для чего, да Мел любопытная с детства и не кто уже не исправит. Играясь с сережкой в языке и смотрела на девушку, оглядывала ее Сегодня очень интересный и к тому же странный день, сегодня столько странных вещей происходит и таких не объяснимых усмехнувшись своим мыслям, слегка повертела головой. Ну надо же что тока не происходит? В начале  тебе кажется что нет человека который выглядит как ты, а тут внезапно ты встречаешь человека просто как копия самого себя. Не смотря на все Мел отнеслась к этому спокойна

0

6

Лилу прикусила губу внимательно изучая свое, точнее ее лицо. Хм... А я красивая.. Подумала она и усмехнулась. Конечно скромностью девушка не болела. Да и чего уж там? Смотришь не в зеркало как обычно, а на человека, которого первый раз в жизни встречаешь. Наклонив голову чуть в бок она сглотнула, после чего ответила. От этого волнения даже в горле пересохло. А меня Лилу. Можно просто Лил, или Ли. Она дружелюбно улыбнулась. Со стороны это возможно выглядело бредова. Сидят две близняшки, и знакомятся. xD Да, бывает и такое. В жизни все возможно, и сегодня Лил в этом убедилась. Сделав глоток уже остывшего кофя она продолжила. Вообще я сюда приехала найти знакомых своей тети.. Просто она умерла, и все что от нее осталось, так это записки, адресованные в этот город, только я никак адрес найти не могу. Ли скромно улыбнулась протянув девушке письма на которых был адрес. Ты случайно не знаешь где это? Спросила она смотря как Мел изучает адрес. Просто у меня никого не осталось.. Я всю жизнь жила с тетей, и вот, ее не стало. А оставаться во франции мне не хотелось, решила отыскать возможно своих родственников. Она чуть взгрустнула, ведь тема о ее усопшей тете ее никак не радовала. Она была единственным близким человеком в ее жизни. До этого момента.. Может здесь ей удастся разыскать своих близких, и возможно, одна из них, сейчас сидит напротив нее.

+1

7

Мел смотрела на Лил и ей было приятно здесь находится, приятно было общаться с ней, хотя они толкам не поговорили.  Ноготками стуча по столу всё смотрела на Лил и облизала засохшие губы. Услышав грустную  историю про то как  её близкий человек умер   Оууу мне очень жаль, потому что я я понимаю что такое потерять близких Хотя у меня их нет. нет у меня близких людей брат??7 да вечно угрожает обрывает хДДД столь жалоб на него есть, а мать? мать в больнице, а отец вечно с любовницей, тока ТОМ обращал на неё внимание, защищал, уважал, заступался  да и сейчас не смотря на всё он уважает её, у Мел было мало людей кто ей понимает, иногда Мел так хотела сестру. Мел всегда чувствовала одиночество, даже в больших компаниях, вот  она известна на всю школу на раон  она у нас звездочка, многие люди говорят что известные люди самые одинокие. Сидя на том самом месте и смотрев на Лил, у Мел было даже восхищения что она нашла человека похожего на него, у неё так и не сходила улыбка с лица, смотрев на неё Мел видела будто сваё отражение, но эта был настоящий и живой человек.
Взяв букашку которую  дола Лилу стала смотреть на тот адрес, посмотрев на адрес Мел спросила А ты уверена что эта и есть тот адрес??? она видела свой адрес в голове совсем была не разбери ха,  что жизнь на этот раз ей представила???.  она и так жила без нечего практически а тут ещё и человек похожий на сому неё и даёт адрес с её же адресам.. с её же домой. Вздохнув Мел посмотрела прямо на Лил Эмммм эта мой адрес мой и моего брата, у нас родители   постоянна повсюду разъезжают отдав букашку обратно Лил. Мел не хотела верить,  верить в смысле что она сейчас ноеву, а не во сне. Сома себя ущипнув сильно Мел опять шоковыми голозами посмотрела на девушку Нет эта не сон... но как понимать вобще всё эта? эта не может быть реальность... девушка похожая на меня и ещё с моим адресам, если она ещё окажется моей сестрой двойняшкой то я не знаю в чём я провинилась что меня так бог наказывает... или всё наоборот он мне посылает вторую Я
Стуча ещё сильней ноготками по столу немного задумывается, что вовще происходит? Буда распухла от удара который ей нанесла Аврил, Уда моральный от Тома и от Билла а что теперь??? какая сейчас боль будет???....
Мел уже не знала что ей сказать, и вовще что делать... у неё  просто треслись руки и ноги, её переполнял ужас.
Посмотрев на Лил она типо произнесла А  эта тётя как её зовут??? и почему она у тебя одна??? а где твоя родители??? и у тебя есть где переночевать??? у Мел была привычка  сразу много задовать вопросов.
Чёрт надо позвонить брату всё рассказать Мдоо думаю что он  обрадуется и избавится от меня ну конечно
повертев головой смотрела всё на Лилу и ждола её все ответы и даже новые вапросы

0

8

Спасибо за сочувствие... Неужели нашелся человек который способен меня понять? Ли лучезарно улыбнулась, вся эта ситуация складывалась на удивление гладко. Почему-то эта девочка ей казалась такой знакомой, нет, не из-за ее внешности, а из-за ее глаз. Они были такие же.. Три, два, снова воспоминания нахлынули на нее, от них она прикрывает глаза, резкая головная боль. Стены, белые, свет, рождение на свет. Два младенца, близнецы. Мать дает имена - Лилу и Меллани. Они весело играют у мамы на руках. День, два, одну из них увозят отнимая у семьи, слезы, крики. Снова обрыв. Одна из них уже живет в другой стране, живет другим временем, и другой жизнью. Снова свет, и чей-то крик. Скажи мне правду, не молчи. Просила она смотря на нее, держась за ее холодное плече. Она продолжает молчать, но девочка не успокаивается, и продолжает. Она говорит : В семье ты не одна, у тебя есть брат и сестра. Она рассказала ей всю историю, с обрывками в памяти запомнились лишь имена и семья.. Она вспомнила. И ту аварию, из-за которой у нее амнезия. Она медленно открывает глаза, смотря на нее, и еле слышно говорит. Ее звали Софи, она забрала меня от семьи когда я родилась.. Конечно не сразу, не помню когда, но знаю что я была не одна.. Была семья, возможно сестра, а может и брат, не берусь утверждать.. Ли нервно сглотнула скрутившись в комок. Я их не помню.. Меня разлучили с ними когда я была еще младенцем, это я только что вспомнила.. Потом обрыв, смерть тети и авария, я впала в кому, и после нее ничего не помню. Бывают моменты что память шалит, кидая отрывки моей прошлой жизни. Но вспомнить все сразу не смогу я никак, мне нужно понять, где искать.. Ли взялась обеими руками за кружку с кофе, ее руки не переставали дрожать. Сердце колотило чуть ли не со всей силы. Она опустила глаза думая о последнем вопросе. Нет.. Я думала в отеле остаться, или где-нибудь еще пока не об-устроюсь здесь. Ли попыталась улыбнуться, что плохо получалась, улыбка пропадала как только появлялась. У меня есть сестра? А может и брат? А если это она? Если эта девочка, которая сидит напротив меня и есть моя сестра?! А я слепа, не вижу... Но думаю. Она - не она? Как узнать? Что делать? Я боюсь. Столько воспоминаний кучей нахлынули, я уже ничего не могу понять... Она вздохнула наконец-таки отпустив кружку и вновь заглянув к ней в глаза. Темные как ночь.. Пожалуй это было единственное различие между ними. Но они были столь знакомы. Возможно когда-то они излучали свет, и сейчас тьму.. Это не может быть случайностью, в этом Лил была уверена, но говорить об этом не стала.

0

9

Мел сидела и у неё всё ещё дрожали руки. Мел не могла не чего говорить, она лишь смотрела на девушку, но она попыталась показать что всё  хорошо и что она ей поможет. Улыбнувшись немного растер яной  улыбкой. Да, я просто понимающий человек, я и такое пережила Я не чего не понимаю чесное сово я так запуталась, что бы ещё знать для чего и к чему эта всё вздохнув и услышав ещё одну ужасную историю, Мел просто потеряла дар речи и уже было сложно улыбаться, рукой прикрыв рот смотрела на девушку Ой какая бедняжка, надо ей точно помочь усмехнувшись Мел задумалась у меня была какята сестра, но она умерла в аварии так что эта не может быть она нет Посмотрев на потолог тяжело вздохнула Знаешь, я как всё услышала просто в шоке, знаешь у меня есть брат его зовут Лео, мы тебе поможем найти семью вспомнив как умерла в аварии её сестра Мел опустила голову У меня в детстве по рассказу родителей была сестра, но в аварии она умерла Мел даже не чего не понимала что всё было подставник и что просто у Мел отняли сестру, тупо подняв голову улыбнулась Но всё плохое позади, мы живём и должны жить  Немного подумав Мел  немного наклонила голову на бок Я думаю что тебе будет сложно будет оплатить отель так что я тебе помогу, давай ты у меня поживёшь???я человек добрый, а отказ не принимаю. Ясно??? Мел немного усмехнулась У меня есть брат ну я тебе уже говорила, мы его просто выведем из себя, так что мы тебе поможем  развеселить и найти твою семью Мел взяла руку Лил и сжала её в своей ладошке  Просто я знаю что такое одиночество, самое главное что у меня все были и друзья, а вот чувство эти существуют и я не хочу чтобы кто та их чуствовал, есть тут человек он мне помог  обрети себя, он сказал не главное как человек выгледит или похож на кого главное что в нутри Лил очень понравилась ей, не точто если она похожа на неё так всё,  она услышала столько историй и  у них столько общего.

0

10

Знаешь, у меня такое странное чувство, будто мы с тобой родственные души. Ты меня понимаешь с полу слова, я тебя.. Мы даже мыслим одинаково. Ли покачала головой пытаясь вникнуть в собственные слова, и понять, так ли это на самом деле. Все факты на лицо, у девушек мало того что похожая внешность, так у них почти одинаковые истории... Не думаю что вы мне сможете помочь, мой случай единичен. Я сейчас сижу в кафе, в неизвестном городе, с девушкой которая точная копия меня, и которую я вижу первый раз в жизни. Разве это не странно? Тем более смотри сколько совпадений, не возможно иметь столько совпадений.. А ты не думала что... Ли прикусила губу внимательно смотря на девушку, и думая, говорить ей это, или нет. В конце концов Ли решила все таки сказать. Ты не думала что все это как-то связано, и возможно, мы.. сестры?! Она внимательно посмотрела на нее в ожидание ответа. А что еще можно сказать когда совпадение за совпадением? Тем более что на конвертах был ее адрес, не просто ведь так он был. Родители, авария. Все эти факты дают отлично понять что они не случайно встретились. Если ты о деньгах, то не волнуйся, тетя оставила мне все свое наследство, так что оплатить номер в отеле я смогу, но раз уж ты настаиваешь... Тем более нам с тобой еще многое нужно обсудить, да и разузнать. Может мои утверждения окажутся правильными. Когда стоит выбор идти к возможно своей сестре, или ночевать в отеле, чтобы вы выбрали? Вот именно, и Ли решила также. Вдруг на самом деле окажется что они сестры? Так случайно встретились, нашли семью... Все таки судьба часто преподносит сюрпризы, и порой, они не столь неожиданны, сколь невероятные.. А что будет когда узнается что они сестры? Начало ли это новой жизни, или начало какой-то истории? А может конец вовсе? В любом случае этот человек ей уже стал дорог, столько общего она еще ни с кем на находила, и вряд-ли найдет. Сжимая в своих руках ее руки, по телу прошла легкая дрожь, будто они прикоснулась к чему-то нереальному и такому близкому.

0

11

Не знаю, просто может совпадение, в этой жизни много что может быть улынувшись смотрела по сторонам. Мел уже так заскучил это помещение, она не любит сидеть на одном месле. Улыбшев предположение Лил Мел усмехнулась нервным смехам Эммм сёстра???? Нет ну я не понимаю.. как так? но почему? нет всё я не чего не понимаю.Сегодня мне жизнь какиета сюрпризы преподносит усмехнувшись Мел задумулась ведь эта может так, но всё так не реально. ЧТо сестра встала из мёртвых? Я не знаю что мне сказать, да мы положи и даже очень  у нас одна история, но одно в голове не складывается как всё так могло Вздохнув, Мел стало тяжело на душе и вовще, руками схвотившись за голову и посмотрела на девушку Знаешь, ты будешь пока что у нас жить, я не знаю что мне думать. я просто запуталась, всё так нериально и не ожиданно убрав руки положила их на стол Что вовще творится? может мне надо умереть а этот человек займёт маё место или что? отбросил все страхи и  посмотрев ещё раз на Лил может мы и сёстря и мне эта очень нравится я чуству что я не одна что есть что та в этом мире самной улыбнувшись стала подбадривать обстановку Вот  не хочешь мы можем сейчас пойти ко мне??? сказав Мел посмотрела на Никки

0

12

Все это врямя Никки сидела вместе с Мел и ее новой знакомой,девушка думала о чем-то своем и при этом уминала мороженное,у девушки в голове сейчас царил хаос,Никки просто не верила в свое предположение но ей казалось что там на площадке она увидла именно Бриджит А что она тут делает?нет,это просто невозможно....а если все же это  она,неужели она перебралась в этот город
Эти мысли а так же куча сомнений никак не выходили из головы девушки,вот она оторвалась от своих размышлений и обратилась к Мел...
-Ну можно и к тебе забежать улыбнувшись ответила Никки у меня-то все равно бардак и вот девушка перевела внимание на Лил
-Привет,тебя кажется Лил зовут,ну а я Никки Мэтисон живу по соседству с Мел а также я ее однокласница девушка снова приветливо улыбнулась и допила коктейль который недавно заказала...

0

13

Такого совпадения быть не может. Попробуем рассудить логически, у тебя была сестра, ее ты никогда не видела, и тебе сказали что она погибла в автокатастрофе. У меня была семья, но меня забрала от них тетя, и я тоже попадала в автокатастрофу, после чего впала в кому. Возможно они подумали что я не выживу, и раньше времени сказали тебе о моей смерти. Ли тяжело вздохнула, с каждым разом она становилась все более уверенной в своих утверждениях. Да и в конце концов, как можно еще в чем-то сомневаться когда перед тобой сидит твой же близнец, с почти такой же историей жизни. Одна, которая ничего не помнит, но вспоминает, и вторая, которая помнит, но не верит. Мел, мы не просто похожи, мы близнецы. И хочешь не хочешь, а в это поверить придется. Часто ли ты встречала человека с твоею внешностью? Не думаю. Вот и я не встречала, до этого самого дня. Она пожала плечами улыбаясь, и смотря на свое отражение в лице девушки. Хорошо, нам нужно будет во всем разобраться и все понять.. Знаешь, если ты действительно моя сестра, то с сегодняшнего дня я стала самой счастливой на свете. Я всю жизнь мечтала отыскать близких, и никогда не думала что сумею их отыскать, тем более в таком месте, и так неожиданно. Ли задумалась закинув ногу на ногу и закусив губу. Мм.. Можем пойти к тебе, мне без разницы. Она улыбнулась, и тут до Лил дошло, снова секундный отрывок из жизни пролетел перед ее глазами. И слова тети о ее сестре. Можно вопрос? Когда ты родилась? Я знаю что родилась раньше своей сестры на 10 минут. Мне об этот тетя рассказала. Вот если у нас совпадет еще дата рождения, то тут уже нечему сомневаться. Столько совпадений быть не может. Если бы я помнила свое детство, и все что мне говорила тетя, я бы сейчас не задавалась вопросами, ибо знала бы на них ответы.. Ли улыбнулась уголками губ водя пальцами по столу, кидай мимолетный взгляд то на нее, то на свою руку. Она верила что когда-нибудь кого-нибудь найдет, но чтобы так неожиданно, и в таком месте? Этого она точно не ожидала. Да и кто мог? Не каждый день встречаешь своего близнеца, это заставляет испытывать некий страх перед неизвестным. Если судьба преподносит сейчас такие сюрпризы, то что будет дальше? Время покажет. В реальность ее вернул голос соседки Меллани. Ли ответно улыбнулась так же представившись. Да, меня Лилу зовут, можно просто Лил. Она стала внимательно рассматривать девушки, как бы изучая ее не только снаружи, но и внутри. оО Да, Лилу сразу чувствовала что человек представляет из себя, и кто он по натуре. От куда у нее такие способности - остается загадкой. Ли откинулась на спинку стула смотря то на Никки, но на Мел. А ты не замечаешь ничего странного? Ну например то что перед тобой сидят две абсолютно идентичные особы? Обращаясь к новой знакомой поинтересовалась Лил.

0

14

Мел посмотрела на Никки и она понимала что она опять задумалась о той  девушки которую она ещё не раз не видила и даже не знает её имени, пожав пличами и улыбнулась Аррр у меня тоже бордак с моей комнате так что не чего тут говорить усмехнувшись Мдоо она моя новая лучшая подруга и вовще однокласница, завтра Лил пойдёшь самной в школу, ты будешь сидеть с моим братом будешь его контролировать, а то он хамит всё я чесно уже не знаю что делать ещё он хочет учителя по информатики хихикнув вернулась в тему...
Вздохнув Мел посмотрела на Лилу Сестра близнец??? вовщета да всё складно вовще если логически думать то да ты моя сестра и чёрт Мел будет просто счаслива если эта на самом деле её сестра, то тогда они могут  такое сотварять, вовщета у них стиль одежды немного отлечаются и наверника характеры у Лил от строгий а у Мел от мягкий. Эмм у меня день рождения 2 апреля 1994 года а время 13,20 я родилась посмотрев на Лил стала ждать её ответа и попросив счёт Мел заплотила за всех ну чтож пойшли ко мне улыбнувшись пошли домой к Мел

0

15

-Да замечаю потихоньку шутливо произнесла девушка,конечно Никки сразу все заметила и поняла,просто думала она о своем и поэтому не отвлекалась на близняшек так теперь у нас не только Каулитцы близнецы подумала девушка и невольно засмеялась,вся эта ненапряженная обстановка отвлекала ее от неприятных или просто безнадежных мыслей...
-Ну чтож пошли девушка поднялась со стула и пошла с Мел и Лил

0

16

Ричи шёл домой, но получив последнюю смс от Мэл, свернул налево и направился в кафе. Быстро идя по улице, он поправлял сумку, продолжая посматривать по сторонам. Дойдя до кафе, он вошёл в невысокое здание и уселся за столик у окна, когда подошла официантка, он  заказал себе чашку кофе и поставил сумку под стол, стал ждать Мэлани.

0

17

идя по улице,  девушка думала что вобще происходит, что она вдруг стала волноваться и вобще стала плакать. Что та не понятное стало происходить, толи  надоела эта жизнь толи действительность стала осознавать что что та не так. Придя в кафе, оглядевшись по сторонам заметила Ричи за столиком у ока где он говорил с официанткой, толи у Мел ревность что ей кажется что он со всеми флиртует толи так оно и есть,  тихо подойдя посмотрела на официантку и наглым голосам сказала Знаешь, будь добра прениси  кофе со сливками Сев на против Ричи, она хотела мило улыбнуться как она  делала раньше при встречи с Ричи , но не было сил улыбается хотелась скорее всего плакать, но она сильная и не сдается. Мел не знала с чего начать что сказать или что сделать. Было так пусто, хотелась так обнять Криса сказать извени что была такой стервой, но она понимала что он её сломает и больше всего она боялась что он ее оттолкнет.  Тяжело вздохнув, собравшись с мыслями посмотрела на Ричи Ну вот ты... и настала тишина... вобщем девушка просто не выдержала встав со стола села на коленки Ричи, голову положила ему на плече и крепко прижалась Ричи ну за что так? я не могу так.. почему такой похуизм ко мне с твоей стороны???

0

18

Мел сидела на коленях у парня и немного задумалась почему парень молчит??? Для неё эта была загадка, она хотела чтобы он ей что-та сказ или хотябы сделал какое нибудь движение, но он сидел и смотрел куда та в сторону. Девушка поняла что в их-них отношениях тупик. Мел его любила по настоящему, но не хотела его бросать, хотя она и во всём виновата. Тяжело вздохнув, подумала что если она к нему лезит он думает что он бог и  просто что нибудь скажет и она делает. Хотя Мел была готова на всё, так как он ее всему научил и не когда не оставлял ее одну, хотя она сома во всём виновата, но подаваться она не решила. Встав с его коленок посмотрела ему в глаза Сохрани меня я разрываюсь на пополам Девушка сказала  с болью на душе так как она пришла раскрыться и в первые жизни признаться что она во всём виновата, но Ричи молчал. Посмотрев в него ещё раз и отвернувшись ушла, но тут захотела ему что та сказать. Повернувшись к парню сказала Если я тебе ещё нужна и если ты ещё что та чувствуешь найди меня сам Отвернувшись ушла из кафе и пошла куда ее глаза глядят

0

19

Ричи сидел и ничего не говорил, даже не двигался, он не знал как оправдаться, что сказать, он боялся что-то сделать не так.  Он боялся, что вновь сделает то, что заставит Мэл озлобится, сейчас он сидел и думал, что во всём виноват он, это он настроил ей против Каулитцев, а из-за чего? А просто так, они просто ему не понравились, и он решил их втоптать в грязь. Но сейчас он понял, что поступил не верное, он поступил подло и низко.  Когда девушка ушла, он поднял свои глаза и посмотрел ей в след, понимая, что не хочет, чтобы она уходила… он…. Он любит её!!! Только сейчас Ричи понял, что любит эту девушку!!! Он никогда не говорил ей, что любит, а сейчас захотелось, он сорвался с места и выбежал из кафе, оглядываясь, в поисках Мэлани. - Мэл, постой! - тихо прошептал он.

0

20

Выйдя из кафе, Мел хотела поймать такси чтобы скорей уехать куда та и просто забыть о бо всем. Подняв руку, не одно такси не останавливалось. Остановившись у столба посмотрела куда та в сторону. Ей хотелась забыт  все. Все что происходила с ней. Тяжело вздохнув, посмотрела вниз и немного задумалась, что позно чтолибо менять. Всё что сейчас происходит она сома добилась. Хотя может Ричи чемнибудь и толкнул на все эта. Но девушка не кого не винила, кроме сомой себя. Услышав знакомый голос, повернулась назад и увидела Ричи. Она смотрела на него, не могла произнести не слово не могла не чего сделать. Она не знала для чего он подашол. Ей было немного страшно, ели сказала, дрожащем голосом Да, я стою сказал, отвела взгляд. Было всё на столько больно. Девушка давно не получала моральную боль и она была ужасно больной просто не выносимой

0

21

Услышав голос Мэлани, Ричи моментально развернулся. Увидев девушку, он на минуту примолк и остался стоять на своём месте, судорожно соображая, что же ему дальше делать.  Но минуту спустя, он подошёл к Мэл и дотронулся до её подбородка, поворачивая её лицо к себе. Мило улыбнувшись, обнял её и прижал к себе. – Прости меня пожалуйста… -  попросил он, прижимая девушку ближе к себе. – Мэлани… я… - Ричи запнулся и немного отстранившись, глубоко вздохнул. – Мэл… я люблю тебя… - добавил парень смотря в глаза девушки и ища там ответ…

0

22

Посмотрев на Ричи, она немного вздрогнулась,  так как Ричи мог сделать всё что угодно, когда парень извинился она просто не могла поверить что он изменился. Обняв в ответ, по щеке скользнула слеза все так было не реально, такое чувство что эта сон, но когда парень добавил что он ее любит. Она немного отошла от него и посмотрела на него. В первые он говорит что любит, до этого он не чего подобного даже не говорил. Улыбнувшись, прижалась к Ричи и прошептала ему на ушко Ричи не важно, забудь что было. Потому что я тебя тоже люблю и не кого больше Сказав эта парню, ей немного полегчало, вытерев себе слезы. Мэл тока улыбалась и обнимала парня, но ей было интересно что дальше будет, она совсем не знала ответа. И так хотелась покончить со всем и начать новую жизнь. Посмотрев на парня улыбнувшись уголками губ тихо сказала А что дальше будет? Я запуталась совсем

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно