=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Архив...] » Домик Хакуе


Домик Хакуе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.dreamland-samui.com/images/koh_samui_big_terrace.JPG

http://artstyleonline.com/wp-content/uploads/2007/07/shbrm2blo-small.jpg

http://www.dailyolive.com/images/greenteakitchendesign.jpg

http://www.imagecows.com/uploads/7a75-lapuk_bedroom3_e.jpg
http://www.decorateredecorate.com/picts/asianbdrm2.jpg

http://www.hallauerhousebnb.com/Images/images%20spa/new-asian-spa-007.jpg_mom.html.jpg

http://www.dreamland-samui.com/images/samui_house_indoor_outdoor_pool.JPG

0

2

Хакуе сидел на кровати и читал книгу думая о работе.Если так будет в дальнейшем я просто не справлюсь.У меня нет друзей,а все выходные я провожу дома.Надо хоть раз выйти погулять и подышать свежим воздухом.Парень поднялся и его рыжие волосы стали отбрасывать блики на стены.Хакуе устало прикрыл глаза и убрал книгу на полку.Дом надо содержать в порядке...скоро превращюсь в Сару...После парень переоделся и перекусив направился в парк.

0

3

Парень постучал в дверь, но как ни странно некто не откликнулся. Как всегда... Возможно он снова где - то шляется... Вот за это я его и ненавижу... - Пришлось выломать дверь. Я надеюсь Хакуэ не будет на меня кричать, я ведь такой маленький, такой пушистенький прям весь из себя... - Усмехнулся, пнув упавшую дверь. Парень отопнул скейтборд в сторону и сам сел на мягкий диван. Поправил челку. Его состояние сейчас было "никакое" в прямом смысле слова. Откинув голову, одной рукой ослабил узел на своём галстуке, а другой поправил челку, которая полностью упала на глаза. Черт... Этот Хакуэ вечно где - то пропадает, если бы он сейчас был здесь, хотя бы мог ванну направить, ото я так сильно устал... - Парень снял с себя одежу и пошел в ванну. Послышался шум воды. Начал мыться, не дождавшись Хаку, что бы он направил ему ванну.
- Черт, как же все таки хорошо после тяжелого дня принять горячую ванну... - Начал мыслить в слух, но потом опомнился и чуть откашлялся. Вышел из душа, обмотав низ полотенцем. Тяжело вздохнул. После пошел на кухню сделать себе чай.
- И брат пропал... Куда это они с Хакуэ подевались... Тоже мне, чудаки. - Потянулся, взяв чай в руку. Немного отпил с края кружки.

0

4

Подобрел к хате и вдруг обнаружил, что дверь вдребезги валяется на полу. - Грабители?- Взбрело в голову Кори. Он немного дернулся и вошел. -Эй, есть кто дома? Издалека слышался плеск воды, затем он прекратился. Парень прошел дальше. Из ванной вышло какое-то чучело, которое его, похоже, не заметило. xD И это еще называется моим братом? -Младший Лайт покачал головой и прошел следом за братом на кухню. Микки то ли правда его не видел, то ли просто притворялся. Пока он наливал себе чай, Кори стоял тихо. Но когда тот уже стал пить этот.. ээ... напиток, Кори не выдержал, подошел к брату и, взъерошив тому волосы, широко улыбнулся. - А вот и я..- Сказал Кори любимому и ненаглядному братцу.

0

5

- Черт, братик... ну... не надо меня так пугать - Встал, приобнял своего брата. Ну вот... Он всегда так поздно приходит, хотя бы на работу бы устроился... или он уже, а я просто не знаю... - Парень усадил своего брата на стул и начал готовить еду. Надо одеться, ото я в одном полотенце...  ммм, оно может... - Случилось то, что не хотелось бы, полотенце упало. Он ехидно хихикнул, повернувшись к брату. И что же это я сразу не оделся... Идиотское полотенце - Тяжело вздохнул, взяв со сковородки блины, выложил их на маленькую тарелку и подал брату. Налил в кружку чай и поставил на стол. Я не подниму это полотенце, не подниму... Нетж... Подниму - Наклонился и поднял полотенце. Взяв брата на руки, сел на стул, а брата посадил себе на колени.
- Ешь, ах да, кстати как день прошел? Устроился на работу может быть, и где вообще Хакуэ? - Погладил парня по голове, прижав к себе. Его тело такое... Мать моя женщина, о чем это я... - Обнял братишку, положив ему на плечо свою голову. Он такой милый... - Пригрелся на его плече, как котенок на солнышке.
- Кори, ты такой милый... А если я попрошу переспать со мной, ты мне не откажешь? - Парень посмотрел на брата жалобными, умоляющими глазами. Почему... почему мы с ним братья, за что... я бы хотел быть с ним вместе, но нельзя, я боюсь причинить ему боль...

0

6

-Ну я тебя и не пугал.. Слегка усмехнулся -Это ты на меня смотреть не хочешь... - Слегка похлопав ресницами, как тупая блондинка, уставился на брата. Микки отошел готовить поесть, Кори же не отрывая от него, думал, - А вот сейчас оно свалится... Точно свалится.... Сволочь... Вот что он делает, а?.. Покачал головой и слегка отвернулся от брата. Старший Лайт уже донес блины до стола, но Кори твердо решил, что пока брат не оденет полотенце обратно, он есть ничего не будет.. Ну вот он как-то поднял полотенце, и Кори уже собрался взяться за... блин, но брат подошел и взял его... на руки.. -What's the fuck? - Выругался Кори. - В следующий раз не поднимай меня. И не надо так на меня смотреть.. Все-таки младший Лайт смирился с тем, что ему придется сидеть у полуголого брата на коленях... Хотя, зная его наклонности... Давно пора ему бросить заниматься этой пургой и найти себе девушку... - думал Кори, благополучно пропуская вопрос про работу и день.. Потом опомнился и пробормотал, - Да ничего особенного.. День как день... Все как обычно, ну ты знаешь.. - Пожал плечами. Когда брат обнял его, он слегка дернулся. Все время забываю, что он мне только брат... Слегка повернул голову и посмотрел в глаза Микки. А тот в это самое время задал вопрос про переспать. - Микки, ты опять за свое? - Парень сорвался с брата и сердито на него посмотрел. - Когда ты уже прекратишь маяться дурью, а? Присел на стул напротив брата. - Вокруг столько потрясающих девчонок, а ты тут.. Гомосятничаешь... Арррр... Снова бросил сердитый взгляд на брата.

0

7

- Братик, ты же знаешь, что меня не интересуют девушки... Мой маленький, глупенький... Меня интересуют мальчики, например вот такие как ты - Встал и подошел к брату. Наклонился, прижав своим телом брата к стулу. Затем страстно поцеловал его. Прервал поцелуй, посмотрев в глаза брата. Взяв полотенце, понесся в другую комнату к шкафу. Достал из шкафа платье и надел его. Сделал хвостики на голове и симпатичный макияж. Покрутился перед зеркалом и вышел к брату.
- Зайка, а так, я тебе больше нравлюсь? - Сел на колени парню и начал на них ерзать. Чеерт... Каким макаром я надел эти чертовы стринги... Они  мне там всте стянули, больно... - Все еще ерзая на коленях у брата, обнял его..
- Почему я гомо, а ты нормальный, мы же братья... Как бы я хотел что - бы ты был гомо... - Аккурато лизнул его шею, погладив левой рукой по голове.
- Глупенький братишка, некому тебя не отдам - Прижал брата к себе, чувствуя его горячее тело. Перестав ерзать на коленях брата, успокоился, сильней прижав к себе брата.

0

8

-Ну и что... У меня брат - гей... У меня брат гей! Не подходи ко мне - Начал орать как резанный, хотел убежать, но не успел, ибо Микки уже заткнул рот Кори поцелуем. Начал вырываться, но из цепких рук брата просто так не вырвешься.. Кори закрыл глаза.. Прошло несколько мгновений и все прекратилось.. Парень выдохнул и посмотрел на брата. - Отстань от меня, пожалуйста, отстань.. - Посмотрел на брата, но тот уже ускакал... -Тьфу, блин.. - Поперхнулся, ушел блевать встал со стула и открыл окно, проветриться. -Нет, ну как он мог... Хотя что я спрашиваю... Он всегда такой.. Похоже, его уже не изменить... Надо с этим что-то делать... Задумался. -Нужно его определенно с кем-то свести... Тогда хотя бы все это он прекратит делать со мной... Вздохнул и сел обратно на стул. Послышался какой-то шорох... И появилось чудище в платье... - Твою мать, Микки! Что ты с собой сделал? - Собрался вставать, но брат начал ерзать на коленях. - Микки, успокойся.... Почему гомо? А я откуда знаю, гомосятина ты на мою голову... Вздохнул. - Дурачок ты.... - Хотел его приобнять, но вспомнил, что Микки в платье. Немного от него отстранился. - Сними это.... Хорошо? И вообще, откуда ты нарыл это барахло, а? - Усмехнулся.. Вдруг он представил себе ситуацию со стороны и рассмеялся

Отредактировано Korie Lait (2008-04-14 21:21:21)

0

9

Парень нечего не ответил, нахмурившись.
- Вообще то это тебя не касается... - Фыркнул парень, встав с колен брата. Махнул рукой на брата и опустил голову. Всё... всё... я больше не буду к  нему престовать, не нравиться не надо, не буду заставлять.... - Подняв голову, спокойно посмотрел на своего брата.
- Хм... Знаешь... Ты... ты... эх - Тяжело вздохнув, пошел обратно в комнату и переоделся в нормальную одежду. Уселся на диван и достал из кармана жвачку, начал жевать её. Он меня видимо не понимает...
- Знаешь, если я весь из себя такой гей, то больше не подойду к тебе... раз ты так захотел - Отправился в спальню. Громко хлопнул дверью. Войдя в спальню, распахнул окно и достал сигареты. Закурил, иногда дергая локоны волос. Бросил бычок в окно и сильно матьканулся. От этого ему стало даже легче.
- Пф... тоже мне... гомосятиной обозвал, стручок недоделанный - Прошептал себе под нос и улегся на кровать. Медленно начал закрывать глаза.

0

10

-Вообще-то касается, я тебе брат или кто? И не надо тут на меня... махаться... Фыркнул и отошел к окну. Спокойно посмотрел куда-то вниз, на людей, пробегавших где-то вдали, или что-то пивших.. или.. вообщем еще что-то делавших... Повернулся лицом к брату. - Ну-ну... Кто я? Посмотрел на него. - Ну-ну... И обижайся дальше... Дурак ты, Микки... - Подумал про себя шатен, отвернувшись обратно к окну. Вскоре из глубины послышался громкий стук двери. Кори удовлетворенно кивнул и усмехнулся про себя. - Как маленький, ей-богу... Если он такой... Как будто я теперь виноват... Покачал головой, открыл холодильник в поисках еды. Ничего такого там не нашел и пошел к брату.. Просить.. пожрать... Искал его довольно долго. Наконец-то нашел брата в спальне, который слава яйцам Дулина уже переоделся xDD Вошел в спальню, подсел на кровать к брату. - Куряга.... Покачал головой и потрепал брата по волосам. - Ну извини меня... Подобрался поближе. - Просто не делай так больше, ладно? А то пристает тут, видите ли... Улыбнулся. -Аррррр... Ну не дуйся... - Улыбнулся и прилег рядом с братом. - Хорошо? -Все таки какой он у меня хороший... Хоть и гомосятничает... Изнасиловать тут видите ли целыми днями пытается.... Надо было на кухне заехать по мордасам сразу же... Табуреткой... -Рассмеялся над последней мыслью.

0

11

- Да брат, вот такой я у тебя куряга, что ж с меня взять... - Тяжело вздохнул, повернув голову к брату. Поднял руку и хотел погладить парня по голове, но что - то его остановило... Нет, я к нему не притронусь, хватит с меня - Отдернул руку. Встал с кровати и подошел к окну. Вздохнул полной грудью, а потом снова лег на кровать. Снова захотелось обнять своего брата, но он не смел к нему притронуться...
- Может есть хочешь? - После этой фразы чуть опустил глаза, снова тяжело вздыхая. Сам парень очень хотел есть, после того, что сегодня пережил.
- Знаешь, мне так жаль, что я с тобой так поступаю... ты ведь еще такой маленький Просто ты мой брат, а я с тобой так поступаю... - Обнял своего брата, но потом немного подумав, отстранился от него.
- Прости меня, идиота... - Опустил голову, виновато пожимая плечами. Лишь бы он меня простил, я ведь так боюсь потерять его уважение, а самое главное его....

0

12

-Да.... Есть..... Хочу.. Вроде как бы я за этим сюда и пришел или нет.. Мысли в голове перемешались как после какой-то дикой пьянки... Ты ведь у нас мастер... По приготовлению ... Посмотрел на него, потом опустил глаза... Сам вскоре положил голову на подушку и бесцельно уставился в потолок.. Потом перевел взгляд на Микки Мауса - Да я тебя понимаю... Если ты такой.... Отвел глаза в сторону и чуть слышно добавил, - И если я такой, что не могу ничего с тобой поделать... Вздохнул...  Снова уставился в потолок. - Да... Я твой брат... А ты мой... И все таки.... - Встал с кровати и, посмотрев на брата, сел куда-то в сторону, чтобы лучше видеть Микки. Больше парень пока ничего не отвечал.... Он лишь задумался, на его лице отражались различные мысли... Опустил взгляд... Теперь он уже смотрел не на брата, а на пол...- И что мы будем с этим всем делать? Посмотрел на брата. - Все-таки.. Мы должны как-то держаться вместе... Но.. не настолько... Опять задумался, при этом присев на кровать, спиной к старшему из братьев Лайт. Тупо смотрел в одну точку, но хотя взгляд и был полностью сконцентрирован и в глазах Кори не отражалось никаких мыслей, в его голове кипел просто фонтан. В этот момент он не знал как поступать в ситуации. Он ничего не знал. Ему хотелось просто ото всех убежать и подумать... Хотя этого сделать было нельзя... Откинулся на кровать, при этом немного прилег на брата..

0

13

- Эм, может немного откинешься назад, ото ты прям аж на меня лег... - Откашлялся, аккуратно переложив брата на другую сторону кровати.
- Я тебя конечно люблю, но как брата, так что  не бойся, не прииню тебе боли... Это я так просто... шутил... вот и все - Попытался отмазаться. но по глазам было видно что он врет. Господи... Я соврал брату... Как низко с моей стороны... - Отпустил голову, уставившись на свой галстук. Ладно. надо что - то ему приготовить, да и я сам жрать хочу... - Тяжело вздохнул, слезая с постели. Быстро направился на кухню.
- А что ты хочешь чтоб я тебе сварганил? - Заглянул в холодильник и достал от туда продукты. Вскоре снова вернулся в комнату, и снова лег на кровать.
- А может... закажем пиццу? Ото что - то мне лень готовить - Зевая, прикрыл рот рукой и после этого весело улыбнулся.
- Ладно Кори, не грусти. Все же нормально - Погладил брата по голове, посмотрев в его глаза. Прям утонул в них.

0

14

-Да ладно тебе... Нормально я лежал... Слегка зевнул. - Шутил...? -Недоверчиво посмотрел на брата. Да... Если он шутил.. то... я афроамериканец xD - Ладно, я тебе верю, Микки... Но.... Давай мы уже кого-нибудь для тебя найдем... Ну хоть кого-нибудь... А то мне страшно... Не только за себя, за то, что ты тут со мной можешь или только хочешь сделать...  Но и за тебя... Посмотрел на брата. - Поесть? Не знаю... Пицца? Пицца хорошо... Да... Давай закажем пиццу... - Слегка улыбнулся брату и приподнялся на кровати. -Так... У меня вопрос.. А где у нас.. как же он называется... телефон? Да, точно, телефон.. - Все настолько перепуталось у него в голове, что он даже не сразу вспомнил, как называется сей агрегат. - Хотя я знаю, где он... - Встал с кровати и дотопал до коридора, там он и нашел телефон. Позвонил в пиццу... Так.. проблема... Забыл спросить... - Заорал через весь коридор так, чтобы было слышно в спальне (хотя его ор стоял не только в спальне, но и по всему дому). -Ты какую пиццу хочешь? - Дождался, пока брат что-то пробурчал, и заказал одну пиццу на двоих ибо денег итак мало, придется экономить... Прошлепал обратно в спальню и завалился на кровать... - Ну... И чем займемся? Пока будем ждать пиццу? - Посмотрел на братишку. Мдаа... Зря я спросил... Я же знаю, что у него на уме.. Хотя, ладно... Будем надеется, что он исправляется... - Прикрыл глаза, закутался в теплое одеялко.. Тепло, хорошо, уютно... Все отлично просто.. Еще бы чего-нибудь выпить холодненького... И вообще, просто.... кайф.. Еще раз зевнул, открыл глаза и посмотрел на Микки.

0

15

- Я бы предложил, но тебе не понравится... Короче будем смотреть аниме или хентай. - Соскочил с постели и включил телевизор, а затем dvd. Вставил диск с хентаем "Черная Библия" и улегся на постель. Через некоторое время "приехала" пицца. Парень снова встал с постели и забрал пиццу. Понес её в комнату. Дал маленький кусок пиццы брату и сам взял. Начал есть и смотреть хентай. Нет, все таки яой мне нравиться больше - Тяжело вздохнул, пожав плечами. Продолжил смотреть хентай и есть. После хентая включил яой и поудобней устроился в кровати. Потянулся и прикрыл глаза. Устал я... Хочу спать, все таки целый день работал... Ненавижу свою работу -  Перевел взгляд на брата. Сидел как на иголках, поэтому все время ерзал и жался. Нет, я просто не смогу просто так на это все смотреть... Я сейчас начну тпристовать к брату, но нельзя, я не хочу приченять ему боль... - Отпустил голову, сжав руки в кулак. Спиной повернулся к брату, стараясь не смотреть на яой. Хоть на яой то не смотри... извращенец... - Фыркнул про себя парень.

0

16

- Я уже представляю, какие у тебя там мыли в голове блуждают, братишка... Усмехнулся и потрепал его по голове. - Аниме это хорошо... - Потянулся и поудобнее разлегся на кровати.. Смотрит... Приехала пицца... Нет, а вы уверенны что она приехала? Она же ехать не умеет... Хотя у нас все случается xDD Вообщем, проехали xD После того как брат пришел и дал ему кусок, наконец-то откусил эту... вожделенно-эротичную.. пля, меня не туда потянуло... пиццу... Наконец-то за день он нормально поел.. Повернулся к брату, - Слушай, давай чего-нибудь другое посмотрим? А то яой твой .. Лучше... Эмм... Может, Южный парк? - Вообщем, не дожидаясь ответа, сполз по кровати до телевизора, поставил южный парк и выключил свет. Опять забрался под одеяло и приобнял Микки. - Просто ты такой... Теплый... - Посмотрел на него и улыбнулся. Устремил взгляд на экран. Там опять расправлялись с бедным Кенни.. Сволочи.. - Когда же они наконец оставят Кенни в покое? А то задергали его, бедного... И про себя добавил, - Прямо как ты меня, братишка... Вслух он, ясное дело, говорить такого не стал, а лишь просто уставился на экран, иногда смеясь над беззаботными шутками. А может и не очень беззаботными (xDDD). Зевнул. - Ты еще не хочешь спать, а? - Повернул брата к себе. - Мда... А то еще изнасилуют тут... Опасно иногда все-таки ложиться с таким человеком, как Микки Лайт, в постель... - Кори потянул одеяло на себя и отвернулся от брата... Вскоре он уже благополучно заснул... Но неизвестно, надолго ли..

Отредактировано Korie Lait (2008-04-15 01:05:52)

0

17

- Хо - хо, ты даже не представляешь, сто твориться у меня в голове... - Усмехнулся,  погладив брата  по....  голове (xD). Потянулся и начал смотреть южный парк. Иногда посмеивался над шутками, и устал уже смотреть как убивают Кенни.
- Когда он уже наконец то здохнет? - Оказывается мнения братьев разошлись, хотя этого некогда не было. Ну, ну, здохни уже, достал... Тя убивают, а ты не умираешь сука!  - Рыкнул, но когда Кори его обнял, смягчился. Как хочу... обнять его... поцеловать, но боюсь, что опять сделаю что - то не так... Нет, не опять, а снова... Пофиг! - Одной рукой обнял хиленького парнишку, а другой просо нечего не делала... она мирно лежала на кровати (xD).
- Да, я бы поспал, ото многого натерпелся на сегодня... Приятных снова - Положив голову на подушку, крепче обнял своего брата и улыбнулся во сне. Хех... Как мне с ним хорошо, лучше чем с девушкой... разве это не романтично когда мальчики любят друг друга? Ох, по - моему я начитался манги, но там все так красиво.... так романтично... как бы я хотел попасть на страницы манги, хотя не дай бог... пф, о чем я думаю, главное купить новую яойную мангу и яой... завтра на скейте в магазин съезжу, только бы не влипиться куда - нибудь... - Задумался, вернее глубоко, глубоко ушел в себя. После снова вернувшись в "реальность", прикрыл глаза, но сперва посмотрел на своего милого брата. Он такой милашка когда спит... - Тихо хихикнул.
- Ня... - Разбудил брата и взяв его за руку, потащил к братьям Кау.

-----> [Гостиная]

Отредактировано Mikki Lait (2008-04-16 14:35:41)

0

18

Хакуе молча защёл в дом и поднявшись наверх завалился не диван.Он ненавидел себя и всех окружающих словно они были виноваты в том что случилось.понимая что надо выспатся он сделал себе чай и включил яойное аниме.Поудобнее устроившись на диване он стал смотреть анимешку но вскоре заснул.

0

19

Проснулся парень ранше чем думал.Вспомнив что продуктов в доме совсем нет он
стал устало красится и закончив приводить себя в порйдок стал пить кофе.Более
менее придя в себя он взйл скейт и направился в супермаркет сворачивая по маленьким улочкам.

0


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Архив...] » Домик Хакуе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно