=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Архив...] » Голосование с 7.04.08. по 13.04.08


Голосование с 7.04.08. по 13.04.08

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто по вашему мнению самый лучший игрок на этой неделе?
Lafee

0% - 0
Аврилочка

0% - 0
Sam Erikson

0% - 0
Lilu Fon Rous

0% - 0
Christina-Jane Vista

0% - 0
Leo Pritchard

0% - 0
Emilia Vista

0% - 0
Bill Kaulitz

18% - 2
Mellisa Richardson

0% - 0
Midnight

0% - 0
Mellany Taulers

36% - 4
Adriana de la'Blank

0% - 0
Henrietta Seraz

0% - 0
Фламенка

0% - 0
Rick Nikolson

0% - 0
Alex Twist

0% - 0
Brigit483

0% - 0
Tom Kaulitz

27% - 3
Рик Гилфорд

0% - 0
Ричи Фуэнтос Эчагуа

0% - 0
Георг Листинг

9% - 1
Jhon Evingston

0% - 0
Luisana Lopilato

0% - 0
Kate Elisson

0% - 0
Эшли

0% - 0
Аня Прокопьева

0% - 0
Alyson Michalka

0% - 0
Lilu McChart

0% - 0
Kristi Falends

0% - 0
Shela

0% - 0
Keilly

0% - 0
Oliver Gredger

9% - 1
Nicole Winter

0% - 0
Kelly

0% - 0
Jac Vanek

0% - 0
Kim Grausmen

0% - 0
Brian Gredger

0% - 0
Голосов: 11

1

И так голосуем за того, кто по вашему мнению лучший игрок это недели. Голосуете и пишите за кого проголосовали и почему. Голосовать можно в течение всей недели. Если кого-то забыл, извините, просто пишите, что голосуете за этого человека. Я не буду принимать голоса, если все не отпишутся. Кто отписался, у того голоса и приму.

0

2

Голосую за Билла хДД..
Потому  что у него офигенные посты большие  и понятные, помоему вот у Билла самые нормальные посты из всей ролы, грамотно всё описано, вобщем я за Би и точка

0

3

А я проголосовал за Георга, хотя он мало тут играл, но я знаю, что он супер играет и Билл со мной согласится, поэтому голосую за него.

0

4

я проголосовала за Тома, потому что у него приличные посты, да и вообще он кульно играет

0

5

Я голосую за Мэл,она пишет большие и клевые посты,и вообще хорошо играет...

0

6

Christina-Jane Vista
Поддерживаю и голосую за Мел, так как просто еще не успела за нее проголосовать, а играет она здорово)))

0

7

Я проголосовал за Тома, потому что мне очень нравятся его посты, тем более не так легко влиться в игру, где до тебя уже кто-то играл)

0

8

кхм..за Мел хDDD

Отредактировано Kirsten Von Kau (2008-04-08 19:20:04)

0

9

Хм, я долго думал Билл, Мэл или Том? Вы не думайте что я тут новичок, все вас прекрасно знаю, и знаю, кто и как играет…. И все же мой голос за Томаса, пусть он еще не совсем вжился именно в эту ролевую, но совсем не плохо… правда мне слегка не привычно, и порой кажется что есть недочеты *вот такой я вредный* Но он достойно заменит меня… дЫаа…. Вроде все сказал XD

0

10

Я за Билли!:)

0

11

Я за Оливера потому что он помагает и исправил мои ошибки))мне
нравится что он не очень заморачивается написанием постов поэтому их легко читать.

0


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Архив...] » Голосование с 7.04.08. по 13.04.08


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно