=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Прихожая]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i022.radikal.ru/0803/e4/c5e71bef25ac.jpg

0

2

Раздался глухой стук, дверь закрылась… в дом вошёл Каулитц Младший, из кухни показалась мисс Симона, при виде сына её глаза округлились, она испуганно облокотилась на стенку. Она не раз видела побитых близнецов, но на сей раз было намного ужасней. Она подошла к Биллу, который молчал, посмотрела в его глаза, её стало страшно, не только от вида ссадин на лице сына, но и от того, что во взгляде читалась ненависти, хотя она прекрасно понимала, что ненависть не направлена на неё, а на весь мир. Женщина приобняла Вильгельма, но он как будто отдёрнулся от неё, лишь чмокнул в щечку и отвёл глаза, поправил сумку и отошёл. Глубоко вздохнув, он не оборачиваясь пошёл по лестнице, постоянно охая и вздыхая, его уже тошнило от боли, тошнило от собственного бессилия, тошнило от того, что он ничего с этим сделать не может. Просто надоело быть изгоем, надоело… Би поднимался по лестнице и медленными шагами  направился в комнату, оставив недоумевающую мать внизу. Дойдя до своей комнаты, он вошёл, закрыв дверь на защёлку…

0

3

Оливер подошёл к дому Каулицов,и в нерешытельности остановился"Мля,а я не рановато?.."-Ол взглянул на часы,и по-стучал в дверь Кау-братьев.Ну вот...Сейчас начнётся...*Где Браян*...*По-чему без брата*..Он уставился на дверь в ожыдании какой-то реакцыи.
Когда Оливер её так и не дождался,он по-стучал чуть сильнее,и начал смотреть по сторонам.

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-11 16:15:53)

0

4

Получив смс от Билла, Георг почему-то очень обрадовался, ибо они уже давно не виделись вот так, без криков о том, что они играю неправильно, или голос звучит не так, просто последнее время, всё свободное время, да и вообще всё время занимали репетиции. Вылетев из парка, захватив пару мороженных из ящика, что купил Билл. Георг направился к ним домой, по пути съев те самые мороженные. Подойдя  к двери, он заметил Оливера и подойдя ближе, окликнул его и хлопнув ладонью по плечу, сказал – Привет, ну что не открывают, засранцы? – Георг ухмыльнулся. – Ясно, позвали  и хрен вам, а нееет… так не пойдёт! – с этими словами Жора подошёл к двери и начал усилено стучать. – Если они заснули, то на не повезло, ибо это на долго, неужели так долго нас ждали – добавил с улыбкой Листинг.

0

5

Пока Билл шёл по коридору, он слышал, как стук начинает учащаться, а это означало лишь одно, за дверь гость не один, а уже несколько и по все видимости за дверью стоит Георг, который, как всегда перенял всё инициативу на себя. – Иду, иду – выкрикнул Билл, уже подходя к двери. – Когда я сказал, что немного погромить дом, я не имел виду, что начать нужно с входной двери – с этими словами Каулитц открыл дверь, увидел Оливера и Георга, довольно улыбнулся, отходя от двери и пропуская парней в дом. – Входить, молодцы, что пришли – добавил Бильхен и ещё раз улыбнулся, уже закрывая дверь за друзьями. Так… А где Браин… Подумал парень, но решил не озвучивать этот вопрос вслух, потому что прекрасно понимал, что такое ссоры близнецов, но всё таки хотелось увидеть и второго близнеца, но по лицу Оли было ясно, что он по всей видимости этого делать не хочет. Поэтому Каулитц Младший лишь мягко улыбнулся. – Проходить в гостиную!

0

6

Припарковавшись рядом с домом Каулицев, уГенриетты было подозрение, что ехать уже было поздно и она всюду давно опоздала, но не придти тоже было неприлично. Лучше поздно, чем никогда, подумала девушка и натянуа на себя очки в фиолетовой оправе. Подойдя к двери девушка позвонила в нее, после чего, как обычно, повернулась к двери спиной. Она смотрела на прерасный дворик дома, на зеленеющие газоны, на дорогу где изредка проезжали машины. Да, в Токио такого не было...Даже в Киото все не так. Высотные здания, безконечные потоки машин, яркие баннеры в полстены здания.  много, много, много ярких японских подротсков, девушек гангуро, скромных клерков и гейш.

0

7

Билл хотел уже было пойти вслед за Оливером и Георгом в гостиною, но не тут то было, он вновь услышав звонок в дверь, не долго думая, он открыл её и увидел на пороге Этту, которая стояла спиной, он не спешил её окликать, видно она немного ушла в себя, а он прекрасно знал такое состояние.  Тихо подойдя к ней, Билл дотронулся рукой до плеча и мило улыбнулся. – Привет, принцесса – сказал с весёлой улыбкой Каулитц, смотря на девушку и осматривая её прикид. – Выглядишь просто супер, не стой на пороге, заходи – Кау отошёл от дверь, давай девушку войти.

0

8

-Привет, Билл!-Генриетта зашла в прихоую в след за черноволосым парнем. Сняв чки, она "воткнула" их в пышную прическу, красовавшуюся на ее голове. В принципе, она была такая же как всегда...
-Спасибо за комплимет,-улыбнулась она, ощупав себя, словно что-то искала. Вот, черт... сказаа она, вспомнив что на кофте карманов нет. Подняв глаза, Генриетта оказалась в огромном помещении, где была винтовая лестница на второй этаж. Казалось, что эта была лестница куда-то за облака. Последнее время самые малейшие вещи могли заворожить девушку...

0

9

Прикрыв дверь за Эттой, Билл прошёл и встал за ней, замечая, что она вновь задумалась. – Давай помогу – с этими словами Би помог девушке снять куртку и повесил её на крючок, где уже висели куртка Оливера и Георга, который пару минут назад ушли в гостиную. Теперь уже встав рядом с Эттой, Каулитц тоже посмотрел на лестницу и улыбнулся, потому что она была действительно очень необычная и каждый раз, когда в дом входил кто-то кто ещё ни разу не был дома у Кау, заострял своё внимания на лестнице. – Не стоим, проходим в гостиную – с этими словами чёрноволосый парень потянул девушку за собой в гостиную.

0

10

Наконец уговорив сопротивлявшуюся Крис(XD) прийти к Биллу и Тому на вечеринку, Эмилия нашла дом Каулитцев всего за каких-то десять минут, хотя было довольно-таки темно...
С большим удивлением обнаружив открытую входную дверь, девушки решили не церемониться с хорошими друзьями, а нагло так войти в дом, а то мало ли.. Небось начали все крушить, без нас! - предположила Эми, и хотела было обидеться, однако не нашла для этого причин и спокойненько потащила сестру за собой, в гостиную, откуда доносились громкие голоса гостей. Ох черт... Я же совсем забыла. - внезапно Эми хлопнула себя по голове, так как вспомнила, что их просили позвать еще кого-нибудь, но это как-то вылетело из головы, ибо соблазн потрясно провести время заставил и Эмили, и Крис немедленно отправиться к Каулитцам. Ну, в данном случае, только Эмилию. Хотя и Крис, похоже, начинала веселеть прямо на глазах. Просто сгорая от нетерпения увидеть и поприветствовать своих друзей, обе блондинки вошли в гостиную.

0

11

Выдя из сада в промокшем и потекшем виде, Генриетта проскаочила мимо гостинной, оставив за собой мокрый след и звуки каблуков. Схватив свою куртку, девушка обернулась вышла за дверь, тих закрыв ее за совой. В голове крутились разные мысли...Но самая яркая была: Идиотка, как ты могла заснуть в их саду под дождем?!
Дойдя  мокром платье до машин, на Генриетту вдруг хлынул поток положительных эмоций. Она рассмеялась, вспомнив всю ситуацию сначала. Сев за руль, она взгянула в зеркало и ужаснулась. Однако, до дома оставалось ехать пятнадцать минут, а в машине ее вряд ли кто заметит!С этими мыслями она завела мотор, прогрела машину и тронулась прочь по улицам Магдебурга

0

12

Билл как будто очнулся от сна, он вскочил с подоконника и вышел в прихожую, где уже стоял готовый Том. – Я сейчас, обещаю долго ждать не придётся – сказал с улыбкой Би и поднялся по лестницы, вошёл в комнату и посмотрел на себя в зеркало, не сдерживая глубокий вдох. Быстро сбегав в ванную комнату, он умылся и вернувшись в комнату, переодел футболку, завязал волосы в тугой хвост на затылке, нарыл свой очки и минут через пятнадцать спустил вниз. – А вот и я – с этими словами, Би открыл шкаф и достал от туда свои кеды и быстро одел их. Выпрямившись, он вновь посмотрел на близнеца и довольно улыбнулся. – Ну пошли – накинув плащ  и одев солнечные очки, Бильхен выскочил из дома, ожидая пока Том закроет дверь. Когда он это сделал, они ушли в парк.

0

13

Выйдя из парка братья неспеша направились к дому. Чё то я так устал произнёс Том вытянув руки вверх и сладко потянувшись не ну правда, спать хочется засмеялся подходя к входной двери и вытаскивая из кармана ключи, открыв ими дверь близнецы вошли в дом. Присев в кресло кое как руками дотянулся до своих ног, а точнее до кроссовок и начал рассшнуровывать шнурки, наконец то после минутной возьни с ними снял кроссовки и ногой отодвинул их в сторону что бы не мешались. Даааа, мы конечно с тобой много погуляли, рекорд засмеялся глядя на часы стрелка которых передвинулась буквально на час вперёд после их ухода. Взглянув на брата улыбнулся ему и встав с кресла направился в сторону гостинной пошли махнул ему рукой не забудь за тобой ещё коврик если ты его не снял конечно. Пройдя в гостинную Том первым делом забрался на удобный и мягкий диван, и взяв пульт от телевизора включил первый попавшейся канал по которому шёл какой то фильм.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-05 21:16:59)

0

14

Хилл постучала в дверь...
-Эх...Почему у меня нет друзей...Ну ведь конечно...Я только приехала и смогла лишь дойти до соседей....-подумала она
Хилари продолжала стучать...
В кормане завибрировал телефон....
-Блин...Надо домой...Нет!Хватит подчиняться этой ведьме!!!-подумала Хилл и ждала когда её откроют....

0

15

- И я люблю тебя… - тихо прошептал Билл, как будто разглядывая  его глаза и нежно улыбаясь. Но звонок продолжал звенеть, это заставила Каулитца Младшего немного подвинуться и посмотреть на дверь, что вела из гостиной в прихожую. – Если я правильно помню, то мама с папой собирались вернуться завтра вечером, но всё-таки стоит проверить – согласился с братом Бильхен и нехотя слез с его колен, и направился вслед за ним из комнаты и прихожую.
Выйдя из гостиной, Билл посмотрел в зрачок, перед ним была не знакомая ему девушка, они с Томом переглянулись. Кау глубоко вздохнул и открыл дверь, с неким непониманием поглядывая на девушку. – Эм… привет… мы можем тебе чем-то помочь? – спросил Би, начиная соображать фанатка ли это девушка или нет, ибо обе группы, как «Дэвэлиш», так и «Честа» уже были довольно популярны.

0

16

Хилл посмотрела на Билла и Тома...
-Привет...-сказала Хилари.-Я ваша новая соседка,я вообще приехала недавно...Вот решила познакомиться.-Хилари улыбнулась.
-Не ужели это парни из Develish?-подумала она.
-Кстати я Хилари,можно Хилл-Хилл сново улыбнулась.
В кормане завибрировал телефон,сново звонила "ведьма"...

0

17

Эээээ ну ты же сам сказал что мама с папой приедут сегодня вечером? чё то я запутался подождав когда брат откроет дверь Томас склонил голову набок и посмотрел на девушку стоящую с той стороны двери оу не знаем таких...а может знаем прищурив глаза попытался вспомнить где мог её видеть нет точно не видел я Том очень приятно и я пошел обратно, мне как никак холодно тут стоять Билл либо приглашай её либо дверь закрывай быстро протароторив произнёс Каулитц и развернувшись спиной к входной двери улыбнулся брату и направился обратно в гостинную. Зайдя в неё уселся на диван и откинулся на его спинку смотря на дверь наблюдая за действиями брата.

0

18

- Ты что-то путаешь, я говорил завтра вечером, ибо когда я это говорил было уже утро, а не ночь, ты потерялся во времени – с этими словами Билл улыбнулся, вновь переводя свой взгляд на девушку и опять чего-то недопонимая. – Очень приятно познакомится, Хилари, ну а я Билл – добавил парень и проводил брата взглядом, который уже скрылся в гостиной. – Эм… слушай, мы немного заняты… в общем зайди как-нибудь в следующий раз, обязательно поболтаем  и познакомимся, конечно если мы не будем на репетиции – произнёс Бильхен и замолк, переминаясь с одной ноги на другую.

0

19

-Хорошо...-Хилл мило улыбнулась.
Она достала бумажку и написала свой номер телефона.
-Вот мой номер телефона,если захочешь звони....-Сказала Хилари
В кормане сново завибрировал телефон...
-Она меня уже достала.-проговорила Хилл и вздохнула...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно