=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Архив...] » [Комната Тома]


[Комната Тома]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i023.radikal.ru/0803/e5/bfb8c43a43c3.jpg

0

2

Зайдя в комнату Том первым делом снял кепку и акуратно положил её на кресло. Тяжело вздохнув всё таки за день устал как никак, взялся за края своей футболки и только хотел её снять как услышал стук в дверь ну что ещё, кому от меня надо? повернулся в сторону двери и заметил брата, ну да а кого он там мог заметить ещё. Эээ ты что то хотел? и тут услышал про тетрадь я не видел щас поищу отойдя от кресла быстренько пробежался взглядом по комнате останавливая свой взгляд на брате и вообще что ей тут делать? вопросительно посмотрел на Билла эх некогда мне твою тетрадь искать..правда некогда улыбнулся я устал и хочу спаааать зевнув произнёс Томас, снимая с себя футболку и откидывая её на кресло туда куда недавно положил кепку. Раз зашел то может со мной сегодня останешься? Всё равно мамы дома нет м? приподняв бровь посмотрел на Билла а тетрадку мы твою завтра с утра поищем подходя к кровати произнёс Кау старший. Присев на неё стянул с себя свои широченные штаны и развалился на кровати накрываясь одеялом.

0

3

Что ей тут делать? Что ей тут делать? Аааа… - Что ей тут делать? – переспросил Билл, с загадочной улыбкой смотря на Тома. – А я если честно ещё не придумал – добавил парень, осматриваясь, как будто тут давно не был. Хотя это было именно так, да и тетрадке тут делать нечего, это был просто предлог, чтобы зайти. В этой комнате Бильхен не появлялся уже два года, так же как и не прикасался к Тому, как к… к любимому человеку, не чувствовал тепло его рук, не чувствовал нежного взгляда, ибо каждый пытался скрыть то, что между ними тогда произошло.  – С тобой… а подумать можно… а, ладно, всё равно же скажу «да» - парень улыбнулся и прошёл к кровати, остановился. – Хотя тетрадку  действительно нужно найти, я её где-то посеял… - добавил Каулитц Младший и присел на кровать рядом с Томом. Стянув футболку, он сложил её и положил на стул, растрепав волосы, которые были собраны в хвост, он стянул джинсы и тоже забрался под одеяло, поворачиваясь к Тому лицом.

0

4

Bill Kaulitz
Эх Билл, знаю я тебя, предлог искать было не обязательно улыбнулся наблюдая как ровно ложаться по плечам волосы брата недавно собранные в хвост. И тут снова услышал про тетрадь так она существует или нет? засмеялся от собсвенных мыслей А чё за тетрадка то? Ну я имею ввиду что в ней? улыбнулся обнимая брата прижимая к себе пробегая подушичками пальцев по его позвонкам.
Георг молодец, развеселил сегодня всех улыбнулся и чмокнул Билла в кончик носа. Вот мне интересно кто свет выключать будет, или мы со включенным светом будем спать посмотрел на Билла, а потом на лампочку, намекая что бы брат встал с кровати и подойдя к выключателю выключил свет. так спать хочеться наигранно зевнул. Билли а Билли, а ты знал что ты у меня самый красивый и самый лучший улыбнулся сходи выключи свет а? улыбнулся ещё шире.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-24 13:44:14)

0

5

- Тетрадка? – переспросил Билл, немного выгибая бровь. – Эм… ну в общем эта тетрадь довольно старая, ей отнял у меня Ричи два года назад, когда… в общем не важно… и вот вернулся вчера в парке, спустя два года… там мои старый стихи и не доконченные работы – добавил Каулитц и немного поёжился, но почувствовал теплый руки Тома, довольно улыбнулся. – Да, Георг жжёт, вот только теперь нужно узнать, что мы ему теперь должны, он же сугубо коварная личность – Бильхен тихо рассмеялся и немного повернулся. – Красивый? Самый лучший? Эх… я бы и так свет выключил – с этими словами Вильгельм вылез из под одеяла и поправив уже немного растрепавшиеся волосы, подошёл к выключателю и выключил свет. Развернувшись, он вернулся и уселся на кровать, вновь забираясь под одеяло. – Доволен?

0

6

Насвистывая что то из занакомого Тому репертуара, стал разглядывать потолок ожидая когда брат подниметься и выключит свет. И всё равно ты самый красивый и самый лучший, это я тебе так что бы свет было приятней выключать произнёс Кау старший улыбаясь и наблюдая за братом. Наконец то когда свет в комнате погас, хотя за окном было не так уж и темно и поэтому комната но слабо освещалась из за незановешенных штор, Том довольно развалился на кровати ожидая когда Билл уже вернёться.
Доволен, и ещё как улыбнулся крепко заключая брата в свои объятья спокойной ночи так тепло сразу стало зарулся носиком в его волосы, но пролежав так пару секунд поднял голову и начал рассматривать лицо Билла вглядываясь в каждую чёрточку. Слегка нагнувшись к нему нежно коснулся его губ своими люблю тебя улыбнулся снова завалившись головой на подушку. Вот теперь спокойной ночи прикрыл глаза, но спать чё то уже не хотелось, начал считать овечек прыгающих через забор странно, говорили если буду считать то засну.

0

7

- Оооо… – протянул Билл, посматривая на брата. -  Если честно, то было бы приятнее услышать это просто так – с этими словами Каулитц Младший подмигнул Тому. Оглядевшись, Би вновь привстал и подошёл к окну, занавесив шторы, он вновь вернулся в кровать, под теплое одеяло и к такому любимому Тому… - Спокойной ночи – отозвался уже из темноты Бильхен, немного поворачивая голову в сторону брата, отчётливо видя его… Почувствовав нежные губы близнеца, парень довольно улыбнулся, отвечая на его поцелуй и нежно проводя кончиками пальцев по его щеке. – И я тебя люблю… - прошептал Билл, кладя голову на подушку и прикрывая глаза. Би чувствовал дикую усталость, очень хотелось спать, вновь немного развернувшись, Кау обнял брата и уткнулся носом в его плечо, накрываясь одеялом практически с головой, вдыхая его аромат, такой знакомый и любимый с детства…

0

8

98 овечка...99 овечка...100 и на слове овечка Каулитц отключился всё же ощущая тепло такого родного и любимого человечка рядом.
Проснувшись утром и открыв глаза ещё такие сонные и немного опухшие от вчерашней вечеринки первым делом взглянул на Билла мирно спящего рядом, а может уже и не спящего, но всё равно будить его не хотелось.
Аккуратно устроился поудобнее на кровати, и проведя рукой по волосам брата взял прядь в руку слегка крутя её и улыбаясь глядя на его такое милое спящее личико брата, и на слегка подрагивающие его реснички. Нежно обняв Билла нагнулся к его лицу и слегка подул на его реснички всё таки пытаясь разбудить его таким способом, улыбнувшись перевернулся на живот и приблизившись к личику брата стал расцеловывать его не отрываясь не на секунду, при этом улыбаясь.

0

9

Биллу снилось что-то хорошее… и это выражало его выражение лица, такое спокойное, где-то даже умилённое…  Почувствовав что кто-то очень слабо дует ему в лицо, Би приоткрыл сначала один глаз, за тем второй, нежно улыбнувшись, он промолчал, смотря брату в глаза, но тут он ощутил нежное касание губ, которое отдалось лёгкой дрожью по всему телу и немного усиленным сердцебиением. Как будто он ощущает это в первый раз… Немного смущённо улыбнувшись, Билл приостановился Тома, касаясь пальчиком его губ, слегка проводя по ней. Вновь улыбнувшись, Бильхен ещё чуть-чуть приблизился к близнецу и убрав руку, коснулся его губ своими, нежно целуя. – С добрым утром – прошептал Каулитц Младший и вновь отпрянул от Тома, натягивая на себя одеяло и блаженно потягиваясь.

0

10

Bill Kaulitz
С добрым, как спалось малыш? спросил Томас глядя в глаза Биллу я бы тебе принёс кофе в постель, но прости до кухни не дошел засмеялся чмокнув брата в уголок губ поэтому кофе спустимся пить на кухню вместе потёрся своим носиком о его вставай давай присев на колени на кровати принялся стягивать с брата одело давай Билл поднимайся улыбнулся и наконец то стянув одеяло резко выхватив его из рук чуть не упал назад себя с кровати оу удержавшись произнёс Кау старший после чего тихонько засмеялся.
Аккуратно слезая с кровати и немного походив по комнате нашел под кроватью свои штаны, одев их посмотрел на брата мне сегодня овечки снились засмеялся но лучше бы приснился ты, но думаю Биллы прыгающие через забор смотрелось бы не очень улыбнулся мыслями, ожидая когда всё таки Билл оденеться.

0

11

- Спалось хорошо… снилось… а я уже не помню, что именно, но… я помню, что снилось что-то очень хорошее, светлое… солнечное…  - говоря это Билл нежно улыбался, продолжая потягиваться и хлопать ресницами. – Оооо… кофе… это хорошо, да сейчас пойдём… ну можно хотя бы минуточку ещё полежать? Ну пожалуйста… - протянул Бильхен, натягивая на себя одеяло, но вскоре остался без него, привстав на локтях,  он посмотрел на Тома. – Ясно… нельзя – с этими словами он тихо рассмеялся и сполз с кровати. – Овечки? А там случайно во сне не было пастушьей собаки? – спросил с улыбкой Кау Младший и натянул на себя джинсы, которые лежали на стуле рядом. Одев футболку и расчесавшись, он вновь завязал волосы в хвостик и посмотрел на близнеца. – Пошли – с этими словами Вильгельм взял брата за руку и они спустились вниз, на кухню.

0


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Архив...] » [Комната Тома]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно