=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Гостиная]

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Парень почувствовал себя очень виноватым и стал молча помогать Тому в уборке.Какой же я идиот.Проходя мимо било он тихо прошептал-Прости... и скрылся за дверью.Вскоре он вернулся с пакетом в который стал обирать бумажки и прочий мусор.Я всегда создаю проблемы для окружающих...зря я пришёл сюда...расстроил Била...обидел Оливера и разозлил Тома...

0

92

Услышав голос Оливера, он повернул голову и натянуто улыбнулся. – Нет, спасибо, мы сами справимся – сказал Билл и привстал с дивана, осматривая комнату, заостряя внимания на заляпанный кремом ковёр. Немного повертевшись, он посмотрел на Хакуе. – Прости? Да ладно, всё нормально, это я не нормально отреагировал – Кау Младший улыбнулся и подошёл к рыжеволосому парню и взял пакет из его рук. – Так, мы сами справимся, вы гости, так что убирать это не ваше дело, кстати, спасибо, что пришли, были рады вас видеть – с этими словами, Би положил пакет около столика и наклонившись, взял оставшуюся еду, которая находилась в разных коробках, он унёс их кладовку, которая и так было забита разными консервами, упаковками печений, ну и всем подобным. Вернувшись, он вновь осмотрел гостиную  и заострил своё внимания на Томе, но промолчал, переводя свой взгляд на Оливера. – Ребят, я тоже не хочу показаться наглым, но наши родители скоро вернутся и если вас здесь увидят… По моему каждый из вас видел мисс Симону в гневе – Бильхен рассмеялся. – Увидимся завтра, на концерте и Оливер не унывай и помни, что найдёшь ты ещё свою любовь, я уверен – с этими словами он проводил парней. – Не забывайте, пишите, звоните и надеюсь вам понравилось! – выкрикнув это, он вернулся в гостиную и уселся на диван.

0

93

Проследив за уходящими гостями Кау старший лишь только ещё раз попращался со всеми и выключив музыку принялся убирать мусор оставшийся в комнате. Немного повозившись набрала где то ещё три коробки с пустыми бутылками и разного рода бумажками, выйдя из гостинной собрал приготовленный мусор и одев кроссовки выкинул его в урну. Вытерев руки об край своей футболки достал из кармана зажигалку и пачку сигарет пркурил, задумываясь о чём то своём, наверно о Том что у Хакуе совсем башню снесло. Простояв на улице ещё минут десять выкинул окурок и вернулся в дом, всё таки как никак но на улице было прохладно, сняв свои кроссовки откинул их ногой в сторону и снова пошел в гостинную, осматривая красивенное пятно от крема на ковре оу только лишь и выдавил парень, перед тем как сходил на кухню и взял губку. Вернувшись с ней, принялся оттирать пятно, хотя эффект был совсем другой, помоему оно только ещё больше размазывалось и впитывалось в ковёр. Психанув бросил губку на пол а сам поднялся с колен, скрестив руки на груди и гипнотизируя пятно, как будно оно сейчас само испариться.
Осмотрев гостинную подметил что всё довольно в порядке и вроде было как и до вечеринки, конечно же не считая ковра.

0

94

Глубоко вздохнув, проследил за действиями брата и привстал с дивана, подошёл к окну, открыл его, чтобы комната хоть чуть-чуть проветрилась, ибо был ощутим запах алкоголя. Билл вновь повернулся и посмотрел на брата, они оба молчали и Младший Каулитц не собирался нарушать эту тишину, ибо просто не знал, что сказать, как будто он в чём-то провинился, хотя виноватым он себя не чувствовал,  ну может быть совсем чуть-чуть… Немного постояв у окна, он убрал последние ещё полные бутылке в кладовку и вернулся в пылесосом, подключив его, он пропылесосил кресла и диван, так как после нашествия под названием Георг, которое бросалось попкорном, это было необходимо, потому, что везде был попкорн. Закончив это дело, он посмотрел на пятно на коврике, ковёр был не большой, он лежал перед диваном, Бильхен вновь глубоко вздохнул и взглянув на Тома, взял коврик в руки и потащил его в ванную комнату, где почистил его щеткой и пятно довольно быстро исчезло, но вот теперь ковёр был полностью мокрый… Выжав его, Вильгельм вышел  через зал во внутренний дворик и повесил его сушится. Ну думаю это нас не пропалит… мало ли когда мы могли его испачкать...Подумал парень и вернулся в зал, уселся в кресло и закрыл глаза.

0

95

Наблюдая за братом а в особенности на то как он быстро справился с ковром Томас лишь улыбнулся, но быстро убрал эту улыбку с лица умно, вот только я матери объяснять не буду почему он весь мокрый и сушиться сам объяснишь подумал Кау старший и осмотрев гостинную решил что впринципе ему здесь делвть больше не чего, но уходить как то тоже не хотелось. Поэтому сделав пару шагов по направлению к дивану присел на него закинув ногу на ногу. Посмотрев на часы вздохнул и перевёл взгляд на Билла который сидел с закрытыми глазами, фыркнув отвёл взгляд в сторону и уставился в окно, хотя интересного там так до сих пор ничего и не было.
Просидев так пять минут снова перевёл взгляд на стрелку часов, которая остановилась на месте и снова так же тяжело вздохнув начал отстукивать на коленке какой то самому не понятный ритм, но очень клссный. Что ж будем молчать? пожалуйста подумал Каулитц снова переведя взгляд на брата слегка прищурив глаза, и снова отвёл взгляд когда уже мамааа приедет проныл про себя Томас и облокотившись рукой о подлокотник дивана, положил руку под голову.
Просидев так ещё несколько минут всё же эта тишина начинала надоедать, но видимо как и Билл, Томас её нарушать не собирался, поэтому взяв пульт от телевизора включил "ящик" и переключив на какой то музыкальный канал прибавил громкость да так, что в любую минуту могли прибежать соседи из соседнего дома. Плюс ко всему Кау старший ещё и подпевать начал, что было в двойне шумно и громко.

0

96

Билл сидел, не обращая не на что внимания, заговорить первым с Томом он не хотел, потому что это бы обозначала, что он сдался, ведь это молчание было маленькой войной, в которой никто не собирался уступать или делать поблажки. Всё-таки открыв глаза, Каулитц посмотрел на часы. Да уж… Тут он почувствовал что его мобильные зазвонил, звонила мама, Би немного дёрнулся и достал телефон из кармана. – Да, мама… - сонно протянул Бильхен, имитирую то, что он только что проснулся. – Приедете только вечером? А почему? А… ясно, ну правильно, пусть вытрезвляется… - добавил парень и кинул телефон на соседнее кресло, переведя свой взгляд на близнеца, но в ту же секунду отворачиваясь.
Когда Том включил музыку и начал петь, Билл поморщился и собирался идти спать, посмотрев на брата, он взял пульт и выключил телевизор, ибо слишком громко он работал. Выйдя из комнаты, он остановился у двери и… вернулся… почему? Просто его что-то не отпускало… точнее кто-то… Он вновь сел на диван, но на сей раз совсем близко к брату. Что я делаю… я опять сдаюсь… Пронеслось в голове Билла, но он улыбнулся. – Ты обиделся? – спросил парень.

0

97

Внимательно проследил за разговором Билла по телефону хотя виду совсем не подал что подслушивает, а бывало так часто, ну интересно же всё таки было с кем разговаривает брат, а самое главное о чём.
Всё так же продолжая что то громко напевать, с прикрытыми глазами, вскоре Томас слушал только собственный голос, который со всей дури орал на всю гостинную. что свет отключили? первый вопрос который полез в голову Кау старшего, и он аккуратно приоткрыв один глаз, заметил что свет то есть а вот в комнате то он один остался хм...ну и ладно и только он успел это подумать как Билл снова вошел в гостинную и присел на диван. Еле еле сдерживая улыбку повернулся к брату, пытаясь изо всех сил сделать серьёзное лицо.
Нельзя сказать что Том обиделся на брата, но что то всё равно задело Я то? Неее, конечно не обиделся, было бы на что... как то равнодушно ответил Томас ...совсем не на что правда Билл? приподняв брови посмотрел на брата. Да, что Том был слишком вспыльчивый знали все, хотя показывать он этого в большинстве своих случаев совсем не собирался.
Просидев несколько секунд решил перевести тему Мама звонила? смягчив интонацию спросил у брата когда они там вернуться?

0

98

Билл посмотрел на брата и еле видно сглотнул. – Да уж… совсем не на что… - тихо ответил Билл и перевёл свой взгляд на «пустой» экран телевизора. Ну вот теперь я точно чувствуя себя в чём-то виноватым… Как и всегда, Билл начал чувствовать себя виноваты, хотя по идее ничего такого он и не сделал, так было всегда, Том обижался и в конечном итоге Би чувствовал себя виноваты, даже если виноватым был не он. Взглянув на брата, по его выражению лица, он понял, что что-то брата задело и именно это заставляло чувствовать его виноватым. – Ну да мама… ты вроде бы сидел в паре сантиметров от меня, мог слышать… а хотя… не важно… Приедут они вечером, причём не сегодня, а завтра, ибо мама боится с отцом ехать, он вчера перепил – натянуто улыбнувшись, добавил парень и вновь повернулся к брату. – Том… эм… ну прости меня пожалуйста… хотя не то, чтобы прости… я просто не хочу, чтобы ты дулся… или обижался на меня…Неужели он ревнует? Ха… размечтался…

0

99

Услышав что мама с отцом приедут только завтра в голову Кау старшего первым делом пришла мысль, что коврик уже успеет высохнуть ХД ну завтра так завтра оно и лучше посмотрел на брата, обняв его одной рукой притягивая к себе ближе да не обижаюсь я на тебя,просто...вообщем просто не совсем приятно было видеть что тебя кто то целует чёрт Том, да и вправду его ревнуешь усмехнулся мыслями и вот только не думай что я ревную...ну может быть самую малость..наверное малость сам улыбнулся от своих слов.
А я всё равно лучше целуюсь гордо заявил Томас глядя на губы брата и приблизившись слегка коснулся их своими постепенно превращая это невесомое и нежное касание в страстный поцелуй, лаская языком ротик брата. Отстранившись от него через несколько секунд улыбнулся. Не мог Том долго обижаться на брата, и всё равно бы если это молчание продолжалось ещё несколько минут Кау старший не выдержал бы и сам подошел к брату.

0

100

- Да… лучше… ибо мы их ждал сегодня и именно по этому закончили вечеринку, которая могла бы продолжится… - сказал Билл, чувствуя руки Тома и поддаваясь ему, приблизился ближе. – Хотя нет… всё-таки не продолжилась бы, потому что я устал… слишком много сегодня произошло… начиная репетицией и заканчивая уборкой… - добавил Каулитц, поворачивая голову в сторону Тома и нежно улыбаясь. – Оооо…. Верно подметил, кто-то и целует, я никого не целовал…  ладно, не важно, лучше давай забудем – с этими словами, парень тоже обнял брата, поглаживая подушечками пальцев по спине. – Ты и ревнуешь? Ладно, я уже не думаю – Бильхен усмехнулся, поглядывая на брата из подлобья. – А я и не спо… - не успел Вильгельм договорить, как брат уже коснулся его губ, его губы были такие нежные и чувствовался вкус пива, недавно выпитого Томом.  Билл улыбнулся сквозь поцелую, немного вздрагивая, сам не зная от чего…  - Я устал… а ты? – спросил Би, когда брат разорвал поцелуй.

0

101

А я то как устал, не ты бегал из гостинной в прихожую из неё на улицу до урны и обратно улыбнулся чмокнув брата в щёчку ну тогда  пошли спать осмотрел гостинную вроде тут больше делать и убирать ничего не надо произнёс Кау старший и перевёл взгляд на своего лаффного брата пошли давай, вставай уже с этого дивана и встав с него первым протянул брату руку, и подаждав когда он наконец таки поднимет свою задницу приобнял его и направился в сторону лестницы интересно как бы мама отреагирова на всю эту картину, представь во время вечеринки бы приехали с отцом, во здорово то было бы засмеялся и наконец то поднявшись по леснице на второй этаж слегка притормозил ладно, спокойной ночи...спи крепко рассмеялся и потрепав его по волосам чмокнул в уголок губ спокойной ночи ещё раз пожелал Том и скрылся за дверью своей комнаты.

0

102

- Я даже как-то представлять не хочу, ибо и так знаю, что нам бы с тобой было очень весело, потому что наша мама мастер на суровые наказания – произнёс с улыбкой Билл, подавая Тому руку и становясь рядом с ним. – Мне если честно было бы интереснее узнать, что мама сделала бы и как бы отреагировала на Георга – Бильхен рассмеялся и не заметил, как они уже поднялись на второй этаж, остановившись, он посмотрел на брата. -  И тебе спокойной ночи – добавил Кау, когда брат скрылся за дверью. Да… а родители вернутся только завтра… С этими мыслями Билл посмотрел на дверь, как бы смотря сквозь неё, очухавшись, он подошёл к своей комнате и открыл дверь, приостановился. А вот не хочу я один спать… Каулитц развернулся и вернулся к комнате Тома, постучал, открыл дверь и заглянул в комнату. – Слушай,  Том… а ты ту случайно моей тетради не видел? Только не спрашивай за чем она мне в пять часов утра, если спросил, значит надо… - тихо и с лёгкой улыбкой проговорил парень.
Пиши уже у себя в комнате…

0

103

Войдя вслед за братом в дом, Билл бодренько стянул куртку, запихнув её в шкаф и посмотрел на почти уже спящего брата,  улыбнулся. – Как будто ты и не спал вообще – сказал Билл, снимая кроссовки и убирая их вслед за курткой в шкаф. – Коврик? А… да точно, сейчас – с этими словами Бильхен вылетел в гостиную, а за тем и во внутренний дворик, где снял ковёр и немного его отряхнув, вернулся в комнату, положил на пол рядом у дивана и выгнув бровь посмотрел на брата. Распустив волосы, что были завязаны в хвост, Би сел на диван рядом с братом, вытянув ноги вперёд. – Эх… я вот я совершенно не устал, даже  наоборот… полно энергии и сил…  - сказал парень, уже подумывая чтобы ему сделать, ибо на месте не сиделось.

0

104

Посмотрел на брата который бодро вошел в гостинную а затем сходил за ковриком и положил его обратно рядом с диваном.
Пффф фыркнул Том переводя свой взгляд на экран телевизора совсем смотреть нечего, одна ерунда какая то идёт выключив телевизор отбросил пульт на край дивана и скрестил руки на груди задумавшись. Подумав буквально пару секунд перевёл свой взгляд на брата.
Знаешь Билл как то хитро  улыбнулся раз у тебя энергии полно сходи ка ты на кухню и принеси мне попить чего нибуть, только не "выпить" а попить уточнил старший и засмеялся желательно кофе, ну если делать лень то сок, только пожалуйста апельсиновый произнёс Том делая заказ как в кафе и откинувшись на спинку дивана добавил: пожалуйста мило улыбнувшись натянул кепку на глаза и что то невнятно пробубнил.

0

105

Билл спокойно сидел, смотря на экран, но  не заостряя на нем никакого внимания, просто смотрел, как будто сквозь него, в стенку за ним. Но услышав голос брата, Бильхен развернулся и посмотрел на Тома, смещено улыбнувшись. – Кофе?  - переспросил Кау и привстал с дивана. – Нет проблем, сейчас – с этими словами Билл вышел из гостиной и направился на кухню, где вскоре начал  готовить кофе. Немного повозившись, он насыпал в чашку сахар и взяв кружку в руки, направился обратно в комнату. Открыв дверь ногой, он поставил шапку перед  Томасом и присел рядом, немного нагнув голову, заострил внимания на их детской фотографии, что стояла на полке выше телевизора.

0

106

эээээ спасибо большое как то по слогам произнёс Каулитц посмотрев на открытую ногой брата дверь.
Я уж думал выломаешь усмехнулся мыслями и взял в руки кружку которую Билл поставил рядом спасибо ещё раз поблагодарил брата Том и сделав глоток посмотрел на него, но тут же перевёл взгляд в ту сторону куда он так увлечённо смотрел такие мелкие усмехнувшись произнёс Каулитц снова переведя взгляд на Билла который всё так же продолжал смотреть на фото эй пощёлкал пальцами перед лицом брата что бы он отвлёкся от такого увлекательного занятия: как рассматривание фотографии. Хотел бы щас снова стать вот таким мелким как тут? улыбнувшись приобнял брата за талию держа в другой руке чашку с кофе.

0

107

- Да не за что – как-то отрешённо проговорил Каулитц, продолжая смотреть на фотографию, как будто она была чем-то живым, чем-то очень интересным и увлекательным. Но услышав щелчок и увидев ладонь  брата, Билл развернулся и посмотрел на Тома очень нежно улыбаясь и смотря на него так, как только что смотрел на фотографию. – Таким же… нет, мне нравится моя жизнь и сейчас, просто раньше она была легче, более спокойней, но…  мне больше нравится быть сейчас здесь, с тобой… чувствовать твои прикосновения… тогда мы не могли этого позволить – с этими словами Билл забрал на половину пустую кружку из рук брата, и поставил её на столик, что стоял рядом. Ещё раз улыбнувшись, он забрался брату на колени и положил голову ему на плечо. – Томми… - прошептал он, уже потягиваясь губами к губам близнец, как тут услышал звонок в дверь, но вставать и идти открывать пока не собирался, он лишь жалобно посмотрел Тому в глаза.

+1

108

Том внимательно слушал брата вдумываясь в каждое сказанное им слово, и что говорить? Билл как всегда был прав и мне тоже нравится больше сейчас улыбнулся хотя мне вообще не важно когда - тогда, сейчас, главное что ты рядом всегда, был есть и...будешь, не представляю вообще как бы жил без тебя улыбнулся глядя на Билла перебравшегося на колени. Обняв его крепко прижал к себе, казалось бы не желая отпускать его ни на минтуту, хотя так и было. Я так люблю тебя тихо прошептал Каулитц проводя рукой по волосам Билла и тоже приближаясь к его губам, но опять что то, а точнее кто то пришел совсем не вовсремя чёрт! как то с ноткой недовольства произнёс Кау старший хотя совсем не хотел произносить вслух. Наверное надо открыть посмотрел в такие сейчас милые глаза брата и перестань на меня так смотреть улыбнулся вдруг мама приехала, хотя она же вечером обещала приехать а сейчас.... взглянул на часы ...ну да уже почти вечер снова перевёл взгляд на Билла и нежно чмокнув его в уголок губ встал с дивана, взяв брата за руку вышел вместе с ним в прихожую.

0

109

Каулитц убобно устроившись на диване так и не понял чё говорил ему брат на счёт того когда вернуться родители я точно наверное во времени потерялся усмехнулся и стал что то про себя рассуждать ай всё равно ничего не понимаю, завтра так завтра улыбнулся и выглянув в прихожую ещё раз посмотрел на приоткрытую дверь, а точнее на того кто за ней стоял может вы дверь закроете мне дует выкрикнул из гостинной старший и засмеялся давай либо туда, либо сюда посмотрел на девушку а потом перевёл взгляд на брата улыбаясь ему, и сразу же убирая видимость своей головы в дверном проёме.
Эх тяжко вздохнув Томас скрестил руки на груди и стал ждать когда хоть кто то вернёться в гостинную скрасив одиночество. Всё таки что ни говорили а один Кау старший оставаться не любил, особенно в последнее время. Осмотрев комнату заметил в углу свою гитару хм, как она сюда попала оторвав свой зад от дивана подошел к инструменту и взяв его присел обратно перебирая какие то простейшие аккорды.

0

110

Взяв в руки листок с телефоном девушки, Каулитц попрощался с ней и прикрыл дверь. Оглядевшись, он положил телефон на тумбочку и вернулся в гостиную. Посмотрев на брата, который уже начал что-то наигрывать на гитаре, Билл улыбнулся и сел на диван рядом с ним, вслушиваясь в такие простые аккорды. Задумавшись, парень хотел уже что-то напеть, но примолк, ибо вспомнил, что брат не особо любит, когда Билл поёт везде где только удаётся, странно, не так ли? Ибо на концертах брат ничего против не имеет, пой себе на здоровье, но стоит Бильхену открыть рот, чтобы запеть, к примеру дома, брат начинает что-то недовольно бормотать. Именно поэтому, Билл лишь откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза, слушая тихую ненавязчивую игру и почему-то просто улыбаясь.

0

111

Продолжая перебирать аккорды получалась довольно тихая и ритмичная мелодия заполнявшая всю гостинную Может споёшь чего нибуть? глядя на только что вошедшего и присевшего на дивана брата спросил Том, остановив свою игру.
Нельзя говорить что старшего раздражало пение Билла, просто когда он пел  всегда и везде это начинало надоедать, а вот сейчас Томас соскучился по пению брата, давно он его уже не слышал. Переведя взгляд обратно на струны плавно провёл по ним медиатром кстааати не хочешь ничего сыграть м? мило улыбнулся а лучше и сыграешь и споёшь продолжая улыбаться добавил Каулитц и положил гитару рядом с братом давай а я послушаю тебя, да да и неудивляйся я правда соскучился уже по твоему пению склонив голову набок рассмеялся.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-11 16:54:10)

0

112

Услышав слова Тома, Билл подумал, что у него глюки, поэтому он открыл один глаз и с некой опаской посмотрел на брата, но когда понял, что тот не шутит, приоткрыл оба глаза и немного придвинулся к Тому. – Ты хочешь, чтобы я спел? – спросил с улыбкой Билл и посмотрел на гитару, которая лежала уже радом с ним. – Это очень странно слушать от тебя такую просьбу, но всё-таки – с этими словами Бильхен взял гитару и устроил её на своих коленях. – Эх… играю я не лучше тебя, но играть умею, так что… ладно… спою… - Билл немного опустил голову, поэтому волосы закрыли пол лица и он слегка улыбнулся, переводя свой взгляд на гриф гитары, струны… Он задумался, чтобы ему спеть… но он точно знал, что споёт то, что писал очень давно, тогда, когда музыку на песни накладывал Томас. Наконец он выбрал… Каулитц начал играть, мелодия звучала тихо, еле слышно, главное было сейчас хорошо спеть, просто Бильхен так для себя решил.
Окно больше не открывается.
Здесь внутри всё заполнено тобой и одновременно пусто.
У меня на глазах потухла последняя свеча.
Я жду уже целую вечность,
И теперь, наконец-то, всё начнётся:
Надвигаются грозовые тучи…

Билл смотрел лишь на гитару, проводя тонкими пальцами по струнам, вслушиваясь в каждый звук, стараясь не фальшивить. Почему-то он боялся смотреть на брата, поэтому не поднимал головы.

0

113

Том внимательно слушал брата и улыбка непроизвольно появлялась на его лице, всё таки в какой раз уже старший понимал какой у него талантливый брат и целеюстремлённый. Наверное больше всего Томас прислушивался к голосу брата, нежели к его игре на гитаре. Отлично, просто слов нет, впрочем как и всегда, давно не слышал как ты поёшь, а уж тем более как ты играешь улыбнулся аккуратно отодвигая прядь его волос, закрывающих лицо, назад. Слегка пиблизившись к лицу Билла нежно коснулся своими губами уголка его губ и буквально через считанные секунды снова отстранился.
Кстати, ты Киму на счёт записи с Неной звонить будешь и узнавать что, где и когда. Или он сам ждёшь когда позвонит? Слегка приподняв брови вверх взглянул на Билла.

0

114

Закончив играть, Билл приковал свой взгляд к грифу гитары, не поднимая с неё глаз, пока не услышал голос брата.  Немного приподняв голову, он почувствовал прикосновения его руки, которые заставили его полностью выпрямиться и смотреть на брата. – Спасибо… - тихо отозвался Бильхен и убрал гитару на стоящее рядом кресло, а сам чуть приблизился к Томасу. – Ну вообще-то Ким сам позвонит, мне чётко дали понять, что мы просто должны ждать, наш голос не решающий – добавил парень ещё чуть ближе приближаясь к брату и смотря на него с нежной улыбкой. – Том… - протянул Каулитц и уже вплотную приблизившись к близнецу, обнял его, положив голову на грудь и полностью прижавшись, как в детстве. – Я так тебя люблю… - прошептал Билл, прикрывая глаза.

0

115

Аккуратно подхватив брата под колени пересадил его к себе на колени, крепко обнимая его одной рукой и я тебя люблю Билл, ты знаешь улыбнувшись провёл рукой по его волосам после чего так же аккуратно и нежно провел ей по его щеке и аккуратно взяв его двумя пальчиками за подбородок приблизил лицо брата к себе. Очень люблю нежно коснувшись его губ своими слегка закусил его нижнюю губу и улыбнулся. Оттянув её слегка на себя тут же снова припал к его таким нежным и родным губам целуя более страстно, запуская свой язычёк ему в ротик и играясь с его. После несколькоминутного поцелуя Томас всё таки оторвался от таких любимых губ, наверное только потому что стало крайне не хватать воздуха.
Ну чтож тогда ждать так ждать улыбнулся и перевёл взгляд на часы, хотя вроде никого не ждал, да и идти ни куда не надо было, пожав плечами снова перевёл взгляд на брата и улыбнувшись потрепал его по макушке. В кафе сходим?

0

116

Крепко обняв брата, Билл посмотрел ему в глаза, не желая отпускать, почему-то сейчас появилось желание сидеть вот так вечно, чтобы брат был всегда настолько близко, насколько хочется. -  Я знаю Том, знаю… - тихо шептал Билл. – Но… я не устану повторять эти слова… никогда… - добавил парень, ощущая нежные и любимые прикосновения, такие теплые и родные руки, заставляющие немного вздрагивать.  А губы… сейчас Билл как будто полностью окунулся в это атмосферу, ему совершенно не хотелось куда-либо идти, поэтому, когда брат разорвал поцелуй, Бильхен глубоко вздохнул и напрянув на Тома, повалил его на диван. – Мне если честно никуда идти не хочется – добавил парень и вновь прильнул к губам Томаса, одной рукой держа себя на весу, чтобы полностью не разлечься на близнеце.

0

117

Посмотрел на брата закусив губу, как будто о чём то задумываясь, сейчас наверное лицо старшего было похоже на то, когда решают сложное уравнение по математике заставляющее думать Не поверишь но мне уже тоже как то расхотелось идти, да, да наконец то выдавил Томас и усмехнувшись притянул к себе близнеца, так что теперь он уже полностью развалился на диване, а точнее на том кто лежал на диване, а им как ни странно оказался старший. Обвив руки вокруг талии брата, скрестил их в замок на его спине, и немного приподнявшись буквально на несколько миллиметров, снова коснулся его губ своими, но буквально через пару секунд отстранился откидывая голову на мягкую подушку лежащую на краю дивана. Облизав губы ещё раз взглянул на брата не сдерживая улыбки,наверное так было в большинстве случаев, когда старший смотрел на Билла, улыбка как то сама появлялась на его лице. Осторожно убрав одну руку с его талии плавно провёл ей по спине после чего слегка выше, проводя ей по его щелковистым волосам, от которых ещё слегка пахло шампунем. Вопрос на засыпку, о чём сейчас думаешь м? приподняв бровь посмотрел на близнеца продолжая уже машинально и аккуратно водить рукой по его волосам мирно лежащим на плечах.

0

118

Билл смотрел на брата и наблюдал за тем, как медленно менялось выражение его лица. Он слегка улыбнулся, поводя бровью, и немного повернул голову. – Верно, что-то не верится – прищурив глаза,  проговорил Каулитц, имитируя некую долю сомнения, но потом вновь улыбаясь. Тут Бильхен с тихий охам  опустил ниже, чувствуя некий толчок, который заставил его уже полностью лежать на брате и смотреть ему прямо в глаза. Почувствовав губы брата, Би ощутил их вкус, вкус недавно выпитого кофе, смешенного с запахом сигарет. Когда брат вновь   отстранился, парень недовольно хмыкнул и перевёл свой взгляд, но буквально в туже минуту он вновь посмотрел на Томаса, и на его лице вновь была улыбка, похожая чем-то на детскую, немного умиляющую.  – Думаю? Я много о чём сейчас думаю, но  в тоже время не о чём, в голове столько разных мыслей, что уловить хотя бы одну просто невозможно… но… все они о тебе. Честно… - прошептал парень и ощутив столь нежные прикосновения брата, протянул ладонь и аккуратно дотронулся до щеки близнеца, слегка поглаживая её подушечками пальцев.

0

119

В который раз старший услышав слова брата удивлялся на сколько все они звучат нежно и романтично, недаром песни которые писал Билл всегда были такими красивыми, полностью пропитанными чувствами, и всё без какого либо фальша, только искренние чувства и эмоции.
Вау, я и не думал что в этой маленькой голове может поместиться столько всяких разных мыслей улыбнулся и хорошо что обо мне практически шепотом прошептал Томас значит у нас с тобой всё взаимно добавил парень, продолжая улыбаться. Осторожно щёлкнув брата по его носику мило улыбнулся после чего крепко крепко обнял близнеца эх Билл, как же мне хорошо с тобой, не представляю своей жизни без тебя, она была бы пустым местом...как хорошо что ты у меня есть наверное в первые не старший управлял своими эмоциями а они им.
Обвив шею младшего своей рукой аккуратно приблизил его лицо к себе и запустив руку в его волосы нежно коснулся губ брата своими, постепенно углубляя поцелуй, делая его более страстным.

0

120

Услышав слова брата про мысли, Билл промолчал, лишь улыбнулся, продолжая внимательно слушать Тома и аккуратно проводить подушечками пальцев по его щеке. Немного наклонив голову, парень посмотрел на брата и одним лёгким движением снял с него кепку, положил её рядом и вновь вернулся взглядом к близнецу. Зачем он это сделал? Наверное, просто потому, что козырёк кепки мешал Бильхену смотреть брату прямо в глаза.  Услышав следующие слова Томаса, Билл вновь улыбнулся. -  Томи… - прошептал он, чувствуя теплые и нежные руки брата, которые прижимали его к себе. – Знаешь… я если честно не представляю своей жизни без тебя вообще… просто я уже привык, что у меня есть ты, я привык быть рядом с тобой, любить тебя и знать, что… ты будешь рядом… я привык и… уже другого расклада мне не представить – тихо, перейдя уже на шёпот, сказал Билл. Тихо охнув, Билл поддался вперёд, отвечая на поцелуй брата и запуская пальцы в его дреды.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно