=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Гостиная]

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

http://i040.radikal.ru/0803/35/a9d4ecb2654d.jpg

0

2

Билл пришёл домой и сразу же пришёл в гостиную, делать уроки не было сил, да он и не собирался, понимая, что завтра всё равно всё решит, учится Каулитц не любил, но с  седьмого класса уяснил, что это нужно, ибо без этого он ничего не допьётся, но не смотря на всё это, он верил, что сможет пробиться и без красного диплома, поэтому, таких уроков, как  алгебра, французский и физика у него в помине не было.
Билл поставил сумку на диван и, забравшись в комод, извлёк оттуда фотоальбом и положил его на низенький стеклянный столик перед телевизором, а сам сел на пол, поправив свой плащ, что бы тот не мешал. Открыв альбом, Кау Младший стал рассматривать фотографии, переворачивая страницы и следя за тем, как менялись их с Томом стили в одежде, сначала они были как две капли воды, за тем их стиль поменялись и стали совсем разными, а сейчас… сейчас они вновь идентичны и это почему-то немного смущало, но в тоже время показывало, что они близнецы, теперь они практически не отличаются, лишь характерами, да и то… Би глубоко вздохнул и продолжил переворачивать страницы. Тут он остановился на одной фотографии и провёл по ней рукой. Это была фотография с конкурса, тогда, когда всё было идеально, была мечта и вера в то, что за звезда, что у несла его желание, исполнит его… но нет… Она исполнила его, но не совсем так, как хотел Каулитц. Так всегда…  чего бы я не захотел, всё будет, да только повернётся ко мне спиной… Я просто хотел писать музыку… со своими друзьями, со своим братом… Подперев голову руками, он продолжал буквально гипнотизировать фотографию, минутами проводя по ней рукой.

0

3

Том довольно быстрым шагом, шел домой, просто заснув руки в карманы узких джинс, конечно все довольно странно на него смотрели, да он и выглядит по эксцентричней, чем Билл, но Старший Каулитц уже привык да и как-то гордился этим, ведь лишнее внимание никому не повредит, пусть и просто удивленные лица, главное – его заметили. Да и в обще, разве можно его не заметить? Глупый вопрос, который даже не требует за собой ответа, ибо Тома замечали всегда. Пройдя мимо калитки, гитарист прошел в дом, и разувшись в коридоре, первым делом заглянул на кухню, мамы там не было, и тихо расстегивая черную кожаную куртку, Том залез в холодильник, и сперев булочку с джемом, выбежал на цыпочках в гостиную
-Прфуамвт…Буыаил… форт…. – промямлил Старший Каулитц, который держал булочку в зубах, и параллельно снимал куртку, которая вскоре оказалась на кресле, а Том с победным выражением лица, уставился на брата, - Я хотел сказать, привет Билл… - улыбнулся он, откусывая лакомство, и подползая на коленях к брату, с интересом заглядывая ему через плечо, и чавкая над ухом XD – Ой, какие мы тут… маленькие… и не похожие... друг на друга… - улыбнулся парень, продолжая жевать, и водить пальцем по фотографии – Какая прелесть, конкурс да? Крууууто…. – протянул он, смотря на себя, - Ладно брат, рассказывай, как у тебя дела? – спросил Старший Каулитц, активно жуя, и останавливаясь когда заглянула Симона
-А никто не знает, кто спер булочку что была приготовлена с другими для бабушки? – он с подозрением уставилась на Томаса, который застыл с самым тупым ворожением лица, не двигаясь и не жуя
-Даже не знаю, такого подлеца…. – сочувственно кивнул он, пряча булочку за спиной
-Ну-ну… - проговорила она, и со смешком скрылась на кухне
-Вот, чуть что, так сразу Том… - улыбнулся парень, и вновь посмотрел на брата

0

4

Билл продолжал рассматривать фотографию, с завороженным видом проводя рукой по фотографии, почему-то в последнее время он хотел вернуть именно тот год, задумавшись, он даже не заметил, как вошёл Том, точнее прокрался. Но услышав его чавканье над ухом, Билл улыбнулся и машинально повернул голову, посмотрел на близнеца. – Привет… - ответил Каулитц Младший и вновь посмотрел на фотографию. – Да конкурс… не похожи… - вновь задумавшись, прошептал Би. Немного одумавшись, он вновь посмотрел на брата, на его лицо… Почему-то он до сих пор не привык к новому внешнему виду Тома, хотя он изменил свой имидж больше года назад. Но это идеальное лицо, эти шелковистые волосы, подведённые глаза и столько косметики… всё это почему-то притягивало, хотелось провести рукой по волосам, даже как-то странно… Они практически идентичны, лишь разная длинна волос, а так внешне не отличить. Вильгельм улыбнулся и сел на диван, взяв за руку, потянул Тома к себе и посадил рядом с собой. – Дела? Верно, ты же знать не можешь, ведь видимся мы только дома и по выходным… - наигранно улыбнувшись, проговорил Кау Младший. – Да нормально у меня всё и… у меня к тебе есть просьба, только не отказывайся, ладно? Для меня это очень важно… ты же не скажешь «нет» родному младшему брату… - с этими словами Би встал с дивана и закрыл фотоальбом. – Я сейчас, только сидеть и не рыпаться! – младший близнец скрылся за дверью, прихватив с собой свою сумку. Поднявшись с свою комнату, он запихнул сумку под кровать и взял старенькую акустическую гитару, поспешил спуститься вниз, обратно в гостиную. Вернувшись, Билл протянул Тома гитару и присел рядом. – Я знаю, что ты не особо любишь петь, но… в общем, помнишь тут песню, что ты спел для меня в тот Новый год? – Би кивнул в сторону фотоальбома. – Я слышал её только два раза, на Новый Год и на конкурсе… спой её для меня пожалуйста… мне будет приятно. Билл улыбнулся и начал ждать ответа брата. Действительно… он больше не слышал той песни, а так же не пел ту  песню, что пел на конкурсе и посвятил брату… Rette mich… Он даже не дописал тут песню, что начал, слова были готов, а музыка нет… Даже те песни, что они писали с братом, больше не звучали… Потому что Билл не собирался играть их со своей группой, ибо считал, что это их музыка, их слова и их чувства и исполнять эти песни могут только они…

0

5

Томас, активно жуя, пересел с братом на диван, да может быть, он сильно изменился, но ведь он все тот же шутник Том, все тот же шалопай и гроза девушек, его новый образ не сильно повлиял на его характер, хотя он стал капризней, у него появились некие более странные манеры, более женственные что ли? Да, это иногда пугает и самого парня, но он все равно он тот же Том… только с другой одеждой и лицом
-Нуууууу…. – задумчиво протянул он на просьбу брата, а мало ли что он попросит верно? А вдруг убраться? Том на такое согласится, не может, нет уборка это не его конек, вообще он ленив, если речь заходит о работе по дому, то парень первым сматывается из дома, с криком что он в библиотеку XD  Когда Билл вышел Том был готов сбежать, но услышав как брат гремел гитарой спускаясь по лестнице, он только улыбнулся, и более расслабленно облокотился на спинку дивана, и приняв гитару в руки и он облокотил ее о диван, сам достал из кармана тонкую черную резинку, которой вскоре перевязал волосы, собрав их в хвост, только потому что они мешались при игре, парень взял гитару в руки
-Да у меня голоса нет… - простонал он, но все же с улыбкой посмотрел на брата, и вздохнув, перевел взгляд на струны, и удобно устроив гитару у себя на коленях, Томас взял первые аккорды песни, которую он знал наизусть, и помнил ее, и всегда жутко стеснялся своего голоса, но любил голос брата, вроде бы они еще не сильно отличаются, но вот Том свой голос не любит, но тем не менее для брата он решил спеть
- Постепенно у меня внутри всё холодеет.
Как долго мы ещё сможем здесь оставаться?
Останьтесь здесь.
Тени собираются меня забрать,
Но если мы уйдем,
То уйдем лишь вдвоем.
Мы с тобой очень похожи,
В наших жилах течёт одна кровь.
Мы всегда будем поддерживать друг друга,
Куда бы мы ни поехали,
Где бы ни оказались.
Я не хочу здесь быть один,
Не разлучай нас
В ночи.
Однажды наступит это время.
Не разлучай нас
В ночи
– почему-то сейчас парень чувствовал эту песню, как в самый первый раз, как в тот счастливый новый год, ведь тогда все было просто волшебно, и именно тот новый год запомнился старшему Каулитцу навсегда, а еще конкурс, и то, что было после конкурса, а ведь то чувство все еще в силе. Том поднял глаза на брата, в которых блестели слезы, ведь после того что было в поезде, он больше не прикасался к Биллу, не целовал его как тогда,… как в последний раз между дверей вагона, почему? На это и сами близнецы не могут ответить, но все же больше ничего такого между ними не было, а сейчас Том бегло просматривал черты его лица, и вновь отводил взгляд на струны, просто потому что сейчас не мог смотреть в глаза брата, воспоминания убивали, ведь он все помнит и тепло тела, и нежность губ…   
- Я слышу, когда ты тихо кричишь,
Чувствую каждый твой вздох.
И даже тогда, когда судьба нас разлучает,
Нам безразлично, что за этим последует, ведь это будет участь двоих….
– закончил парень, замирая на месте и смотря на струны, и тихо выдавливая из себя – Вот…

0

6

Билл знал, что бар согласиться, хотя сомнения были, но всё-таки очень хотелось вновь услышать эту песню, ведь она в буквальном смысле слов брала за душу, а самое главное было то, что эта песня была написана про него и про Тома…  Хотя был страх, страх того, что эта песня вызовет множество эмоций, который будут душить из нутрии, но даже этот факт не заставил Билла оступится, он вновь хотел услышать эту песню, он вновь хотел почувствовать тепло слов, которое разливается по всему телу и заставляет тебя понимать, что ты нужен… хоть кому-то…
- Да ладно тебе… голоса у тебя нет… - немного дрожащим голосом проговорил Билл и улыбнулся, ожидая того, когда брат начнёт петь. И вот он начал… уже от первых слов стало как-то не по себе, но это чувство даже радовало… Каулитц Младший вслушивался в каждое слово, которое западало в душу, были такие же ощущения, как и в первый раз, когда Том исполнял эту песню. Заметив слёзы на глазах брата, Би смутился и устремил свой взгляд в пол, продолжая слушать  и медленно умирять от таски и воспоминаний… Умирать в душевном плане, но не от боли, а от минут счастья… Тут перед его глазами предстали кадры, которые эти два года мучили его и  дразнили, убеждая, что больше ничего подобного не будет… и не давали ответа на вопрос… Почему… Но когда брат допел, Билл вспомнил, что сделал в тот первый раз, он так же приблизился к брату и обнял, прошептав на ухо – Спасибо…

0

7

Томас отставил гитару, и в ответ обнял Билла, поджимая губы, и просто закрывая глаза, чувствуя тепло брата, что иногда просто убивало своими воспоминаниями, о той ночи…о тех минутах, неописуемого счастья
-Не за что,… знаешь… я до сих пор все помню,… ты прости… не знаю за что, но прости… - в ответ шептал Томас, крепче обнимая брата, и водя ладонью по его спине, боясь, что войдет кто-то, и не правильно поймет, но вскоре Томас услышал, как дверь хлопнула, и донесся голос Симоны о том, что они с отцом в магазин, Старший Каулитц тихо усмехнулся качнув головой, потому что все было как подстроено просто
-Я все еще тебя люблю, и не могу этому противится, не могу убить это странное чувство к тебе… прошло два года, а я помню все, каждый миг, каждое слово, каждое прикосновение… я думал что сойду с ума…. – шептал парень, немного потеревшись щекой о щеку брата, и замолкая, понимая что сказал лишнего, но просто эмоции которыми он жил раньше, вырвались именно сейчас

0

8

С того дня Билл больше никому и никогда не говорил «Люблю…», даже было больно вновь сказать это Тому, признаться себе, что как бы ты не старался, забыть это просто невозможно и сейчас слава брата заставили сердце Билла ёкнуть. 
- Я тоже всё помни, разве можно такое забыть?... – спросил Би, все ещё обнимая брата. – простить… ты уже давно прощён, за всё… за всё, что было, за всё что есть и за всё, что будет… я не умею обижаться… Билл часто прощал даже не зная за что, просто обижаться на Тома он не умел, хотя и обижался, но буквально через 10-15 минут он уже всё забывал и вновь возвращался к нему, желая просто увидеть его улыбку. – Любишь… - и вот опять, Билл хочет сказать, но как и в первый раз почему-то это слишком волнительно и даже немного страшно, казалось, что за эти два года он даже забыл как звучат эти слова, забыл про их существование… Он вздохнул. – А я не всё ещё люблю… а любил, люблю и буду любить… - шепнул Би на ухо Тому, прекрасно осознавая то, что и сам всё прекрасно помнит, каждый миг, каждый взгляд и каждое прикосновения, каждое ощущение… эту бурю эмоция…

0

9

Забавно, правда? Какая-то песня, вновь соединила братьев, хотя почему какая-то? Песня довольно красивая, и затрагивает душу, а главное так это то, что она несет в себе чувства, и правду, ведь все слова это не ветер, не просто выдох, а самая настоящая правда, один близнец, никогда не сможет жить без другого, обратное возможно только в фильмах, такое могут написать только те люди, у которых нет брата или сестры близнеца, они не могут правильно судить, о том как они живут…
-Я знал, я знал, я знал,… я чувствовал это… - довольно слабо улыбнулся Том, касаясь губами уха брата, и немного отстраняясь от него, просто смотря в глаза – Живи секундой, верно? – улыбнулся он, проведя рукой по волосам брата, и наклоняясь ближе к нему, легко целуя в губы

0

10

Близнецы… вот теперь они полностью одинаковые, теперь никто, если ему сказать, что перед ним близнецы, не хмыкнет и не скажет, что над ним издеваются, а сейчас почувствовав  прикосновения губ брата, Билл вновь ощутил то, когда кажется, что целуешь собственно отражение, только теперь это было практически так. Би улыбнулся сквозь поцелуй и обеими руками обвил шею Тома, напирая  на него  и опрокидывая на диван.
- Да, верно… - прошептал Вильгельм, оторвавшись от губ брата и смотря в его глаза. – Знаешь… за два года… я жил как будто вдали от тебя… не мог даже прикоснутся… пообещай мне, что мы будем теперь больше времени проводить вместе… тем более сейчас каникулы… как же мне тебя не хватало, Томи… - добавил Кау Младший и чмокнул брата в уголок губ.  – Я наверное виду себя сейчас, как дурак, но… я говорю сейчас то, что диктует мне сердце…

0

11

Оказавшись лежащим на диване Старший Каулитц улыбнулся, смотря на брата, в его глаза, и просто радовался тому что они опять стали ближе, и что он снова почувствовал на губах, мягкий оттенок губ Билла, и что опять та самая секунда в их полном распоряжении   
-Обещаю… - с улыбкой произнес гитарист, обнимая брата, и ближе прижимая к себе, опять целуя его губы, и снова отрываясь от них – Мне тоже тебя не хватало… правда…ты не дурак, ты мой и только мой Билл….
Все же ни одна девушка что была Тома не смогла заменить ему брата, не смогла так же потушить то что он испытывал к нему, хоть у Старшего Каулитца было не мало постоянных девушек, которые ему нравились, но все равно было не то, … не то что его собственный брат.

0

12

- А мы боялись, что наша секунда больше не повторится… - очень тихо сказал Билл, не отрываясь, смотря в глаза брата и проводя рукой по его щеке. Его глаза всё ещё блестели от слёз, так же как и глаза Билла, но это были слёзы радости. Если честно, то с того прекрасного года Би больше никогда не плакал, никогда… Хотя было время, когда хотелось рыдать, хотелось выговорится, но он боялся к кому либо пойти, он держал всё в себе, а сейчас слёзы уже нельзя было остановить, он скатывались из глаза и оставляли черные дорожки на щеках. Младший Каулитц улыбался и минутами смахивал слёзы счастья и радости.   – Раз она наша… значит она в наших руках… - добавил парень и нежно улыбнулся, проводя рукой по волосам брата. То что брат теперь практически идентичные по внешности, определённо нравилось Биллу, хотя он не знал, что сподвигло Тома на этот шаг, но… сейчас Билл просто не мог налюбоваться братом. – Верно… твой и больше не чей… - прошептал Би и слез с брат, лёг рядом, приобнимая его одной рукой, места хватило обоими, ибо диван был большой.

0

13

Томас улыбался, смотря на Билла, и прикрывая глаза от его рук, да может быть это были просто прикосновения, но вот для Тома это было очень приятным прикосновением, по которому он очень сильно скучал целых два года, и просто жил воспоминаниями об этих касаниях. Смотря на брата, и на его слезы сквозь улыбку, Старший Каулитц сам улыбался, вытирая пальцами слезы Билла, машинально запуская руку в его волосы, и просто улыбаясь на то, какие они все же были мягкие, вот Билл не изменился за два года, разве что немного отрастил волосы, а вот Том вновь захотел быть с Каулитцем настоящими близнецами, да и еще он думал что сможет хоть как-то забыть Билла, если изменит в себе что-нибудь… но это особо не помогло, потому что теперь каждый день в зеркале Том видел Билла
-Только в наших, ты прав… - прошептал парень, немного двигаясь на диване, и чуть крепче обнимая Билла, легко целуя его в нос, и вспоминая вагон, что он вот так же обнимал брата, все же это приятное воспоминание…

0

14

Только благодаря воспоминаниям Билл жил эти два года, они грели душу, спасали в такие дни, когда казалось, что ты никому не нужен, что ты никто, что ты просто кукла… марионетка… Они как бы шептали на ухо те три слова, что так греют душу и заставляют её трепетать от восторга и мимолётного счастья. Они заставляли раз за разом вспоминать ту ночь и те минуты, когда казалось, что счастливей тебя нет никого…  когда грели лишь чувства и разгоряченные тела, когда было плевать абсолютно на всё, кроме… кроме любимого человека, которому ты отдался… полностью и навсегда…
- Как-то даже не верится… - с улыбкой сказал Билл, но вновь посмотрев на Тома, понял, что это не сон, он сейчас здесь, совсем рядом, так близко… Би слышит даже его тихое дыхание… - Нет… мы с тобой всё таки полные ду-ра-ки – последнее слово Вильгельм произнёс по слогам. – Но причина уважительная… любовь… и этим всё сказано!   

0

15

Томас рассмеялся, обнимая Младшего Каулитца, касаясь губами его щеки
-Ду-ра-ки, но влюбленные ду-ра-ки….  – улыбался он, смотря в глаза брату, и просто любуясь его глазами, хоть они иногда и заставляли его смущается, будто бы прожигали, насквозь, или видели изнутри, именно в такие моменты, Том готов был, провалится под землю, от одного лишь взгляда в эти карие глаза, и что самое интересное ни от одного взгляда он не хотел прятаться так как от взгляд брата, за все эти 2 года.
-Что же теперь будет дальше, м? – довольно загадочно протянул Томас, игриво вскидывая брови, и запуская руку в волосы брата, вновь притягивая его для поцелуя – Люблю тебя… - тихо сказал он, смотря то в глаза брата, то на его губы, которые были самыми нежными и сладкими, из которых только пробовал Старший Каулитц

0

16

Они точно дураки… ведь тогда им никто не мешал, никто… никто не был против, хотя никто и не знал, они сумел сохранить всё в тайне, делать вид что ничего не было и скорей всего именно это делало каждому из них больно, ведь было просто невозможно смотреть в глаза и видеть в них безразличие, наигранное, но всё-таки безразличие. Ведь всё таки брат-близнец самый родной человек и это наигранное безразличие вновь и вновь с ехидной усмешкой, говорило, шептало, что ты больше не любим, что больше ты не нужен… Но  сердце говорила обратное и именно это заставляло жить день за днём, в ожидании этой самое секунды… - Не знаю… - честно ответил Билл, но всё таки улыбнулся. – Но в одной вещи я уверен полностью… больше я не хочу тебя отпускать, не хочу… ты и так эти два года был слишком далеко от меня… Немного выгнув правую бровь, Каулитц Младший уже сам приблизился к губам брата и не отрывая взгляда от его глаз, которые излучали туже нежность, что и два года назад, прикоснулся к его губам, так же как и в первый раз… но на сей раз всё было осознанно… - Я знаю… ведь я чувствую тоже самое…

0

17

Любить же ни кто не запрещал ведь так?. Даже нам. Братьям – близнецам? Ну так и в чём проблема, я люблю его а он любит меня и всё – короткие мысли прервал голос брата
Хм Билл, это не я был далеко от тебя, мы оба были далеки друг от друга, не осознавая в полной степени как важны и нужны друг другу пояснил Томас и улыбнулся почувствовав лёгкое прикосновение таких родных, горячих и сладких губ. Как же мне всего этого не хватало крепче обняв брата произнёс старший прижавшись своей щекой к щеке Билла и мягко потеревшись об неё . Приблизившись к губам младшенького аккуратно провёл язычком между ними и устремился внутрь, немного поласкав его язычёк своим, слегка отстранившись провёл пальчиком по щеке брата Хм планы есть на сегодня? Решил немного разрядить обстоновку Кау старший, так как очень она походила на романтичную, что ни как не подходило Тому, хотя…может где то в глубине души парень и был романтиком, но по крайней мере пытался подавлять это в себе.

0

18

Так, всё, каникулы отменяются…
- Верно… мы чего-то испугались… точнее не чего-то, а именно того, как мы будем жить с этим, как на нас будут смотреть, если узнают… хотя это на тот момент была лишь параноя, мы боялись того, чего ещё не случилось… - Билл запнулся, вспоминая ту ночи в отеле, когда было всё равно, что скажут, когда было горячо лишь от взгляда, потом он вспомнил ночь в поезде, когда уже начались подозрения и они смотрель друг на друга так, как в последний… С тех пор они больше никогда не прикасались друг к другу, до этой минуты… Просто лишь потому, что боялись, что лишь одно прикосновения разбудит то, что они так явно пытались подавить в себе. – Мне тоже… очень не хватало… -  добавил Билл, чувствуя прикосновения губ Тома. – Ммм… - протянул он, немного приподнимаясь на локтях. – Планы? А сколько сейчас времени? -  Би быстро посмотрел на часы. – Мы же должны быть сейчас в парке, чтобы проверить, как установили декорации… ведь завтра мы там выступаем и твоя группа и моя – с этими словами Билл полностью сел.

0

19

Время? только хотел Том посмотреть на часы как брат его опередил. Я и совсем забыл слегка улыбнулся но так и остался валяться на диване. А может не пойдём ни в какой парк, что мы именно обязаны проверять как установили эти декорации? Что больше совсем, совсем некому? придём завтра да выступим вскинув брови посмотрел на брата ладно, ладно если это так необходимо то пойдём, я типа не против искренне улыбнувшись Томас присел на диван глядя на брата ну так чё идём да? всё таки старший был жутким лентяем, но если говорили надо, обычно второй раз повторять не приходилось, всё было и так понятно.
у меня  кризис.

0

20

- Том, Том… - с улыбкой протянул Билл, смотря на брата и немного облокачиваясь на него. – А кто репетировать будет? Разве это не ты у нас паникёр номер один? – добавил парень и ещё раз улыбнулся, вновь повиснув над братом, Би посмотрел ему в глаза и нежно коснулся губ. Они такие сладкие… Пронеслось в голове парня и он закрыв глаза, случайно ослабил руки и вновь улёгся на брате, чувствуя его руки на  своей спине. Так… нам пора, а если так дальше будет продолжатся… Подумал парень и отстранившись от губ Тома, он улыбнулся и встал с него. - Пошли, пошли… - с этими словами, Би поправил свой плащ и взяв брата за руку, практически стянул его с дивана. Они вышли в прихожую и обувшись, вышли из дома.
У меня тоже кризис…

0

21

короче мне лень писать в прихожей потом в гостинной пффф. обьединю всё хД
Каулитц забив абсолютно на всё вышел из парка. Не ну а чё ему там делать м? Лили нет. А сидеть на скамейки, не особо хотелось, да и что бы Билл пел за Лили тоже не хотелось, конечно Каулитц понимал что он хотел помочь, но всё же это две разные группы и что бы солист одной пел у другой...пффф ненормально хотя...
Идя медленно по аллее Томас вскоре начал приближаться к дому. На пару секунд остановившись взглянул на него и тяжело вздохнув достал из кармана толстовки ключи. Подойдя к входной двери вставил ключи в замочную скважину и пару раз повернув их вошел внутрь. Сняв кроссовки и повесив толстовку в шкаф, прошел в гостинную. Удобно устроившись на мягком диване взял пульт от телевизора и включив его устремил свой взгляд на экран на котором шла какая то бессмысленная передача.
Впрочем настроение у Каулитца было не такое уж и ужасное, ну что поругался с братом и? что конец? нет, ссорились раньше и мирились,помиряться и в этот раз, так что чё тут сидеть и париться. Выдавив лёгкую улыбку куда то в пустоту, Том взял пульт и переключив канал включил какой то музыкальный канал.

0

22

Вот как всегда, мне всё самое тяжелое, он идёт дверь открывать, а Том вечно всё разбирать...спасибо подумал Кау старший, но совсем не обижался на брата, так как в большинстве случаев Тому удавалось самую сложную работу спихнуть на брата, вот и в этот раз хотелось, но всё таки в конце то концов надо же что то и самому поделать?
Выйдя из кухни Каулитц прошел через всю прихожую даже не обратив внимания кто там пришел да было и не особо видно, приоткрыв дверь зашел в гостинную, и увидел в буквальном смысле свалку коробок и пакетов мило пожав плечами подошел к первому пакету и достав от туда лимонад расставил его на столе, во втором к радости Кау старшего находилось мартини, проделав с ним тоже что и с лимрнадом, Томас полез в коробку в которой находилась пицца, положив её на стол Каулиц заметил недостаток места, ведь стол то не резиновый был ХД. Решив оставить всё так как есть Том довольный собой присел на диван.

0

23

Оливер в согласии махнул головой Биллу,и прошёл в гостинную братьев.Увидев нарисовавшуюсю перед ним сцену Оливер с трудом одолел желание громко рассмеятся.Он оглядел гору всячины,и довольного Тома "Ну да,ето в стиле Тома...".Оливер не решытельно остановился,и вопросительно по-смотрел на Билла."Мля...Куда мне дется.."-с такими мыслями Оливер снова оглядел гостинную.

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-12 12:53:45)

0

24

"Проснувшись" от слов Билла, Генриетта молча последовала за ним в гостинную. На диване сидели три парня, девушка узнала только одного из них - Тома. По крайней мере я е опоздала иронично улыбнулась девушка переведя взгляд на парня, стоявшего рядом.
-Да...народу не так уж и много!
Девушка оглядела гостинную браьев. И снова что-то необычное...Сразу видно, что у парней отменый вкус!От раздумии девушка отвлекла одна важная мысль.
-Э...Я забыла сказать всем привет...Привет!-весело сказала она и улыбнулась. Меня зовут Генриетта Девушка мысленно ругала себя из-за своей глупой растерянности, от чего на ее щеках появился легкий румянец.

0

25

Билл вошёл в гостиную и посмотрел на Тома, улыбнулся ему и тоже сел на диван, слушая Этту. – Ну, да, не много, не все же пришли, вообще-то вы все пришли очень рано, я написал через час, а вы прибежали буквально через двадцать минут – Вильгельм вновь привстал с дивана и подошёл к телевизору, включил его и достал телефон. – О, сестрички Висты тоже должны нас навестить, так что пока никто практически не пришёл, давайте хоть чем-то займёмся –с этими словами Каулитц посмотрел на Георга. – Жора! Я точно знаю, что у тебя есть идеи, у тебя аж глаза горят, давай выкладывай или я всё-таки ошибаюсь? – с загадочной улыбкой произнёс Кау Младший и вновь посмотрел на Генриетту. – Так, не стесняйся, садись, кстати, познакомься, Это Георг – он кивнул в сторону парня в маске. – А это Оливер – Би указал взглядом на светловолосого парня. – Ну а как вы уже поняли, это Генриетта! Этта садись, чего стоишь – Кау подошёл к окну и уселся на подоконник.

0

26

Генриетта села на один из красных диванов. Сначала взгляд ее ярко-серых глаз упал на Жору. Девушке вспомнились китайские туристки в Лувре. Пытаясь сдержать смешок, девушка произнесла:
-А почему в маске? Птичьего гриппа боишься?- она приподняа левую бровь. Девушка получше уселась, закинув локоть на синку дивана и скрепила кисти рук в "замок". Затем ее взгляд упал на Оливера...Необычный молодой человек подумала она. В голове у Этты стали прокручиваться моменты из жизни парня, сидевшего напротив нее. Отведя в сторону взгляд и на время уставившись на интересную стену, Генриетта перерабатывала полученную информацию. У него есть брат-близнец...

0

27

как-то она как-то на меня странно смотрит...-Оливер с опаской по-смотрел на девушку,а потом всёже переборов свой внутрений голос он вежливо протянул:
-Привет...Я Оливер!-Он улыбнулся девушке,и снова по-пытался удушыть внутрений голос.Засунув по своему обычаю руки в карманы,и упёршысь об стену Оливер  приветливо улыбнулся Тому

Отредактировано Oliver Gredger (2008-04-14 14:25:22)

0

28

Хакуе резко затормозил у дома и развернув скейт позвонил в дверь.Неужели я увижу Оливера?Столько времени прошло...Хаку немного напуганно вцепиля в ошейник и посмотрел на дом.А если это шутка или просто очередной прикол?Никогда не знаешь что может случится...откуда у меня такие мысли?Наверное я слишком беспокоюсь...надеюсь что не опоздал...С наглой миной проскочил в дом и заглянул в гостинную.-Всем привет))

0

29

Генриетта повернула голову. Перед ее глазами воник прень... О, Господи, это точно японец!!! подумала она, и ее глаза весело засверкали. Она сразу вспомнила о свм братике, который остлся в Токио. Да, девуша не походила на японку, но она точно знала, что японская кровь течет в ней в перемешку с испанской и русской кровями. Она умела, как ни странно, играть на сяисене - её бабушка научила, в пршлом профессиональная гейша, известная на весь Киото.
-Привет! сказала она. Девушке слегка взгрустнулось...

0

30

Подмигнул Оливеру и кошачей походкой подошёл к девушке.-Ты откуда?Весело спросил Хакуе.Он был полон оптимизма.Почему мне кажется что я видел её раньше...помоему на фестивале в Киото...хотя,кто знает?...планета круглая.Хаку подул на чёлку и поправил волосы которые доставали до пола.Надеюсь мы подружимся.Японец оцениваюше оглядел девушку и пошло облизал губы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно