=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Гостиная]

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Услышав, как уже очень сильно полюбившийся Майкл Джексон сменился на какую-то очень знакомую, совсем недавно услышанную песню, Эми ненадолго остановилась, чтобы передохнУть. Слух улавливал "грамотный гангста-реп ритм", как выражались сверстники, и все мысли сейчас занимал танцпол аКа центр комнаты, но Эми нужно было немного времени, чтобы все-таки прийти в себя после такого долгого отжига под Джексона...
Вдруг кто-то подошел к Эмили, и девушка уже хотела было повернуться и воскликнуть КАКОГО черта??, так как ненавидела, когда кто-то вообще приближается к ней вплотную. Но подняв глаза вверх, Эми увидела счастливое улыбающееся лицо Георга, и тепло улыбнулась ему в ответ.
- Ооой, здравствуй...Ты вообще... Красавчик... Я в шоке! - весело рассмеявшись, срывающимся голосом воскликнула Эми. Затем, еще не отдохнувшая от танца , потянула парня на один из диванов, где им удалось бы хоть немного поговорить. К сожалению, с этим человеком они были знакомы не так давно, хотя с самой первой встречи Георг вызывал у Эми огромную симпатию... Подвинувшись поближе (якобы чтобы было лучше слышно XD), Эми еще раз рассмеялась, вспоминая танец Георга, ну и можно сказать, ее собственный(так как танцевали они почти одинаково)
- Как дела? Где ты пропадал? - наконец успокоившись, спросила, Эм.

Отредактировано Emilia Vista (2008-04-15 20:54:34)

0

62

Oliver Gredger
Омг это тут ещё откуда? увидев пачку презервативов спросил Кау старший неееет это не моё, как это тут вообще оказалось? начал оправдываться Каулитц наигранно закатив глаза Это Билла да Билл? Я знаю засмеялся встав с дивана и подойдя к столику взял следующую буылку пива.
Georg Listing
Ох спасибо, что выключил это засмеялся и так же ловко как и в предыдущий раз открыл бутылку с пивом по ходу пить я сегодня тут один буду, что ж мне больше достанеться. улыбнувшись осмотрел народ который уже вовсю начал веселиться вот блин не бухие, а уже прёт ни ведь как покачал головой и сделав глоток из горлышка, посмотрел на брателлО танцующего посреди комнаты мило засмеялся продолжая наблюдать за младшим.
Поставив бутылку на столик взял со стола шарик это был тот самый презерватив из пачки ХД шутка и недолго думая стал надувать его. Довольный результатом, как то завязал узелком его что бы воздух не выходил, и взяв свою недопитую бутылку стал медленно пить, весело махая шариком ХД

+1

63

Нет, ну всё-таки что-то зацепило Георга в Джексане, ибо в его голове до сих пор крутилась его песня, а тело хотело вновь выделать что-нибудь эдакое в стиле короля поп музыки, но уже свою миссию на этот вечер он выполнил, он разогрел народ, который уже отжигал в центре гостиной, а это радовало, хотя на этом Георг не остановится, это были лишь цветочки, а ягодки ещё впереди, но пока нужно немного передохнуть, ибо очень устал, носиться как ошалелый по комнате.   Я мессия… Рассмеявшись, подумал Листинг. – Да ты тоже хороша, не думал, что ты тоже умеешь двигаться, как Майкл Джексан, ибо даже лунная дорожка удаётся далеко не каждому, я горжусь и собой и тобой! – ещё раз рассмеявшись, проговорил Георг, плюхаясь на диван рядом с Эмили. – Дела? Отлично, а у тебя как? Я вот постоянно на репетициях, либо тут ошиваюсь, у нас собственные репетиции, между участниками двух групп – с улыбкой добавил Жора, поглядывая на «танцпол» и уже затевая что-нибудь ещё.

0

64

- Да, не уме… – но не успел Билл договорить всего одну букву, как выронил бутылку с колой и оказался уже рядом с Эмили и Оливером, переглянувшись с другом, он посмотрел на Висту и натянуто улыбнулся, понимая, что его не отпустят и уже готовя коварный план, как при любом моменте убежать, но всё-таки посмотрев на это с позитивом, он широко улыбнулся и стал двигаться в такт музыке, иногда поглядывая на Георга, который всё никак не унимался и по всей видимости не собирался xD Услышав слава Тома, Билл перевёл взгляд на то, что Гредгер держал в руках и хмыкнул. – Да, это моё, так что отдай, пожалуйста – рассмеявшись, произнёс Кау Младший схватив упаковку из рук друга, убрал в карман. – А я как раз их искал – с этими словами Бильхен ещё раз радостно рассмеялся и почувствовав, что рука его свободна, вновь подошёл к столику, с надеждой наконец выпить свою колу, подняв бутылку с пола, он открыл её и сделал глоток, замечая вгзляд брата, прищурившись, он убрал бутылку ото рта и подошёл к Тому, приобнимая его одной рукой за торс, а что такого? Ведь они всё таки брать, ничего подумать тут нельзя…  - А вообще-то кто-то обещал присоединиться – с лёгкой улыбкой, прошептал Билл, смотря на Тома и беря у него шарик.

0

65

Georg Listing
- О, это был просто шикарный танец!
- еще раз звонко рассмеялась Эми, все еще желая продолжить веселье, так как времени для того, чтобы быть полностью довольной сегодняшним днем, прошло не так уж и много. Но девушке уже становилось гораздо лучше, от ужасного утреннего настроения не осталось ни следа. Сейчас хотелось выплеснуть остаток энергии, ведь выдался такой чудесный вечерок, когда было бы большим грехом просто сидеть, бездействуя. Хитро взглянув в глаза Георга, который,похоже, уже придумал что-то новое, Эми уже мысленно подготовила себя ко всяким неожиданностям...
- Ну как? Может, замутим что-нибудь еще, в том же духе? Мне понравилось... - протянула Эми, наблюдая за явно кайфующим под свою любимую музыку, Томом. - Хотя Каулитц может и не обрадоваться) Эмилия выпрямила спину, высматривая остальных участников вечеринки, которые смешались в большую разноцветную кучу. Атмосфера была такой дружелюбной и приятной, какой Эм не чувствовала очень долгое время... Затем, услышав рассказ Георга о репетициях и в общем, о его обычном времяпровождении, Эм снова перевела взгляд на молодого человека.
- Вот здорово... Надеюсь, теперь мы будем чаще видеться?

0

66

Bill Kaulitz
-Твое?-От етих сло Оливер даже протрезвел.Он с шыроко открытыми глазами по-смотрел на БиллаДа...С етой стороны я его не знал...Очухавшысь он понял что как дурак стоит посреди танц пола,и начал двигатся в такт музыке.Но почемуто сейчас ему хотелось танцевать не такой танец.Он подошёл к Георгу.-Слушай,можешь поставить что-то по медленее?

0

67

Хакуе не чувствовал всеобшей весёлой атмосферы.Казалось что он в другом мире и не видит то что вокруг.Даже танцуя с Генриэттой казалось что  он смотрел сквозь девушку,а не на неё.У меня много друзей но в тоже время...их никогда нет...У всех свои проблемы и я всегда один...Оказавшись подалше от всех Хаку обнял девушку за талию и поцеловал надеясь что их не заметят.Слёзы прочертили дорожку на щеке парня,а сердце полностью заполнилось пустотой и болью.

0

68

Bill Kaulitz
Билл!!! Вот от кого не ожидал так не ожидал подумал Томас о смелом заявлении Билла на счёт презервативов, но тут же понял что из его брата отличный прикалист. ну а если это не Билла то чьё же? ну не моё это точно...ну наверное не моё усмехнулся вертя в руках свой шарик, без которого в скоре остался ХД
А тебя учили чужое не брать м? спросил Кау старший глядя то на брата то на шарик, но в конечном итоге взгляд упал на его руку. Не зная что и делать в ответ Том лишь улыбнулся, всё таки не обнимать же его тут, потому что если обнимет захочет поцеловать, а если поцелует, то захочет, вообщем не важно...ладно дарю его тебе, считай что для тебя и надул взглянув на Билла произнёс Том, и взяв со столика бутылку пива сделал глоток.
Кто обещал присоедениться? Куда? приподняв бровь посмотрел на младшего туда что ли? кивнул на то место где отжигал Жора. Нееее, я ещё не на столько бухой, что бы туда переться я так лучше скромненько в сторонке усмехнулся и всё таки приобнял брата свободной рукой, как то машинально.

0

69

Билл ипарился в толпе танцующих, так и не договорив. Генриетта вернулась к Хакуе. Рижеволосый парень танцевал со всеми, но душой был, точно не здесь. Она чувстовала это...Быть телепатом очень сложно, любые перемены в постороннем человеке, любая смена эмоции негативно влияла на жизньтелепата, оставляя еле заметные следы в памяти. С каждым днем сердце девушки билось все реже...Но она знала, что перестань оно биться, дедушка заменил бы ей его, так же как бы и заменил друие органы...Так же как и вернул ей руку...Я приграл войну, я проигал битву, я убил человека, потратил жизнь в пустую... строки из песни крутились в голове у девушки, затмивая ее сознания. Она даже не заметила, как парень обнял её. Поцелуй привел в чувство хрупкую девушку. Она взглянула на Хакуе своими серыми, как зверкающие звезды, глазами. По его щеке скатилась черная слеза, оставляя за собой черную размытую дорожку. Как девушке это было знакомо, как часто она ощущала тоже, что и ощущает сейчас этот парень. Нежно улыбнувшись ему она провела рукой по его мягкой щеке, стерев "воспоминания" о слезах, затем обняла его...А в душе все звучали голоса людей, которым уждено было умереть от руки девушки с редким именем, они кричали о помощи, просили не убивать их, оставить в живывых. Бесконечная тьма в душе девушки поглощала их, оставляя тяжесть в груди девушки. Она делала это, отому что так было надо, она делала это потому что у нее была такая работа...

0

70

Итак... Как же могли не появиться братья Лайт. И правда, в самый неподходящий, хотя может и подходящий, а может и не совсем, состоялся торжественный выход братьев. Хорошо, что хотя бы не под ручку. Кори осмотрел танцующий народ, и, пожав плечами, со всеми перездоровался. Потом Кори пробормотал что-то про себя и куда-то сел. Вроде бы на диван. Танцевать ему абсолютно не хотелось. Он еще раз оглядел всех, некоторые лица были ему знакомы, некоторые нет. Нашел глазами брата, который что-то там делал, хотя неопределено, что. Подозвал его, хотя он вряд ли слышал. Кори поудобнее уселся на диване, даже, можно сказать, разлегся. Даже не было понятно, почему это Кори не хотелось ничего так особенно делать. Хотя голова у него разламывалась, как-будто он только что не проснулся после довольно длительного сна, а как после большой пьянки. Младший Лайт покачал головой. Даже мыслей никаких в голове не было. Он поднял на танцующий народ отсутствующий взгляд и задумался, что же с ним такое происходит..

0

71

Мы так похожи...тихий шёпот парня забирался в душу освещая и согревая каждую частичку.-Убица...неужели ты не можешь противостоять им?Парень снял браслет который прикрывал место где исскуственная кожа порвалась и открывала металлическую руку.У Хакуе было много тайн и Оливер был единственным кто знал про железную руку.Нелзя быть игрушкой в руках других...

0

72

Вошел в гостиную, оглядев всех, кто здесь присутствовал. Присел на диван рядом с братом и заметил, что он странно на него смотрит. Приподял бровь, отпив немного пива.
- Чего на меня так смотрел? Я просто пытался... открыть бутылку... а ты я погляжу извращенец, на сколько я знаю - Ехидно хихикнул, отводя глаза от своего брата. Хох... Я понял, что он представил... (xD) - Продолжил пить пиво, но вскоре заметил Хакуэ и приветливо помахал ему рукой. Ах, вот где он был целый день... Ну я ворона... Он же мне смс написал... - Парень хлопнул себя по лбу и что - то прошептал. Потом ему очень, ооочень захотелось потрепать брата по голове и он это сделал, только ради того, что бы он принес ему еще банку пива.
- Принеси еще пива... Мое закончилось... - Хитро улыбнулся, заставив брата сбегать за пивом, но он этого еще не сделал, может быть даже и не сделает, но парень знает как его заставить. Хе - хе. Видимо Хакуэ его не заметил, ну да ладно, это ему не впервой, но все таки не приятно. Ну... Мы обещали придти... пришли.. и... что теперь? Нас некто я вижу не заметил - Тяжело вздохнул, облокотившись на спинку дивана.

0

73

-Я как и ты имею много тайн...-прошептала она, оторвав свой взгляд от руки японца, - Но я была игрушкой не по своей воли, а из-за мотивации...Меня и моего брата готовили наровне с кибогами с икусственными телами, в товремя как мы с братом были практически настоящими людьми. Только у менябыла заменена рука, а у него глаза... голос девушки вздрогнул, и она зажмурила глаза. В ее голове мигом проносились неприятные воспоминания...Больница, реанимация и много-много крови...Порой эти мысли являются девушке ввиде ночного кошмара, после которого она, как в фильмах, резко встает и тяжело дыша воспринимает настоящую реальнось. - С тех пор пошл бльше трех лет, я уже не занимаюсь убийствами, а мой брат решил продолжать дело нашей семьи...
Девушка часто вспоминала о второй половине своей сущности - о брате близнеце Джозеффо. бсолютно такие же глаза, скрытые за фиолетовыми линзами, структра темно-каштановых волос, выкрашенных спереди в фиолетовый, розовые пухленькие губки и ужасно красивая улыбка - в этом был весь Джо, так любимый девочками. Но свою любовь н отдал одной единственной, той, которая так далеко от него...

0

74

Услышав вопрос Оливера, Билл развернулся и посмотрел на него. – Да моё, а что тут такого? – ещё раз тихо рассмеявшись, проговорил Каулитц и вновь повернулся в сторону брата, не опуская руку, продолжая его обнимать. – Чужое? Да ладно тебе. – немного нахально улыбнувшись, произнёс парень и подмигнул брату, вертя в другой банку колы. – Спасибо… - прикусив нижнюю губу, добавил Бильхен и поставил бутылку на стол, переместив шарик в другую руку и начиная теребить его. – Ты и именно туда! Ну ладно, как хочешь, не буду же я тебя заставлять, верно?  Младший Каулитц ещё раз улыбнулся, вновь перемещая шарик в другую руку, которой он приобнимал Том и опять повернулся, заметил их них двоюродных братьев и окликнул их. – Привет – выкрикнул он и помахал  им рукой, приветливо улыбаясь. – И по моему ты вообще пока не бухой – подметил черноволосый парень, вновь переводя свой взгляд на Том, но немного покрутив головой, он начал смотреть на Этту, переводя взгляд на Жору, которому он был благодарен, ибо тот действительно всех растормошил xD

0

75

А зачем тебе чтото заменяли?Хакуе дотронулся металла руки и немного поморщился.Повернувшись к дивану он уведел Микки и облегчнонно вздохныв улыбнулся.Вот и отлично.Хаку подошёл к пету и потрепал парня по волосам.-Опять к брату приставал?проказник...
Надеюсь что он надёт себе пару.Хаку присел на диван и затащив Микки к себе наколени положил голову на плечё парня.Если хочешь мы можем встречатся...Тихо сказал Хакуе чтобы Генриэтта не услышала.

0

76

Bill Kaulitz
А чё хочешь что бы я набухался подумал Томас и слегка приподняв брови посмотрел на брата пытаясь заглянуть ему в глаза но тот как раз отвернулся глядя на Жору да не я просто немного выпил, поэтому щё не совсем под градусом усмехнулся опуская руку лежащюю на талии брата ниже, но вовремя опомнившись что в доме гости быстро поднял её выше. а хотя что такого? ну обнял он Билла и? поэтому снова опустил руку ниже, слегка усмехнувшись.
Повернувшись хотел взять бутылку пива и тут заметил на столе булавку видимо кто то оставил, переведя взгляд на шарик хитро улыбнулся и незаметно для Билла взял булавку в руку всячески пытаясь ввести младшего в разговор что бы отвлечь погода да классная? посмотрел в окно, правда классного там ничего не было. Дождвшись пока брат посмотрит в окно, осторожно коснулся кончиком булавки шарика, и он моментально лопнул в руках Билла, с громким хлопком. Быстро положив булавку на стол посмотрел в потолок изредка что то насвистывая и пытаясь всячески скрыть улыбку которая невольно появлялась на лице Кау старшего.

0

77

- Согласен, танец действительно шикарный – Георг рассмеялся и открыл бутылку пива, сделал небольшой глоток и поморщился. – Я как раз над этим думаю… - задумавшись, проговорил Листинг, осматривая комнату и как будто уже готовя план, чтобы вновь вытворить что-нибудь немыслимое. Как всегда Георг жертвует собой! Парень вновь рассмеялся и сделал ещё один глоток пива и рассматривал комнату до того момента, пока пиво в бутылке не закончилось. – почему не обрадуются? Они вообще-то любят пошалить – немного наивно улыбнувшись добавил Жора, уже забираясь на диван с ногами и призывая всех к вниманию, но тут услышал просьбу Оливера, спрыгнув с дивана, он включил музыку по медленнее и вновь запрыгнул на диван. – И так!!! Давайте сейчас впадём в детство и будем вести себя как дети! Ну как вам идейка? Отказы не принимаются, ибо первый псих на деревне так сказал и так будет! – Листинг звонко рассмеялся и подбежал в столу, где было множество еды и взял в руки крем, которым обычно украшают торт. Немного подумав он взял два болончика и пока никто ещё не сообразил, что происходит, начал выдавливать на всех крем и обкидывать попкорном, быстренько сматываясь.  Он понимал, что сейчас кто-нибудь за ним побежит с криками «Убью», но этого он и добивался, ибо уже многие вновь стали засыпать. Проследив за тем, как Томас лопнул шарик, который держал Билл, он подбежал у нему и измазал обильным количество крема. – Будешь знать, как младший обижать. Бу-га-га!!! – отбежав, он схватил торт и пульнул его в Билла. – Ха-ха-ха! Я Робин Дук-дук, защищаю малышей,  а потом забираю у них конфетки! – с этими криками он подбежал к двери, которая вела из гостиной во внутренний дворик дома. Открыв её, он подпрыгнул и сделал окрабатическое колесо смылся во дворик. – Кто попадёт первый в меня бананом, тот получит приз, хотя я ещё не придумал какой!!!! – послышалось из дворика.

0

78

Хакуе с ужсом спрятался за диван при этом чуть не уронив Микки на пол.Расслышав последние слова Жоры парень вылез из укрытия и взял со стола банан.-Сейчас ктото получит.С зловещей улыбкой проговорил парень и повернулся к выходу.Красиво спрыгнув во двор он с улыбкой побежал за Георгом попытна достовая из сумки белую ленту.Парен в  три движения связал Жорика лентой и несильно стукнув бананом по голове улыбнулся.-Очень смешно))

0

79

Увидев что на его чистоту покушаются,он быстро подбежал к Георгу,отобрал у него один из спеев,с опасного расстояния сам начал с головы до ног его обливать,и при етом ржать не своим голосом."А что?Ето и правда весело"Но на сегодне его жертвой был только Георг.Бедный парень...Он стал весь белый.-Вау,снеговик!-Оливер попятился,и потеряв рановесие упал наспину.

0

80

- Вообще не надо больше пить – улыбнулся Билл, хотя понимал, что в этом моменте от него ничего не зависит, поэтому глубоко вздохнув, он продолжил смотреть на танцующих ребят. Но почувствовав то, что руки брат немного опустились, Билл перевёл свой взгляд на него и немного смущённо улыбнулся. – Погода? – переспросил парень и повернулся в сторону окна, смотря в него. Ночь… как обычно, темно, ничего классного… Пронеслось в голове Каулитца, как тут он почувствовал хлопок и легкое жжение руки, вновь взглянув на брата, он сразу же понял, что именно он лопнул его шарик, по лицу всё видно xD  - Гениально, братец – наиграно обидевшись, сказал Кау Младший и надул губки, но тут он услышал возгласы Георга и повернувшись, заметил, как тот начал уже обмазывать всех кремом, улыбнувшись, он тихо рассмеялся, смотря на уже обильно измазанных кремом ребят, никто не стался чистым, тут Жора подбежал к Тому и измазал его, на это действие друга, Бильхен вновь звонко рассмеялся, но смеяться оставалось не долго, скоро в него полетел торт, попавший ему в лицо, отпустив Тома, он обеими руками смахнул с лица торт и вновь рассмеялся, даже не собираясь обижаться, увидев, что сделали с Жорой ребята, он взял клубнику, стоящую на столике и вышел во двор. Подойдя ко всем, он высыпал на Листинга ягоды. – Нет, не снеговик, а пироженное!   

0

81

Хакуе с улыбой тащил Жору связанного белой лентой и с бананом на голове.Отпустив парня на середине комнате он подощёл к Билу и повернувшись сказал.-Можете отомстить)).С улыбкой приобняв Младшего каулитца за талию Хакуе попрововал крем торта и хишно улыбнувшись поцеловал парня.Я как всегда в своём репертуаре))

0

82

Оливер пытаясь встать подскользнулся,и упал обратно,но со второй попытки ему ето всёже удалось.Кое-как став наноги,он расхохотался увидев бедного Геогрга,но тут он сник,и резко по-бледнел увидев Хакуи с Биллом."Да что он вообще себе позволяет!?Целуется тут со всеми подряд!"Оливер гневно взглянул на друга,и опустился на диван.

0

83

Bill Kaulitz
Нууууу посмотрел на брата не обижа... и только хотел продолжить дальше как получил в своё милое личико обильное количество крема Гееееорг недовольно но сквозь смех выдавил Томас стирая руками со своего лица крем. И тут же рассмеялся увидев брата в торте тебе идёт. такой миленький прям произнёс Томас наблюдая за картиной дальше, а в особенности наблюдая за Георгом, который за этот вечер явно сумел растормошить народ.
И только перевёл взгляд на брата как увидел его целующимся с Хакуе. оу мило с втоей стороны братец фыркнул Томас и постарался не подавать вида ревности, а может вообще не подавать вида что и видел этот поцелуй. Отвернувшись, закусил губу и вздохнув всё таки решил продолжить начатое веселье не подавая абсолютно никакого вида, хотя что то с трудом получалось. Взяв со стола бутылку пива снова повернулся к друзьям, всячески пытаясь не смотреть на брата.

0

84

Получив по макушке бананом, Георг сглотнул, понимая что пипец пришёл xD Эх… говорила мне мама «Будь осторожен, ппц возможен!»… Пронеслось в голове парня, в то время, как его уже обливали кремом, нагло облизав губы, он улыбнулся. – Вкусно – протянул Листинг, пытаясь пошевелится, но у него ничего не получилось, ибо он уже был связан. Ну всё… Билл мне должен, больше я не буду работать… ну бесплатно это точно… Парень рассмеялся, чувствуя, как его уже осыпают ягодами. – Да я пироженное! Ха… - добавил Жора, пытаясь как-нибудь да снять с глаз крем, который закрывал ему весь обзор. Когда лента немного ослабилась, Георг вылез и начал стряхивать с себя крем, очистив глаза он увидел очень интересную картину. – Эм… я кажется перепил… всего-то две бутылки пиво, а уже так шахнуло… да… - пролюлюкал парень, начиная выпендриваться и косить под пьяного. – Так, всё люди… я пошёл, тем более уже поздно… - он взглянул на часы. – Уже четыре часа, а вам Кау ещё убираться  - Листинг рассмеялся и подошёл к Эмили. – Надеюсь мой телефон помнишь, буду ждать звонка… С этими словами Жора свалил из дома, идя по улице весь в креме. Вскоре ему стало скучно и он запел. – Еее… - послышалось с улицы, но вскоре всё затихло, Жора ушёл домой xD

0

85

Не смотря на хорошее настроение окружающих, Генриетта прибывала в состоянии задумчивости и заторможенности. Серо-зеленые глаза полуазитки могли часами смотреть в одну точку, а сотни маленьких винтиков в её голове, рождали мысли, как свои так и чужие. Музыка в ушах словно потухла...Девушка села на диван и пыталась сосредоточиться, откинуть свои мысли и наслаждаться пати. Но, почему-то, это не очень-то у нее получалось. Подумав, что ей надо освежиться девушка незаметно "вынырнула" из гостинной и направилась во дворик--->дворик

0

86

Абсолютно не подозревая, что такого еще может выкинуть Георг, Эми хотела было ненадолго отлучиться в ванную и привести себя в порядок.. Но уже через несколько минут ей это не понадобилось: и она, и все остальные ребята, благодаря Жоре, выглядели примерно одинаково XD Чувствуя, что эта липкая сладкая гадость уже не причиняет абсолютно никакого дискомфорта, Эмили направилась в эпицентр событий, а затем, вдоволь повеселившись и пронаблюдав всю церемонию превращения Георга в пироженое-мутанта, Эми вернулась со всеми в комнату.
Стало очень весело, было такое ощущение, что девушка попала в далекое детство (или не очень далекое, на самом деле)... Пританцовывая на ходу, Эмили подошла к Георгу и чмокнула его в уголок губ Мммм, мой любимый крем, надо же XD
- Отлично выглядишь! - рассмеялась девушка и помахала парню рукой, - да, обязательно позвоню...  как только отойду от этого праздника!
Затем, снова вернувшись на диван, стала наблюдать за всем происходящим, ибо кто-то сидел на диване, а кое-кто целовался у всех на глазах XD

0

87

Билл даже не успел заметить, как его уже целовали, смутившись, он как-то отпрянул и выгнув бровь посмотрел на друга. Нет, ну я знал о его наклонностях, но на мне они до этого момента не применялись… Подумал парень и ничего не сказав, покосился на Тома, хотят тот делал вид, что ничего не видел, Билл знал, что он просто делает вид. Ну спасибо Хакуе… Немного поникнув, подумал Младший Каулитц, понимая, что то, что сейчас произошло точно не понравилось брату.  Переведя взгляд на Оливера, он прекрасно понял его реакцию и вновь повернувшись к рыжеволосому парню, взял со стола плошку мороженого и вывалил его на голову Хакуе. – Остынь! Подлец!  -  Каулитц рассмеялся и отошёл от парня, садясь на диван и смотря на то, как реагирует Георг. – Ну,  давай, пока! Так стоп! Сколько ты сказал времени? Четыре часа? Утра? – глаза Кау Младшего округлились. Ну всё… Ладно… не впервой… Ещё раз посмотрев на спину Тома, Билл устало вздохнул и вспомнил, что Георг забыл взять те диски, что хотел захватить с собой домой. Ладно… завтра заберёт… ну или сегодня уже… вечером… Услышав вопли Листинга, Билл вновь рассмеялся.

0

88

Улыбнулвшись Хакуе скрылся за дверью в  ванну но вскоре привёл в себя в пирядок и вернулся.Оарень подошёл к окну и закурив грустно посмотрел вдаль.Пить надо меньше...Скурив сигарету он присел рядом с Оливерум и тихо сказал.-Не ревнуй...я просто не думаю что делаю...Хакуе грустно посмотрел на Била.Неужели я обидел его?Идиот...

0

89

Так народ, я знаю что я грубый, но помоему пора завязывать с этой вечеринкой осомотрел присутствующих, ну а чё? кто то же должен был положить этому конец. Значит давайте все по домам, высыпаемся, трезвеем усмехнулся а ты красавчик в первую очередь произнёс Томас и посмотрел на Хакуе кивая в сторону двери, всё таки как никак но сегодня он его взбесил предельно. 
Объявив что всем пора домой, народ вроде как оказался понятливым вот и отлично. Продолжая игнорить всех и всё, Каулитц осмотрел помещение и приметил что одному ему здесь не убраться, но всё таки должен он же хоть что то сам когда нибуть сделать? вот именно должен. Поэтому собрав все пустые бутылки валяющиеся в гостинной положил их в коробку и выйдя в прихожу. поставил их рядом с входной дверью, что бы потом ближе было нести до урны. Пфффф вернувшись в гостинную поставил руки на пояс и осмотрел помещение в котором ещё было дофига сколько разного мусора.

0

90

Что?Какое ревнуй?Отстань вообще!-Какой он самолюбивый! Оливер был так зол что просто не мог спокойно рассуждать как он обычно делает.-Ты зачем полез к Биллу а?Тебе Генриетты мало?!-Он отстранился от Хакуи,и подошел к Биллу.Емммм...Билл...Тебе с етим всем помочь?-Он оглядел гостинную.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно