=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Гостиная]

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

- Каулитц, ты сегодня ошибся и не в первый раз – сказал Георг, намекая на оплошность на репетиции и довольно  ехидно улыбаясь. Но вскоре он ободряюще улыбнулся и встал с дивана, подошёл к шкафу, в котором лежали разные диски и DVD и Сиди.  – Пока идей нет, точнее есть, но они идиотские, лучше не спрашивай – с этими словами Жора открыл шкафчик и начал пробегать глазами по дискам. Замечая среди них множество аниме. – Каулитцы? Вы что? С каких пор вы увлекаетесь аниме? – немного удивился Листинг и тут услышал слова Этты. – Почему? Ну мне просто так нравится… - протянул парень, поворачиваясь к девушке. – ну если я  похож на курицу, то наверное да, именно его и боюсь – он вновь посмотрел на диски. – АААА!!! А дадите посмотреть Бродягу Кенши? Уууу… у вас ещё есть и альбом «THE YELLOW MONKE», всё… сегодня я уйду не с пустыми руками… - тут парень запнулся и посмотрел на Билла. – И вот не надо говорить, что я никогда не ухожу с пустыми руками – сдерживая смех, проговорил Георг, видя нового гостя. – Зрасте! 

0

32

Девушка подняла серые глаза.
-Из Токио...У меня вся родня там...А ты?
Парень напомнил Генриетте многочисленных исполнителей j-rock'а. Такие же яркие волосы, в оснавном натуральных цветов, подведенные глаза. После возвращения, девушке все напоминает о доме, о дедушке, бабушке, родителях, о брате и друзьях...Косплей...кто здесь слышал это слово? Практически никто...А на полкев ее шкафу пылятся костюмы героев аниме...многочисленные сейлор-фуку...
Услышав ответ Георга, девушка рассмеялась:
-Да нет, на курицу, вроде не похож...Зависит от того что скрыто за маской

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-04-14 20:11:05)

0

33

- А вот и мы! - хором заорали Висты, возникшие в дверном проеме) Затем Эмилия помахала всем рукой, пытаясь разглядеть знакомые лица (которых, к счастью, оказалось довольно-таки много). В общем-то, опасаться им было нечего: пока здесь никто не вытворял ничего экстраординарного, да и народец выглядел, в целом, довольно-таки серьезно. Решив, что они пришли рановато, когда публика не успела "разогреться", Эми присела на какой-то диван, все еще высматривая в толпе Билла, которого увы, обнаружить не удалось. Прямо напротив Эми оказалось зеркало больших размеров, глядя в которое девушка ужаснулась: на ней была помятая, промокшая пару часов назад, но уже успевшая высохнуть рубашка, джинсы (впрочем, они выглядели не особо ужасно), да и волосы были растрепаны ветром... Скорчив рожицу своему отражению, девушка повернулась обратно к гостям, улыбнувшись им.

Отредактировано Emilia Vista (2008-04-14 20:10:06)

0

34

Какая наглость.Так долго не виделись а он к девуке!Вы что все сговорились!?
Оливер обижено от всех отвернулся и по-смотрел куда-то вдаль.А день начинался так хорошо...
Он с полностью отсутсвующим видом достал мобильный, и начал в нём рытся.Он изо всех сил старался скрыть свое плохое настроение,но выходило ето у него скверно.

0

35

-Я из Токио,занимаюсь музыкой,а именно вокалист группы Pennicillin.Здесь я на отдыхе примерно на пол года.Хакуе приобнял Оливера и шепнул на ухо парню-На обиженных воду возят.Не думай что я забыл про тебя.Порнушка с улыбкой осмотрел всех присутствуюших и уцепился за ошейник.Теперь ктото скажет накой меня приташили сюда?Парень вздохнул и посмотрел на Жору.
Оказывается я не единственный псих.

Отредактировано Hakuei Hirohide Tanaka (2008-04-14 20:23:58)

0

36

Телепатия хорошая вещь... девушка приподняла брови, словно говоря "Ммм...ничего так".
По немногу, в дом Каулицев подтягивался нард. Приишла белокурая Виста с сетрой. Генриетта кивнула головой в знак приветствия. Оливер обиженно смотрелв свой телефон, Жора рылся в дисках братьев. Только Билл сидел н подоконнике, смотря в окно.
Да...хорошенькая вечеринка... подумала девушкаЭ-э-э-э...Это всего лишь мои догадки. Девушка игриво посмотрела на гостей, словно маленький ребенок, знающий где родители прячут конфетки

0

37

Билл выслушал Георга и спрыгнув с подоконника, подошёл к нему и заглянул через плечо, осматривая полку. – О да, это ещё не всё, половина у меня в комнате, ибо тут не поместилось – с этими словами Билл повернулся и увидел парня, который недавно вошёл, его он не знал, но так как написал всем, чтобы звали своих друзей, лишь приветливо улыбнулся. – Привет – сказал Каулитц и вновь уставился на Георга. – Слушай, паникёр номер один, вызывает местного психа! – проговорил Бильхен, видя, как Георг уже полностью погрузился в облюбование дисков. – Ладно, смотри, только потом не спрашивай, что я на тебя обиделся – ухмыльнулся парень и заметил сестричек Вист. – О, вы пришли, а я уж думал, что вы не удостоить нас вашим вниманиям – Младший Каулитц рассмеялся и осмотрел всех присутствующих, заострил своё внимания на Оливере. Так, ясно, никто не собирается обращать на меня внимания… Пронеслось в голове Вильгельма и он сел на диван рядом с Томом.  Так, скоро можно будет начинать… А хотя, почему скоро... можно прямо сейчас... Билл хлопнул в ладони, свет покаж, а от щелчка пальцев загорелись разноцветные огни, которые осветили всю комнату. Би посмотрел на гору заказанной еды и выпивки. - Налетай! - выкрикнул Каулитц и заметил, что Георг зашевелился, значит сработало!

0

38

Телепатия?Хаку посмотрел на Генриету и в мыслях спросил.Ты что,телепат?-Я Хакуе))Надеюсь Микки не устроил пожар.-Вы так и не сказали зачем я тут.С улыбкой Люцифера  сказал Хакуе и сел на подоконник теребя ошейник и жую жвачку стал рассматривать то что было видно из окна.Похоть вздохнул и покосился на Била.

0

39

Генриетта иронично улыбнулась, и кинув взглядв сторону Хакуе подумала. Да, только это мой маленькй секрет. Кстати, я Гениетта!
В комнате зажглись тысячи маленьких огоньков. На столе появилаь еда. От одного вида вкусностей у девушке заурчало в животе. Её это не удивило. Девуша только недано проснулась, и даже не завтракая "полетела" в дом к Каулицам. Девушка подошла к столу и взяла первое, что попало под руку. Это оказлся бутерброд. Затем, она налила себе бонаново-персикого сока и принялась к своей скромной трапезе. Доев бутик и оставив в руках наполовину полный стакан, Генриетта посмотрела на Би:
-Спасибо, Билл, с утра ничего не ела!

0

40

Ясно...я сeкреты не выдаю к тому же люди подумают что мы психи.Хакуе слез с подоконнкика и взяв со стола яблоко встал рядом с новой знакомой.Только не лезь в мои воспоминания)))пожалеешь что родилась.Похоть с удоволствием хрумкал яблоко наматывая на палец рыжую прядь и безцельно смотрел в потолок.Он забыл про способности Генриетты и погрузился в свои мысли.Микки вечно пристаёт к своему брату...может найти ему пару и тогда он успокоится?

Отредактировано Hakuei Hirohide Tanaka (2008-04-14 21:26:35)

0

41

Томас осмотрел всех вошедших которые потихоньку заходили в гостнную, поздаровался со всеми но всё равно задумывался о чём то своём.
Пока ребята о чём то так весело болтали Кау старший в буквальном смысле начал засыпать пффф ещё не видел таких скучных вечеринок вздохнул и тут зе резко распахнул глаза осматривая комнату которая загорелась огоньками, а там и еда и музыка последовала. Билл это всё кто пришли? или ещё кто то будет? взглянув на брата спросил довольно громко Томас пытаясь перекричать музыку и встав с дивана подошел к столу, взяв от туда бутылку пива, ловко отрыл её и уселся на диван, откинувшись на спинку, и закинув ногу на колено как обычно он делал.

0

42

Оливер даже не собирался ничего есть,так как он вообще не был голоден.Его целью была выпивка,причём чем крепче тем лучше,так как ето было самым рацыональным решением всх проблем.Зато по-добреет.Удивившысь обилиию разной еды и питья, Ол наконец нашел заветный алкоголь,и жадно налёг на него.Странно но никто не обратил на ето внимние...

0

43

Хакуе взял бокал шампанского и осторожно сел рядом с Оливером.-Извини что сразу не обратил внимание...лутше расскажи как у тебя дела и чем занимаешся.Одной рукой он приобнял Оливера за талию,а другой держал бокал с шампанским и безо всякого интереса наблюдал за пузырьками.-Тут типо собрание всех друзей и обсуждение работы...или просто совместное веселье и выпивка?

0

44

-Тут "типо" совместное веселье...-Оливер без всякого итереса обернулся к другу.Старнно но алкоголь забрал ту доброжелательность,и нотку веселья в голосе Оливера.В глазах читалась грусть.-Чем занимаюсь?...Играю в группе на гитаре...помишь как я её любил?Ну гитару всмысле...-Его ответы были отчень холодны,а внешне он представлял собой довольно таки страшновато-мрачноватую картину,по-етому он решыл не пугать народ,и осталось только найти предлог чтобы смытся.

0

45

Услышав вопрос Том, Билл его не расслышал, поэтому, немного наклонил голову и когда тот повторил, на сей раз отлично всё услышал. – По идее да, хотя нет… Густав должен подойти и ещё по-моему не всё, сюда прибывает народ, так что…  - с этими словами Каулитц улыбнулся и сдержался, чтобы хотя бы не обнять брата, поэтому он встал с дивана и осмотрел всех, заметив мрачного Оливера, он сел в кресло напротив и обратился к нему. – Может всё-таки расскажешь, что случилось? – спросил Бильхен так, что бы Гредгер его услышал. У меня такое ощущения, что это связанно с Браином… Подумал черноволосый парень и всё-таки пересел с кресла, усевшись рядом с парнем. – Ты не подумай… ведь я правда хочу помочь, ну ты же можешь мне рассказать… как другу, хотя если не хочешь, я тебя не заставляю, а главное не держу здесь – искренне проговорил Вильгельм, смотря Оливеру в глаза и видя там некую таску, похожую, что иногда помелькала и в его глазах. – Ладно, вижу ты не собираешься со мной поделится – немного грустно добавил парень и покосившись на бутылку спиртного в руке Оли, откинулся на спинку дивана и сложил руку на груди. Здорово… Может Георг всё-таки что-нибудь устроит… С этими мыслями, Бильхен вновь перевёл свой взгляд на Тома… а потом на Жору, в голове которого уже кажется созрел план, а значит это будет что-то...

0

46

Bill Kaulitz
-Как всегда...-Ответил Оливер Биллу-Меня никто не любит...-Он слехка улыбнулся но и ето выщло у него довольно таки тоскливо.А что....И ето чистая правда....Он откинул голову назад,и так получилось что он оказался отчень близко с Биллом.И ета бутылка от которой он теперь был пьян ему уже мешала...

0

47

Поставил бокал на стол и приобнял Била.Похоже что Оливер весь вечер будет сидеть букой.Грустно улыбнулся и положив голову на плечё Била тихо сказал.-Ты такой милый...только я сюда не вписываюсь...может мне уйти?...мне кажется что я один тут такой весёлый и беззаботный.Господи,что я говорю?Капец...но мне просто нравится этот парень...милашка...Хакуе смущённо улыбнулся своим мыслям и подул на чёлку.Японец казался маленьким,хрупким и беззашитным.

0

48

И вправду, как только Георг услышал слово «налетай», он шевельнулся и отвернулся от дисков, посмотрел в сторону Билл, поняв, что все потихоньку начали засыпать, он  решил брать дело в свои руки. Так как в гостиной был ламинат, Георг разбежался и проскользил по нему, остановившись напротив всех и обращая на себя внимания. Когда всё уже смотрели на Жору, он взял пульт и сделав музыку потише, указал пальцем на себя.  – И так, пришло время первого психа на деревне – с довольно умным видом сказал Листинг, а потом ухмыльнулся. – Так, надо выпить, а то ещё подумаете, что я ещё не пил, а такое вытворяю – нагло подвинувшись, он открыл бутылку пива и быстренько её выпил, вернулся на середину комнаты.  – Кстати, Билл! А вы бесплатного клоуна не заказывали? – с этими словами парень посмотрел на Билла, который отрицательно покачал головой. – А вот и нет, так как я уже здесь!  И так! Даёшь дискач! – рассмеялся парень и выбежал из комнаты вместе с пультом. Буквально через минуту музыка сменилась на что-то из репертуар 80 и в комнату вновь вернулся Георг, он вылетел в центр и начал выписывать  вензеля. Вспомнив какое-то индийское  кино, он начал выкрикивать -  I ' m a disco dancer ! Когда эта мелодия закончилась, послышалась песня Майкла Джексана и Георг нашедший где-то похожую шляпу, как и у короля поп музыки, стал двигаться прям, как и сам Джексан, проходя по комнате лунной дорожкой и издавая такой же звук, что-то вроде. – Оуууу! Не сидим, даёшь танцевать! Эй, а мне же одному скучно, присоединяемся!

+2

49

Билл немного загрустил, подумав,  что он некудышний друг, но тут он услышал голос Оливера, мгновенно развернувшись, он посмотрел на друга и улыбнулся ему, пытаясь хоть как-то подбодрить. – Тебя? Никто не любит? Знаешь… я давно осознал для себя, что любовь в которую все верят, делится на несколько  типов… Первая, это родственная любовь… и чтобы ты не говорил и как бы не обижался, брат тебя любит и будет любить, ни одна сора не изменит этого… Второй тип это… ну это любовь между мужчиной и женщиной или… ну ты меня понял…. А есть такая любовь, ну не знаю… дружеская что ли, когда человек тебе больше чем друг, когда человек тебе очень дорог, ибо ты его знаешь очень давно, он тебе важен… и эта любовь не сравнится с другими её проявлениями…  Ты не можешь говорить, что тебя никто не любит, потому что ты не знаешь, что творится у каждого на сердце, вот например я… ты мне очень дорог, правда, ты мой друг… и я тебя по своему люблю, так что не грусти, найдёшь ты ещё ту единственную – с этими словами Билл ещё раз улыбнулся и повернул голову, увидев рыжеволосого  парня. – Нет, он букой не будет… и ты теперь уйти хочешь, ну нет! – тут он заметил Георга. – Ты только посмотри! Это же псих номер один – Каулитц залился смехом, складываясь пополам. – Омг… Я его не знаю… - сквозь смех протараторил Бильхен.

0

50

Уже слегка заскучав, Эми подошла к Биллу, чтобы перекинуться парой фраз, да и вообще, что за лучшие друзья, которые так редко видятся? Улыбнувшись всем, кто находился в зоне досягаемости, девушка поинтересовалась у Билла, как у него дела, затем как настроение, и после:
- А когда начнем отрываться? Дружище, так не пойдет, поднимайся с дивана и весели публику!
Но музыка перебивала глоса всех присутствующих, а для того, чтобы расслышать явно полученные ответы( Билл сто пудов что-то выкрикивал), пришлось бы наклониться к нему очень близко, но Эми сейчас не намеревалась этого делать. Поэтому, понимающе улыбнувшись, она направилась обратно к своей сестре, дабы как-нибудь взбодрить ее. После же произошло нечто неожиданное, что Эмилии, наверное, никогда вспоминать не захочется. Внезапно заиграли самые известные хиты годов восьмидесятых, и прямо перед всеми стал отжигать какой-то парень весьма странного вида. Лица его видно не было, но это почему-то не смутило Эми, и она подошла к этому человеку поближе, и стала повторять наизусть заученные когда-то движения самого короля поп-музыки... Непонятно, что двигало абсолютно трезвой Эмили в этот момент, но отжигать она решила на полную катушку, поэтому движения этих двоих ребят выглядели весьма гармонично, пусть даже смешно и очень странно... Ммм... Вроде и не пила еще... А, забили! - пронеслось в голове Эми, после чего она выжидающе взглянула на народец, как бы ожидая, что кто-нибудь, такой же безбашенный, присоединится к ним.

0

51

Хакуе с ужасом посмотрел на девушку рядом с Жорой но решил не отставать от них.Господи...я сошёл с ума...я знал что я  псих,но не настолько.Борясь с эмоциями и сгибаясь от смеха он подошёл к Генриэтте приглашая девушку веселится с остальными.Составишь мне компанию?Не думал что тут слушают такую музыку.Подмигнув Билу он присоиденился к танцуюшим.Хрен с вами со всеми....

+1

52

Генриетта смеялась, до колик в животе, над Жорой, который косил под короля поп-музыки Америки. Это было довольно правдоподобно...подумала девушка, вытирая слезы смеха, и издавая последние "порции" смешков, после того, как парень закончил. До слуха девушки долетели слова Билла.
-Да ладно, Билл, он классно танцует!Сразу на Евровиденье такого с сольной программой... девушка качнула головой, убрав назадмшавшие блинные локоны.
Девушка перевела свое внимание на рыжеволосого японца:
-С удовольствием, только сейчас сделаю чт-нибудь с волосами!
Она вновь обратилась к Биллу:
-Слушай,у тебя резинки нету? Ген-тян старалась сделать лицо посерьезнее, но это не очень-то вышло! От одной мысли о вопросе, на девушку накатывали смеховые "позывы".

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-04-15 18:18:46)

0

53

Bill Kaulitz
оссс:О великий Би!ты всегда был умнее и мудрее нас-простых смертных-
Выслушав слова Билла,парень усмехнулся и нежно по-смотрел на Каулитца Младшего.Конечно Билл был для него лучшым другом,и он его очень ценил. Поняв что гулянка в разгаре,Оливер начал думать-что же ему такое учудить..."Николь так и не пришла..."по-думал парень и слегка расстроился. Но тут же утешылся тем что начал наблюдать за веселяшимися,и украдкой поглядывал на Билла.

0

54

- Ееее… - протянул Георг, чувствуя, что становится жарковато, поэтому не долго думая, он стянул маску с лица и немного приостановился. Листинг не часто снимал маску, ибо просто привык ходить к ней и только близкие друзья знали, как он на самом деле выглядит, ведь практически всегда на его лице была маска, закрывающая половину лица, так что были лишь видны голубые глаза. – Оу… - ещё раз вытянул Жора, продолжая стирать кеды, делая лунную дорожку, доходя до конца комнаты и резко разворачиваясь, вновь вылетая на середину и вытворяя всё, что душе угодно с шляпой, в точности повторяя движения короля поп музыки. Тут заиграл известнейший хит Джексана, на который ещё был снят клип, где сам поп король пристал в виде зомби, вновь приостановившись,  светловолосый парень прокрутил в сознании клип, чтобы вспомнить движения того танца… Но тут он вспомнил, что у Кау есть диск, на котором есть клип, быстренько его включил и радостно улыбнулся. Увидев одну из сестёр Вист он ещё шире улыбнулся, вновь начиная выделывать вензеля. – ну, что сидим, встаём все! – рассмеявшись произнёс парень, видя, что многие уже встали.

0

55

О боже мой только и подумал Томас глядя на танцующего Листинга еле сдерживая смех как корова на льду, честное слово было первое впечатление Каулитца, но затем оно резко поменялось в положительную сторону Я терь знаю кто у нас на концерте будет отжигать засмеялся переведе взгляд на брата и сразу же отварачиваясь.
Чё то не вторкнуло глядя на бутылку пива слегка поморщился и сделал очередной глоток. Ну а вы чё сидите, давайте все танцевать идите засмеялся осматривая народ а я тоже к вам приду когда музыка более менее нормальная будет а не это старьё усмехнувшись сделал ещё один глоток, как оказалось последний из этой бутылки.

0

56

Увидев улыбку на лице Оливера, Билл сам улыбнулся, ибо ему было важно, чтобы его друг не грустил, лучше радоваться жизни, чем прибывать в унылом состоянии, хотя Билл и сам не прочь иногда побыть пессимистом,  просто иногда набегает такая волна, что… но сейчас Билл хотел чтобы никто не грустил, ибо, по его мнению атмосфера стала более чем весёлая, он вновь посмотрел на Георга, который уже отжигал по полной. Вот это и нравилось Каулитцу в Листинге, море эмоции и позитива, а главное Жоре же плевать, что подумаю, что он идиот, главное, что друзья прекрасно знаю, что он такой, какой есть. Ещё раз рассмеявшись и подмигнув Оливеру, он перевёл свой взгляд на Этту, вслушиваясь в её вопрос и как не странно воспринимая его с первого раза. – Резинка? Ща будет – с этими словами Кау выбежал из комнаты и вскоре вернулся, протянув Этту чёрную резинку.  – Держи – сказав это, он тоже сделал себе тугой хвостик на затылке и начал смотреть на Висту и Георга, которые продолжали танцевать. – Не, я не пойду, я не умею так как вы – услышав слова Листинга, проговорил Кау, отрицательно махая руками. Он подошёл к столику и взял бутылку колы, вновь обращаясь к Генриетте. - Неее... не надо его на Евроведение, ещё выиграет и зазнается!

0

57

Девушка взяла резинку, поднесла ее ко рту, и прикусив губами собрала локоны в высокий хвост. Почувствовав на плечах свжесть...Да, так гораздо лучше! Она уперлас руками  бока,  Вондер Вумен. Шумела музыка, танцевали люди, разноцветные огоньки освещали комнату, првращая ее в ночной клуб. На самом дле, Ген-тян не очень-то любила эти вечеринки, просто потому что тльком не умела танцевать. Не смотря на ее энергичную и веселую натуру и отличную пластику, на танц-поле девушка смотрелась смешно.
-Ты не умеешь танцевать?-он перевела игривый взгляд на Билла, который был значительно выше ее. Затем резко изменившись в лице,погруснев, она прибавила - Я тоже... Она смотрела на толпу танцющих юношей и девушек, и в голову приходили совершенно разные мысли...Молодость - хорошая штука!

0

58

-А может надо другую резинку?-Оливер еле сдержывал смех,нашёв пачку презервативов в гостинной Каулитсов.-Том,твоё?-Оливер указал на пачку,и не выдержав расхохотался.Мда...Чего тут у вас только не найдёшь...Оливер вновь по-смотрел на танцующих дебят,и начал подумывать,не присоеденится ли к ним...

+1

59

Bill Kaulitz Oliver Gredger
Даже не раздумывая над своим внешним видом и поведением, и вообще, как все это выглядело со стороны, Эми подбежала к Биллу и совсем не знакомому парню рядом с ним.
- Эй, встаем, присоединяемся! - весело заорала Эмилия, у которой, похоже, уже начинало сносить крышу (а может, и не только начинало XD). В общем, подняв парней с удобного мягкого дивана, девушка (в данный момент больше похожая на странного сумасшедшего ребенка) потащила их в центр комнаты, не давая никаких шансов отделиться от веселой компании, и потихоньку смыться с места действия. Да, Эмили знала, что Билл не очень-то любит танцевать, и делает это крайне редко, предположительно, когда его вообще никто не видит... Но расшевелить его надо было, так как танец, к сожалению, подходил к концу... Да и движения здесь были простейшими, под силу каждому из присутствующих.
Эми со временем поднадоели слишком легкие, однообразные композиции, поэтому она уже двигалась произвольно, так как ей хотелось, причем все это смотрелось ничуть не хуже "оригинала". Резкий кач, поворот, и вот она оказалась рядом с тем парнем в маске. Но когда он снял ее, Эми узнала в нем старого друга Георга, которым вообще всегда восхищалась, именно его способностью вытворять такие вот вещи... И как это я его сразу не узнала??
- Клево двигаетесь, ребята! - Эми показала большой палец левой руки всем танцующим, которых становилось все больше. Но Эми слишком хорошо знала свою сестру, поэтому даже не надеялась, что Крис примет участие в этом безумии...

0

60

Георг краем уха услышал про Евровидение и нахально усмехнулся. – Нееее… это только для вип персон я так выкаблучиваюсь! – рассмеялся Листинг, продолжая всё так же резва носится по гостиной, уже танцуя под совершенно другую мелодию,  но всё равно в его движения промелькало  что-то Джексановское xD Теперь уже не так часто перемещаясь, он лунной походкой подвалил к музыкальному центру и сменил музыку. – Specially for Tom! – громко объявил Жора, убирая диск с хитами восьмидесятых годов обратно в коробку и вновь возвращаясь на середину комнаты, начиная танцевать, поглядывая на Эмили, которая уже вытащила так сказать на танц-пол Билла и Оливера, махнув им рукой, он начал отжигать под музыку, танцуя верхний брэйк xD Но ему всё-таки опять хотелось сделать лунную дорожку и он с дикими воплями стал «колесить» по ламинату, постоянно кого-то сзади задевая и заставляя шевелится.  Ещё немного «поносившись» по залу, он проскользил и остановился у Эмилии за спиной. – Ну, привет – хитро улыбнувшись сказал он, смотря на неё через её же плечо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно