=Две разные истории, но один итог=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Организация...] » Предупреждение об отсутствие/уход с ролевой


Предупреждение об отсутствие/уход с ролевой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь пишем, точнее предупреждаем админа, если вы куда-то уезжаете, или вам вдруг взбредет в голову покинуть ролевую. Отписываемся, с какого числа, и почему… просто чтобы мы вас не теряли, и не отдавали вашу роль другому…

0

2

Ну-с...Я хочу предупредить, что учусь вдалеке от дома родного и от компьютера. И по этой причине появляться буду только по выходным и праздникам....

Отредактировано Рик Гилфорд (2008-03-08 19:41:22)

0

3

как и предполагала, ухожу на 2-3 дня.

0

4

Adriana de la'Blank
эх...буду ждать!

0

5

Друзья... у меня 26 и 27 марта вступительные олимпиады... мне надо готовиться.. поэтому я пока побуду без интернета.
Хоть я и мало играю, вы мне стали все родными, не забывайте, пожалуйста, я вернусь =)
В произошедшем за неделю мне отписывать нечего) Ну кроме того, что Фламенка из 3 уроков проспала первые два и пришла к середине информатики...

0

6

народ я наверно от сюда свалю...скучно тут у вас...

0

7

у мну творческий отпуск...*скромное мну*...когда вернусь?незнаю...но точн вернусь...гдет максимум через недельку...так что ждите))

0

8

У нас эта неделя - рейтинговая, поэтому я не играю еще где-то дня четыре, а то и больше. Буду сдавтать хвосты, которых у меня и так ооч много X___X

0

9

Aleksandra
давай... пока... и без тя справимся хДДД
Emilia Vista
и хитро  как хДД
Sam Erikson
ждём )))

0

10

О Великий Билл! Прошу меня извинить! Ты же знаешь у меня проблемы с инетом были, надеюсь не злишься... А то понимаешь побил и в кусты xD

0

11

Ричи Фуэнтос Эчагуа Ва-ха-ха) Не выпендривайся, а играть иди)

0

12

Ричи Фуэнтос Эчагуа
так ты не у Билла проси прощения, а у меня, я те на мыло писала Пффф... я тя  мля вобще ждала думала куда же пропал мой Ричи.. а тут пока ой Би прости, когда ему чисто по боробану что есть что нет... Пфффф

0

13

Аррррр....простите, что не было- болею:(
Так что не факт, что буду писать, так что вот...:)

0

14

Извините за отсутствие =)

0

15

Все.... ничего не знаю, я ухожу.... точка! Простите, но я больше не могу.... не хочу... найти нового Тома не проблема, Билл кандидат у тебя есть, тот что с Мальдив, там я тоже больше не появлюсь... обидно... всем пока....

0

16

Tom Kaulitz
Но...Почему?Почему все так произашло?
Мой принц уходит, и никто больше не назовет меня Тайской принцессой?
Может ты все-таки передумаешь и останешься?
Пожалуйста!

0

17

Tom Kaulitz
Ладно, но надеюсь связь я с тобой не потеряю.

0

18

я пропаду на пару дней. но постараюсь хотя бы ненадолго заходить.

0

19

Adriana de la'Blank
давай зай мы тебя будем ждать

0

20

вернусь не скоро, если вообще вернусь.
надеюсь на лучшее.

0

21

Adriana de la'Blank
Ну мааась... Почему так???  :(

0

22

Emilia Vista
просто так сложились обстоятельства, собравшись одной большой кучей, имя которой "пиздец".
но постараюсь вернуться.
очень-очень постараюсь.

0

23

Adriana de la'Blank
Жалко очень очень жалко!
Удачи тебе, очень жду

0

24

кароче Christina-Jane Vista ее не будет.. она мне написала и сказала чтобы я вас всех предупредила что й нее сломан комп как у неё всё починят она вернётся к нам

0

25

О, мне очень жаль, но меня не будет около 2 месяцев... Сейчас в моих интересах прежде всего-сдать экзамены) Но заходить изредка буду))) Роль за МНОЙ!

0

26

Арррррррр..... так я наверное всех достала, что ухожу без предупреждения... Ну хотя могу сказать что меня не была из-за того что посралась с папашой хД кароче папа был зол что поднял руку хД а потом интернет раздолал хД мне пришлось работать на новый модерн хД и вот я с вами... установила я его уже в четверк но не зашла так как... была днюха и все в чёрную напились хДДД.... Если чесно скучала ужасно.... Так я сейчас буду сидеть, но потом уеду с друзьями дальше празновать мою днюху... хДДД

0


Вы здесь » =Две разные истории, но один итог= » [...Организация...] » Предупреждение об отсутствие/уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно